Перейти к содержанию

Кто как хилит.


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз. Множество раз был глюк, когда НИ ОДИН маг НЕ МОГ заюзать кристалл. С чем связано без понятия.

Сари, блин, читай, что тебе пишут :) Нет там жутких извратов. :) Не заюзать, если кристал в текстурах, а причины по которым там он может оказаться тебе уже сказали.

Пусть ваша гипна смотрит внимательно где кастует кристал, делает это в стороне от Токсы и не в полете. Если сразу кристал не заюзать, то пусть двигает камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗЫ. Щас придёт Райс и скажет "Нафиг вы вообще Токсу и Вуулана разводите? Соберите в кучу и сожгите Токсу до второй сферы а Вуулан по дороге от АоЕшек сдохнет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Множество раз был глюк, когда НИ ОДИН маг НЕ МОГ заюзать кристалл. С чем связано без понятия.

Хз, где ваши маги его кастовали... у мну такого глюка никогда не было. По началу, мне тоже казалось, что кристалл иногда нельзя заюзать... тыкаешь ПКМ, а там нет нужного пункта... Только, при ближайшем рассмотрении оказалось, что в такие моменты в цели совсем не кристалл, а Токса или сфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить за цитатами?

нинада я схожу...

б. слаке соловарда, его хпс в пати с танкующим танком должен быть всегда выше хпса группварда...
Не говори тока это больше никому. Как никак целый РЛ, а такую чушь городишь... Кому он должен?

так что ты не права - Антон писал именно о том что соловард должен быть в парсе на первом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, блин, читай, что тебе пишут Нет там жутких извратов. Не заюзать, если кристал в текстурах, а причины по которым там он может оказаться тебе уже сказали.Пусть ваша гипна смотрит внимательно где кастует кристал, делает это в стороне от Токсы и не в полете. Если сразу кристал не заюзать, то пусть двигает камеру.

А почему другие маги при этом тоже не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг вы танчите в 2 хила, када можна в 3 ? Оо Намного выгоднее и удобнее, мы один раз вообще убивали храм+инк+осквер, так совсем просто оказалось, когда инк приноровился к новой ситуации))) Кто-то бьет в две пати, кто-то вместо трубы меника, кто-то вместо чантера меника. Все зависит от конкретного рейда)))

да ради Бога, каждый извращается как может :)

ЗЫ: вместо чантера барда - это сильно ))) слабо верится в такой вариант

ЗЗЫ: Сари спрашивала: где появится танк, если его вытащит не гипна. Танк всегда появляется рядом с кристалом. Соответственно, если кристал вызовет и заюзать маг у Ву, то танк появится там.

Единственный глюк, который у нас бывает с вытаскиванием, это когда танк появляется не рядом с кристалом, а у входа в зону. Хз с чем это связано, может мы чего не так делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Множество раз был глюк, когда НИ ОДИН маг НЕ МОГ заюзать кристалл. С чем связано без понятия.

Может быть это связано с тем, что страхующий маг успевает поставить свой кристалл, пока не исчезнет глючный кристалл у МТ гипны.

Надо будет попробовать сделать паузу перед страховкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты не права - Антон писал именно о том что соловард должен быть в парсе на первом месте

Вот именно это я и говорю, а ты сказал что он говорил лишь о том, что "ЕСЛИ шит идёт по КД то он будет на первом месте". Но он сказал то что сказал - что соловард обязан быть у шамана в группе станком на первом месте". Бон, ну не вытащишь ты его, не вытащишь. Брось, не будете напоминать, само утихнет, потом забудут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ты не права - Антон писал именно о том что соловард должен быть в парсе на первом месте

Вот именно это я и говорю, а ты сказал что он говорил лишь о том, что "ЕСЛИ шит идёт по КД то он будет на первом месте". Но он сказал то что сказал - что соловард обязан быть у шамана в группе станком на первом месте". Бон, ну не вытащишь ты его, не вытащишь. Брось, не будете напоминать, само утихнет, потом забудут...

Бон, забей :) кому надо тот все понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: Сари спрашивала: где появится танк, если его вытащит не гипна. Танк всегда появляется рядом с кристалом. Соответственно, если кристал вызовет и заюзать маг у Ву, то танк появится там. Единственный глюк, который у нас бывает с вытаскиванием, это когда танк появляется не рядом с кристалом, а у входа в зону. Хз с чем это связано, может мы чего не так делаем.

О чём и речь, что появится либо фиг знает где у Вуулана либо ещё дальше - у входа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, забей

да мне смешно...

утверждать что танка надо держать на реактивах храма а соловард шамана хранить в запасе и удивить подобным утверждением всех окружающих а потом два дня подтягивать под такое заявление примеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне смешно...

утверждать что танка надо держать на реактивах храма а соловард шамана хранить в запасе и удивить подобным утверждением всех окружающих а потом два дня подтягивать под такое заявление примеры

главное, чтобы танк жил, а как это получается у хилов/хила их дело, до тех пор пока не косячат) Бон, вард всегда слетает за 4,5 секунды? а если слетел до конца всегда надо его обновить или бывают ситуации что нет? Вы с Антоном утверждаете что ВСЕГДА, Сари придерживается ДРУГОГО мнения и пати живут и у вас ,и у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне смешно... утверждать что танка надо держать на реактивах храма а соловард шамана хранить в запасе и удивить подобным утверждением всех окружающих а потом два дня подтягивать под такое заявление примеры

я не говрила что надо держать везде и всюду танка только на реактивах храма. Я говорила что главная задача хила думать башкой а не кастовать по КД чего не попадя и добиваться того, чтобы пати, танк да и соседние группы жили любыми путями и путей их сильно больше чем тупой каст щита по КД, а тупой каст щита по КД в ряде случаев бесполезен, а вряде случаев ещё и вреден. Считаете что шаман в рейде это автомат для нажимания 3 кнопок по КД - ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, вард всегда слетает за 4,5 секунды? а если слетел до конца всегда надо его обновить или бывают ситуации что нет? Вы с Антоном утверждаете что ВСЕГДА, Сари придерживается ДРУГОГО мнения и пати живут и у вас ,и у нее.

а я об этом еще вчера написал :)

имхо оба варианта приемлемы и выбор зависит только от пристрастия участников и их желания подамагать или найборот похилить

несомненный плюс моего варианта - танк всегда в вардах и если случится форс мажор и примчит пачка аддов которой не должно быть или вылетит шаман обрывом у меня есть запас по времени пока висят варды чтоб правильно среагировать на изменение ситуации в варианте Сэти этого времени нет - танка сожрут или он будет прикрываться сам :)

возражение Сэти - зоны известны аддам неоткуда взяться а если храм вылетит то танк в псах толстый а реакция у Сэти хорошая - она успеет...

вот как то таг вроде было тогда если коротко собрать все споры в кучу и Антон тогда как раз сказал что соловард по кд это хорошо и из-за этой фразы они вот уже полгода спорят при каждом удобном случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясни ты мне почему из утверждения что соловард должен быть в парсе на первом месте /средний бой берем - фтопку исключения/ ты делаешь вывод о том что

шаман в рейде это автомат для нажимания 3 кнопок по КД

ну никак я не пойму как наши фразы у тебя в голове переворачиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясни ты мне почему из утверждения что соловард должен быть в парсе на первом месте /средний бой берем - фтопку исключения/ ты делаешь вывод о том что

Потому что этих исключений не менее половины боёв, а скорее больше половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это связано с тем, что страхующий маг успевает поставить свой кристалл, пока не исчезнет глючный кристалл у МТ гипны.

Надо будет попробовать сделать паузу перед страховкой.

пусть гипна кастаует кристал, стоя на ровном месте, а не на месте респа сфера или в точке, куда приведут Токсу

Аналогично: гипна стоя лицом вплотную к корню кастует кристал, кристал пояляется В корне, откуда его не достать и не заюзать. Вопрос - кто в этом виноват? Кристал, баг, СОЕ или гипна? Думаю, ответ очевиден. :)

неа. танк иной раз поялвяется у входа в зону

читай пост до конца :) там есть об этом ;)

О чём и речь, что появится либо фиг знает где у Вуулана либо ещё дальше - у входа...

танк успевает добежать до Токсы от входа до следующего глотания, спринт - наше все. Если Ву еще жив - проблем с агрой нет. Если уже мертв, то подстраховывает 3й танк, чтобы Токса не пошла гулять по рейду, пока "вытащенный" набирает агру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть гипна кастаует кристал, стоя на ровном месте, а не на месте респа сфера или в точке, куда приведут ТоксуАналогично: гипна стоя лицом вплотную к корню кастует кристал, кристал пояляется В корне, откуда его не достать и не заюзать. Вопрос - кто в этом виноват? Кристал, баг, СОЕ или гипна? Думаю, ответ очевиден.

В том и прикол, что кристал ставят в чистом поле, не волёте докастовывают (у меня нет оснований гипне не верить). А вот то что страхующие маги ставят кристалл до того как исчезнет первый и потому не могут юзать это вполне вероятно. Так же проскакивала мысль что может ставят до того как танка сожрали... Мэй би. Надо будет на этом моменте повнимательнее. Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк успевает добежать до Токсы от входа до следующего глотания, спринт - наше все. Если Ву еще жив - проблем с агрой нет. Если уже мертв, то подстраховывает 3й танк, чтобы Токса не пошла гулять по рейду, пока "вытащенный" набирает агру.

Ну нету у нас 3-го танка -))) В смысле нету до смерти Вуулана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что этих исключений не менее половины боёв, а скорее больше половины.

Что плохо в том, что новичок сразу будет учиться и готовиться к сложным ситуациям?

Он пока не одет, не обут, у него их будет намного больше, чем у тебя. Ему, раздетому, в любом случае тяжелее держать танка/группу, чем тебе, одетой и опытной.

А ты как-то сразу его приучаешь, что кругом треш, напрягов не надо, варды можно "приберечь" и т.д. И опять же, не факт, что у группе у этого новичка будет такой же одетый, обученный и главное приноровившийся под тебя второй хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...