Перейти к содержанию

Требую принять меры!


Что будем делать с дизайном гх?  

17 проголосовавших

  1. 1. Что будем делать с дизайном гх?

    • Выбрать нового дизайнера, который сделает "все как надо".
      4
    • Всех нпц к дверям, "мебель" убрать, чтобы грузилось все быстро.
      9
    • Оставить, как есть.
      4


Рекомендуемые сообщения

2Аскаран ну раз уж на то пошло и это внутригильдийные проблемы то какого хрена это обсуждается здесь? Мыж с Астрадамусом не обсуждаем дизайн нашей гильдии в разделе досье рейда НР.. Заеведите себе форум чтоль тоды чтоб злобный доставучий волк не беспокоил своими беспонтовыми мнениями) Тут не понятно НР и бессмертные в какой взаимосвязи на данный момент.. Если эта гильдия всего лишь блаж группы людей которые ее лелеют то это одно и нефиг орать в этом разделе и превлекать мое внимание :) если Бессметные это исключительно удобный телепорт и банк для НР то это другое дело и в таком случае непонятна вся эта дребень с патриотическими чувствами и прочим...

2Полуэкт отвечу на прямо вопрос:

Не удобны застревания.. хоть убей не могу приспособиться(где я там только не застрявал). чем идти у вас в гх к брокеру.. лучше я портанусь к себе в гх и это все сделаю... дабы не застревать и непонятно где лазить)) да и бегать у мну в гх поменьше... думаю ответил насколько не удобно) и что

бгг лучше он портанется к себе и седет попой на елку ыыЫыЫы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2Аскаран во всяком случае там никто не застрявал ) Мож конечно ты у мну и застрявал на елке в гх... но эт уж дело добровольное так сказать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, Аскаран - харэ оффтопить.

Атеншан!!!11

Требуется большое количество ос в "дверь"( милионив 20-30), и денех поменьше

Это относится только к "Бессмертным", конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно)

и я смотрю- прикупили даже цивильные статуи сторон света) мб и статуя Доминации буит? ет на нее собираеца 100500ос и 500п?)

пс. Модель планеты не советую брать, ибо сильно анимирована- люди будут вешаца при прогрузке. Но чертовски красива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено оригинальное решение - переставлена площадка телепортации почти к броку :)

Не катит, 20 секунд прогруза нпсов мне не нун.

К чему сбор денег? Аскаран решил весь гх обустроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеншан!!!11Требуется большое количество ос в "дверь"( милионив 20-30), и денех поменьше

Как в игру зайду нормально, лямов 10 ОС кину

мб и статуя Доминации буит? ет на нее собираеца 100500ос и 500п?)

Кстати да, задние тоже хочут знать на что собираем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я могу освежить) уберите ковры от брокера к майским жукам!

п.с. давеча вьезжаю я , значит, в крафтилку на своем драндулете- в прицеле верстак-ррраз- полицейский разворот, паркинг.. и тут передо мной вырастает стена. Всмысле- механическое карбонитвое перегородко-и запирает меня между собой и стеной замка. Признаюсь, я самым гнусным образом спрятала ее себе в карман, вырвалась из плена, скрафтила чета ттам на верстаке, и напрочь про нее забыв, носила в кармане дня три, пока не продала вендору. evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О, я тоже пропустила эту тему, очень даже жаль.

От себе, наконец-то добавлю:

Я ненавидела этот ГХ, сразу как увидела, поэтому на его обстановку у меня не находилось ни желания, ни сил ( это был уже третий раз относяшийся ТОЛЬКО к ГХ, обставление его целиком.) Поэтому, во всей обстановке можно почувствовать некое наспех сделанное решение.

Однако, вот мой недавний опыт. Как известно,Джалиль я перевела в Мушкетеры.

И там была следующая картина: все что касается рейдов , стоит в одной комнате , пустой и никак не оформленной, при этом весь ГХ у меня лагал невероятно ( а комп и связь нормальные, даже отличные). А все потому, что фантазия тамошнему дизайнеру подсказала, что если всех собрать в одну комнату ( практически все неписи , кроме рейдовых, стоят в одном помещении), а весь ГХ утыкать туманами и лоновскими картинами в хрен знает каком количестве, то тормозить будет меньше =))

От себя (кто бы не решился заняться там украшательством и перестановками):

-Я надеюсь снова заставить себя проявить интерес к еке и к урашательству.

-Категорически против, что бы все стояло в одном помещении ( навигация наших порталов очень удобная по сравнению со всеми виденными мною ГХ). Это не значит, что надо все заставить мебелью, даже пустое там может смотреться органично. Но количество помещений и порталов позволяют равномерно расселить непесей, что с точки зрения производительности мне кажется лучше ( в толпе мукетеровских неписей, я разворачивалась обратно к выходу как никогда долго).

-Фан с ящиками я обожаю =))) ( надо будет переставить, уже полгода на одном месте стоит)

ЗЫ: вопрос к Артэ. Я ненавижу и всегда буду ненавидеть планировку ГХ в СЗ. Милый,добрый человек, коль теперь совершенно пофиг, где стоит ГХ, может переселимся в Антонику и начнем все сначала?=)) ( это совершенно не важный вопрос, тут только твое волевое решением все устроит). Люди бывают только вечером, деньги девать особо некуда, да и скучно. Это нас развлечет ( под нами , я имею в виду всех, кто захочет участвовать в планировке)=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлечения с гх не должны затрагивать рейд. Что касается гх - то у всех вкусы разные, кому-то нравится в сз, кому-то в антонике, кому-то вообще ничего не нравится. Где бы он ни был и кто бы его не обставлял, кому-то понравится, кто-то будет настаивать на том, чтобы все переделать.

Поскольку наша гильдия ориентирована на поддержку рейда, то единственная задача, которую я могу поставить перед дизайнером - это создать нелагающую композицию у дверей, где будут стоять все порты, брокер и банкир. Все остальное - лагающее - гденить в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну подташнивает не только от гх сз, но и от игры в целом

Да, да, таж фигня.

А так, чтоб по теме, глазами почти что стороннего наблюдателя скажу так: нормальный гх, никакие ужасы или косяки в глаза не бросаются, да и неписи вполне толково стоят. Чего Вам еще надо то? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, чтоб по теме, глазами почти что стороннего наблюдателя скажу так: нормальный гх, никакие ужасы или косяки в глаза не бросаются, да и неписи вполне толково стоят. Чего Вам еще надо то?

неписи не лесные эльфийки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего в ГХ - нпся стоят нормально - найти можно и слава богу. Разве что стоит из башен вынуть коллекционера, достижения и что у нас там еще "внизу-вверху" - это единственные нпся, которые действительно очень неудобно поставлены.

А вот стенки всякие, гобелены и прочий дизайн надо снести к чертям свести к размному минимуму. Я понимаю что кто-то старался, делал, расставлял... Но пользоваться этим всем анреал. Грузится долго. Прорисовывается долго. Если у кого инет похуже, он вообще может в том гх залипнуть так, что придется звать техподдержку.

Не 1 раз и даже не 2 застревала за красной стенкой, что фигурно расставлена между стеной ГХ и броком. Она совершенно глухая - выйти из-за нее невозможно. Если залипли зовы и тотемы - досвидания, сиди между стенками и думай о жизни минут 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...