Перейти к содержанию

Требую принять меры!


Что будем делать с дизайном гх?  

17 проголосовавших

  1. 1. Что будем делать с дизайном гх?

    • Выбрать нового дизайнера, который сделает "все как надо".
      4
    • Всех нпц к дверям, "мебель" убрать, чтобы грузилось все быстро.
      9
    • Оставить, как есть.
      4


Рекомендуемые сообщения

Если уж отыгрывать ситуацию по честному, не обостряя акценты и не утрируя, то проходящий мимо, сказал-бы: "привыкай, тут не надо с разбега, тут погодить надо 2 секунды пока шкаф станет видно" И жанр можно смело исправлять с драмы на беллетристику.

ЗЫ выбрал п. 3. Из чувстсва противоречия, общего окаянства и сильного противления организма явлению бесцеремонности, как таковому.

dixi

если к вам придет гость и попросит вилку и нож вместо ложки- это тоже будет весьма бесцеремонно с его стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если уж отыгрывать ситуацию по честному, не обостряя акценты и не утрируя, то проходящий мимо, сказал-бы: "привыкай, тут не надо с разбега, тут погодить надо 2 секунды пока шкаф станет видно" И жанр можно смело исправлять с драмы на беллетристику.

ЗЫ выбрал п. 3. Из чувстсва противоречия, общего окаянства и сильного противления организма явлению бесцеремонности, как таковому.

dixi

если к вам придет гость и попросит вилку и нож вместо ложки- это тоже будет весьма бесцеремонно с его стороны?

да у меня будет жрать руками...

плов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к вам придет гость и попросит вилку и нож вместо ложки- это тоже будет весьма бесцеремонно с его стороны?

Скажем так, если просьбу свою он оформит словами вроде "требую", то видимо я постараюсь проследить, чтобы второй раз в моем доме этот гость не появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование жесть) можно сделать удобно не располагая всех нпс в одной лысой комнате... Лично у мну презрение к лысым убогим гх :) Есть проблемы с застреванием, прогрузкой... устраните ее... Для этого все вычищать вовсе не надо.. Подумал бы вместе.. да вот даже в игру зайти не получится до 23го) токо ценные советы с пляжа :) А тенденция по поводу гостей и лишних... Насколько я помню гх да и сама гильдия была создана исключительно как часть и вспомогательный инструмент НР.. так что говорить о том что тут всего лишь гость бесправный членам НР имхо либо некорректно либо что-то изменилось что это стало правильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к вам придет гость и попросит вилку и нож вместо ложки- это тоже будет весьма бесцеремонно с его стороны?

Скажем так, если просьбу свою он оформит словами вроде "требую", то видимо я постараюсь проследить, чтобы второй раз в моем доме этот гость не появился.

возможно, если бы проблема касалась лично моего комфорта,я бы всего лишь просила, но речь идет не ток о моих капризах, да и не о капризах собсна, а о небольшой, вполне реальной, проблемке, которая вобщем лехко решалась, Арте все понял сразу и предложил отличные варианты, но вам таки захотелось развить из этого драму на несколько страниц, ради чего? Ради того чтобы посмотреть а кто эта собсна тут бычит на наш фейдверский дуб?

Так вот я требую чтобы вы вылезли из сумрака, я требую что бы хоть иногда вылезали за рамки своего консерватизма и да будет прогресс, не только в убиениях мобов, но и в отношениях. И я не гость, я не уйду завтра просто так вот потому что мне пора домой, не получица избавица от меня, как бы я не нравилась со своим желанием чтото переделать. Мну мона ток кикнуть. Или смирица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы запарили какой то дурацкой темой не о чем, гильдия позиционируеться на рейд, определим не обходимых рейду непесей имхо: ремонтник , тактик, знаменосец, торговец печатями, в какойто мере броке( банкир в связке)

В выходные будет время переоборудую зону двора с вынесением персонажей, но они не будут стоять как казаки в поле будет минимально функциональная обстановка.

Для требуется свободное время и силы , и деньги участникам дисскусии просьба скинуть денег в 3 гилд банк.

Так те кто кричит что гильдия позиционируется на рейде нр ( поддержка и тд) и самих членов гильдии, просьба подойти к двери выбрать соответствующую вкладку и произвести нехитрые действия по пополнению счета " дверки"

Не только вам что то должны но, и вы обязаны.

з.ы. Волкоадихета жду первым, как самого рьяного оратора за права человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовало всего 5 человек :)

Остальные примерно 40 - интересно, они хотя бы знают об этой беседе на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Аскаран

Насколько я вкурсе рейд зарабатывает денег чтобы оплатить гх... с тех же продаж набежала нехилая сумма коей я к чести не разу не прикасался даже взглядом... что касается ОС то ради бога (когда приеду):) Это если говорить о правах человека и вселенской справедливости)) да и к слову сказать, точней напомнить... мне этот гх ни разу не обо... понадобился) У меня есть своя гильдия и свой гх которым я успешно пользуюсь... и на дизайн не жалуюсь и вообще все в ажуре))

Да и Аскаран обязанности мои заканчиваются там же где заканчивается рейд...И мои пожелания заканчиваются там же...

ЗЫ не проголосовал и не собираюсь) варианты убогие.. да и не понимаю имееют ли это голосование отношении ко мне или нет... судя по мнению некоторых ораторов выше не имеет категорически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вам таки захотелось развить из этого драму на несколько страниц, ради чего? Ради того чтобы посмотреть а кто эта собсна тут бычит на наш фейдверский дуб?

Если наблюдательность мне не изменяет, то я могу в этой теме заметить лишь три моих постинга. Так шта-а-а-а... Мне видится очень уместной в данном случае поговорка про зеркало, на которое не стоит пенять :)

Так вот я требую чтобы вы вылезли из сумрака, я требую что бы хоть иногда вылезали за рамки своего консерватизма

М-м-м-м... Нет. Лично я, пожалуй, для себя оставлю все как есть.

будет прогресс, не только в убиениях мобов, но и в отношениях.

А у нас вроде-бы на протяжении более, чем 2-х лет существовании рейда все было замечательно в отношениях, поэтому как-то никакого прогресса в них совсем не хочется.

И я не гость, я не уйду завтра просто так вот потому что мне пора домой, не получица избавица от меня, как бы я не нравилась со своим желанием чтото переделать. Мну мона ток кикнуть. Или смирица.

И в мыслях не было ничего подобного, так что можно оставить в покое защитные реакции и перестать видеть подвох там, где его не было.

А, ну да, и еще перестать пытаться переделать нас. И всем станет проще. Намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вкурсе рейд зарабатывает денег чтобы оплатить гх...

Волк, гх не оплачивается за счет банка рейда; гх оплачивается членами гильдии "Бессмертные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я требую чтобы вы вылезли из сумрака, я требую что бы хоть иногда вылезали за рамки своего консерватизма и да будет прогресс, не только в убиениях мобов, но и в отношениях. И я не гость, я не уйду завтра просто так вот потому что мне пора домой, не получица избавица от меня, как бы я не нравилась со своим желанием чтото переделать. Мну мона ток кикнуть. Или смирица.

Лично я не считаю, что мы в сумраке и "в рамках консерватизма". Почему нам должно хотеться избавиться от тебя :) ?

Возвращаясь к началу беседы:

выражу общее мнение большого количества мемберов гильдии.

Мне бы хотелось знать точное число людей. Здесь отписалось примерно 5 человек.

Совсем хорошо было бы увидеть тут их посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкоадихет писал(а):

Насколько я вкурсе рейд зарабатывает денег чтобы оплатить гх...

Волк, гх не оплачивается за счет банка рейда; гх оплачивается членами гильдии "Бессмертные".

Причем тогда тут я и непонятные требования Аскарана?) Или лезем опять туда куда не стоит затем зачем ненадо? Или еще для чего?)

ЗЫ да и вообще тут много туманного и непонятного :) в чем даже не собираюсь разбираться... но кажется мне все не совсем так как по этой ссылке http://dkpunion.com/frm/viewtopic.php?f=292&t=5758 ... Кстати по этой ссылке видно что ГХ оплачивается из фонда рейда, что диаметрально противоположно тому что сказал Артэ. см цитату., думаю и по духу все совсем по другому... и хотелось совсем по другому даж на тот момент.. Но да не пофиг ли на самом деле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, ты как пришелец из прошлого :)

Эта тема обсуждалась давным-давно и решили, что оплачивать гх будем за свои средства, а не рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, ты как пришелец из прошлого :)

Эта тема обсуждалась давным-давно и решили, что оплачивать гх будем за свои средства, а не рейда.

в таком случае все что в нем есть принадлежит, людям которые состоят в гильдии, и другие к обстановке и тд не имеют права голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные будет время переоборудую зону двора с вынесением персонажей, но они не будут стоять как казаки в поле будет минимально функциональная обстановка.

Не спеши принимать решения, которые ты не можешь принимать единолично.

Из всех людей что почли своим долгом отписаться в этой теме складывается такая ситуация:

Перенос неписей во двор:

Терамису

Мескаллито

Лолитка

Расмус

Проклап

Против:

Полуэкт

Сэмюэл

Николлета

Антош

Отписавшиеся, но позиция до конца не понятна:

Кастир

Аскаран

Артэ

В гильдии почти 80 акков, из них активных 40-50, лень считать. Не думаю, что 5 человек могут решить где располагать ключевых НПС в зале, только потому что им так удобнее и или они считают, что так удобнее и для всех остальных членов гильдии.

Людей которые высказались "против" не намного меньше.

Думаю, если для некоторых это так принципиально, то нужно искать устраивающий всех компромисс, а не настаивать на своей позиции выбивая уступки, мотивируя тем, что нас не слушают, потому что "мы тут как бы в гостях", по моему понятно, что это не так.

Мы рейдовая гильдия, но это не значит, что в ГХ нельзя совместить эстетическую привлекательность ролевых элементов и агрессивную игру "Тру" рейдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать однозначно, что я против не эстетического минимализма СССР, совмещения не удобного с бесполезным, другими словами пока я тут не будет серых стен и кучи нпс у входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема. С одной стороны, мои мысли идеально вкладываются в написанное Полуэктом, с другой, я сам люблю в новых комьюнити "махать топором" если вижу в этом целесообразность :)

Когда я пришёл после хардкорной ПвП в ЕК2, мой энтузиазм тоже многим был непонятен... Со временем я понял, что здесь, на ПвМ другие люди, другие нравы... Может дело именно в том, что после нексуса вы привыкли к максимально эффективным путям достижения целей? :) Здесь, по большому счёту, далеко не у каждого цель игры - прорваться в топ и т.п. Да и противостоять тут некому, кроме самих себя :)

Так что, хоть и узнаю в Метелице себя, но видимо я уже заплыл ПвМным жирком, и сейчас поддержу каждое слово Полуэкта :)

PS.

Я могу сказать однозначно, что я против не эстетического минимализма СССР, совмещения не удобного с бесполезным, другими словами пока я тут не будет серых стен и кучи нпс у входа.

А в этом зявлянии неплохой стимул! Не погорячился ли я с выбором позиции... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае все что в нем есть принадлежит, людям которые состоят в гильдии, и другие к обстановке и тд не имеют права голоса.

Ну мнения мне-бы знать хотелось в любом случае. Не состоит в гильдии не только Волк, а достаточная часть рейда, мне было-бы любопытно знать насколько дискомфортно им у нас в ГХ.

Из всех людей что почли своим долгом отписаться в этой теме складывается такая ситуация:

Тоже считаю, что нужно получить мнение сколь возможно большего количества народа по обоим точкам зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Аскаран ну раз уж на то пошло и это внутригильдийные проблемы то какого хрена это обсуждается здесь? Мыж с Астрадамусом не обсуждаем дизайн нашей гильдии в разделе досье рейда НР.. Заеведите себе форум чтоль тоды чтоб злобный доставучий волк не беспокоил своими беспонтовыми мнениями) Тут не понятно НР и бессмертные в какой взаимосвязи на данный момент.. Если эта гильдия всего лишь блаж группы людей которые ее лелеют то это одно и нефиг орать в этом разделе и превлекать мое внимание :) если Бессметные это исключительно удобный телепорт и банк для НР то это другое дело и в таком случае непонятна вся эта дребень с патриотическими чувствами и прочим...

2Полуэкт отвечу на прямо вопрос:

Не удобны застревания.. хоть убей не могу приспособиться(где я там только не застрявал). чем идти у вас в гх к брокеру.. лучше я портанусь к себе в гх и это все сделаю... дабы не застревать и непонятно где лазить)) да и бегать у мну в гх поменьше... думаю ответил насколько не удобно) и что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гильдии "Бессмертные" нет отдельного форума от рейдового, но поскольку все люди, принимающие участи в обсуждении - члены НР, то они имеют право здесь обсуждать все, что захотят.

З.Ы.:

UPD. Сегодня злой серый Волк

Это новый имидж new_russian.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Аскаран ну раз уж на то пошло и это внутригильдийные проблемы то какого хрена это обсуждается здесь? Мыж с Астрадамусом не обсуждаем дизайн нашей гильдии в разделе досье рейда НР.. Заеведите себе форум чтоль тоды чтоб злобный доставучий волк не беспокоил своими беспонтовыми мнениями) Тут не понятно НР и бессмертные в какой взаимосвязи на данный момент.. Если эта гильдия всего лишь блаж группы людей которые ее лелеют то это одно и нефиг орать в этом разделе и превлекать мое внимание :) если Бессметные это исключительно удобный телепорт и банк для НР то это другое дело и в таком случае непонятна вся эта дребень с патриотическими чувствами и прочим...

2Полуэкт отвечу на прямо вопрос:

Не удобны застревания.. хоть убей не могу приспособиться(где я там только не застрявал). чем идти у вас в гх к брокеру.. лучше я портанусь к себе в гх и это все сделаю... дабы не застревать и непонятно где лазить)) да и бегать у мну в гх поменьше... думаю ответил насколько не удобно) и что

да собсна я спросила у Арта где гильдийский форум? И он отправил мну сюда, я чесна считала что ета гильдийский раздел)

Вобщем позицию я поняла. Рацпредложения не прокатят. Желание отделить рабочее место от кладовки с коврами воспринимаеца как грубое посягательство на традиции и неспособность оценить ролеплей. Совдеповский минимализм-это пять)

Простите, друзья, виновата, исправлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем позицию я поняла. Рацпредложения не прокатят.

Позиция понятна неправильно - по крайней мере, посты Волка в этой теме больше по фану, чем по делу.

Мы остановились на том, что хотели узнать реальное число людей, желающих изменить расстановку нпц в гх либо его дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...