Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

Котико тут дело не в том что кто то хочет а кто то нет. дело в сетапе, вчера 22 числа сетап был никакой мы зачистили из трон бурь, а дальше извините меня рвать попу и тупо вайпацо идти как то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я очень извиняюсь, что так подло свалил не дождавшись даже сбора рейда, но внезапно возникло дело, пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот а из за твоего отсутствия мы не смогли убить хард тормакса!=)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, что так подло свалил не дождавшись даже сбора рейда, но внезапно возникло дело, пришлось...

не переживай мы плюнули тебе в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проблема не в гх - я в свой не могу зайти, хотя он оплачен. В тп как всегда - это известная проблема бла бла бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет) я смотрю у вас новички появились.. хотела бы напомнит общую договоренность рейдов союза - ники должны быть русскоязычными, как на форуме ,так и в базе дкпю. если уже зарегались с латиницей, то можно попросить Фая или Ирди поменять ники на русскоязычные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-тех, кто был в рейде 14.09, кто-нибудь скиньте лог по Трону мне в личку, и кто был 13.09 лог за рейд, пожалуйста.:blink:

И еще вопрос. Может кто-нибудь сталкивался. Рейд-трекер не загружает/не обрабатывает логи. Т.е. в самом логе информация есть по торгам, а трекер ее не "читает"...

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-тех, кто был в рейде 14.09, кто-нибудь скиньте лог по Трону мне в личку, и кто был 13.09 лог за рейд, пожалуйста.:blink:

И еще вопрос. Может кто-нибудь сталкивался. Рейд-трекер не загружает/не обрабатывает логи. Т.е. в самом логе информация есть по торгам, а трекер ее не "читает"...

В настройках -> Рейдовые зоны, названия зон прописаны правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние рейды навели на некоторые мысли, которыми хочется поделиться. Так сказать, крик души.

Во-первых, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Миране, который, несмотря на общую нервозность, неудачные пулы, слакерство и т.п. сохраняет присутствие духа и оптимизм, не орет, не срывается и пытается создать из нашего сборища рейд. И Аскарану спасибо за разборы полетов и объяснения, хотя иногда и на повышенных тонах smile.gif.

Неудивительно, что все на нервах - раньше рейд проходил моба за 10 минут, а сейчас пулим 2 часа.... Хочется штурмовать хардов, а мы копошимся в изи... Куча сорванных пулов и ботства... Но всем нужно понять, что без этого никак. Если мы хотим сохранить рейд и снова им гордиться, нужно пережить эту ломку, сыграться с новыми людьми, чтобы они стали частью коллектива. Самое простое - уйти, как и поступили многие уважаемые игроки, их можно понять, но вот уважать их я уже не могу. Остаться и создавать рейд заново, биться головой об стену, спотыкаться на 100 раз пройденном - гораздо сложнее.

Поэтому давайте примем текущее положение дел как свершившийся факт и будем играть теми, кем можем. Это не значит, что можно слакать и ботить - наоборот, от опытных игроков требуется максимум умения и терпения. Предлагаю перед каждым пулом проговаривать стратегию - да, 99% ее прекрасно знают, но зачем вайпаться из-за оставшегося 1%? И стратегию на пройденных ранее мобах пусть озвучивает не рл, а новички, которые уже моба били. Так проще запомнить и исправить ошибки, если они есть. Нужно более четкое командование во время пулов, и, безусловно, порицание за ошибки. Но большая просьба не орать и не срываться, держите себя в руках.

И еще раз хочу сказать спасибо всем "старичкам", кто не побоялся остаться, продолжает регулярно ходить в рейды и верит в Ночных рейдеровparatrooper_girl.gifparatrooper.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно маленькое добавление - если бы вышеупомянутые уважаемые игроки не поспешили свалить, ситуация была бы гораздо проще и оптимистичнее. Стоит над этим подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь во многом. И действительно имеют место быть вот эти два противоречивых чувства - уныние от того, как туго мы делаем порой элементарные вещи, от того, что люди уходят (не осуждаю и могу понять, но надеялся на большее терпение, честно говоря, и на то, что людям есть что тут терять) и в то-же время желание таки добиться вменяемого качества рейдов, несмотря на откровенную слабость состава. и действительно уважение к тем людям, которые, несмотря на всю эту нудятину, терпеливо без истерик идут и долбятся лбом в стену. И вот одно уже это как-то заставляет собраться что-ли... Остальные-то тянут.

Хотя я очень хорошо понимаю как тяжело сейчас дамагерам, срывающим моба одним чихом, хилам, которым приходится держать голых согруппников...

Единственное - хочется, чтобы новобранцы тоже правильно понимали и оценивали ситуацию, выкладывались, старались дотянуться по уровню, ибо все, что сейчас рейдится - рейдится по большей части для них. И в плане добычи шмота и в плане притирки, знания тактики, своего места в рейде и т.д. Это я говорю не в качестве упрека, мол, вы сидите у нас на шее, а мы невыносимо страдаем и одеваем-обуваем :), а в качестве пожелания, стимула как-то выкладываться по полной не расчитывая на то, что "старшие ребята все сделают как надо". И не робеть, не стесняться лишний раз спросить, попросить помощи, ролить нужный шмот, самостоятельно приводить персонажей к должному уровню. Надеюсь что общими усилиями мы как-то вытянем. Расползтись-то тдело нехитрое.

ЗЫ И да, Миране отдельный респект, конечно. За выдержку, терпение. Ну и всем, кто принимает посильное участие. Это как-то вселяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже сказать СПАСИБО :give_rose:

За то что моему голозадому храну разрешают хоть чуток поваляться.

Обещаю, что регулярно посещая рейды верну себе предыдущий класс по игре персами, но для этого ими надо играть и ходить в рейды.

Поэтому потерпите меня еще чуток :beee:.

Поясняю, если кому интересно: я не рейдила с начала этого года, значит шмотки (и то на трубе) из прошлых коллекций от-кутюр:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPDATE - восстановить данные не удалось, сейчас идет процесс восстановления ближайшей сохраненной резервной копии. Время запуска серверов рассчитать до сих пор не представляется возможным.

как они задрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...