Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Мой вам совет. Плюньте пока что на Лапу.

Это как это - плюнуть,он по квесту нужон.Так что просто необходимо задавить гада,причем ДО Сафира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что касается квестов.... Пока можете о квестах особо не думать -))))) Когда мы будем бить тех ребят что в ВП засели, мы Лапу будем перед рейдом убивать для разминки.... Но я уже писала, ну надо хоть раз после Фикса его убить -)))))

Гита у тебя что в среду? Если пусто, пошли на Лапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В среду не пусто, я сегодня свободна. Забыла, что вы по вторникам не рейдите. Среда и четверг у меня заняты. Пятница буду свободна скорее всего.  Но вы там тоже не рейдите вроде. В общем на этой неделе получается пролет меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Как Нексону убьете, потом уже ппробежитесь и апните всем всё по быстрому. Не заморачивайтесь на тему мификов на данном этапе, один черт без ПВ их не будет.

Что касается иммунов у мистика, то их мало не бывает. Хоть бы и в полторы минуты. А тут рядом монах, а ещё гипна, а подкрепление у стража. По сусекам на весь бой и насобираете разного.

Кстати, если аое рассчитано на несколько человек то может всем и тусоваться у имени? тогда хилы стоят дальше всех их и не накрывает? - насколько я видел последний раз, в этом плане ничего не изменилось. Я на схемке так и рисовал вам в своё время, хилы стоят "за преградой" из остальных игроков и не получают свою порцию подавления. Хилов на пары в любом случае надо разбить и научить в личку спамить просьбу или как вариант бой комментирует 4 человека в ТС, каждый по своей группе, с просьбой снять травму с хилов группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний поход в Корша.

До тех пор пока мы будем слакать, совершать мелкие ошибки и отвлекаться, мы не будем проходить зону без вайпов. Столько вайпов на Уздраке никогда у нас не было, даже когда мы его первый раз убили. Приходится объяснять элементарные вещи. Не подставляйтесь хилы под стан, не лупите со всей дури если танк в стане, не начинайте бой без команды. Все вайпы были результатом нашей несобранности. Корша не фарм зона пока для нас, это в королевстве можно расслабляться, в Корша надо постоянно быть готовым. Надеюсь вчерашние вайпы, дали всем понятие о тактике на моба? И больше мы не будем совершать глупых ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хилы на мой взгляд слакали. Ронять танка не только на именах но и на трэше..... Или не слакали а действовали неправильно.... Рэй сколько раз красным висел по 3-5 секунд!!!!!!!

Я уже ползоны прямым хилом занималась вместо того что-бы мобу гадить. Скорее всего хилы других групп просто на танка ноль внимания.... В Мт группе дкмаю надо Друиду в первую очередь подумать. Что есть друид? Быстрый хил. Ну так и держи хоть одну незалипшую лечилку для "красного" танка. Я тут парсы посмотрела.... Элвес по моему ты спамил отхил судя по циферкам. Вряд ли это стоит делать. Таньзя. Я до сих пор не вижу твох раскладок ОД в соседней ветке ("Приказ по войску"). Скоро штрафану за невыполнение. Транзиги тоже касается.

Киса. Почему без еды на парирование? Ты Танк !!!!! Храмовники. То же самое. Лопайте еду на пари в рейдах. Вам Надо украсить браслеты. Если нет денег, говорите, будем делать за счет рейда.

Транзига, учись пользоваться Допелем. Очень хорошая вещь, практически дедсэйв с небольшим откатом (для дедсэйва -))) ) И очень большой длительностью.

Рэй, я не очень соображаю в эквипе на танков. Оправдан ли выбор Кисы ЭпикСет-70? Альтернатива Мк-72, МК-77, Фракционка. По инстам ей особо некогда бегать.... И в ближайшее время смотри внимательно при торгах, до последнего времени всегда в приоритете был ты, но я думаю что стоит подтянуть Кису. Пора. Как показывает практика, тебя мы всё-таки чаще всего держим если не прибежали ненужные адды, не впали в ступор и т.д. Даже когда пуляли Овера, проблем с удержанием тебя пока не прибегали адды я не помню.

Далее ДПС. Пока единственный из магов, кто показывает результаты хоть на что-то похожие в первом приближении. это Брумак. В Смысле Брум добрался до самой нижней планки ДПС, которую вообще можно считать ДПСом. Остальные маги просто в ауте (Гнырха опять же не рассматриваю, он в ОТ пати и решает чуть другие задачи). Мили пока не беру, у них Меника в группе нет. Но даже без меника Лого делает всех магов (кроме опять же Брума в нескольких боях). И так у нас хоть какие-то ДПС результаты показывают реально Лого и Брум. Остальных буду бить, возможно ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 эпик сет вполне оправдан. Он лучше мк 72 и 77 и легенды на 77 как по статам, так и по мити. Конечно в инстах и за квесты есть предметы получше... но их надо выбивать. Вот с бижей плохо, она не танковская у Кисули. Да и прочий шмот не украшен совсем. Про украшения касается и остальных членов рейда. Голые большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 эпик сет вполне оправдан. Он лучше мк 72 и 77 и легенды на 77 как по статам, так и по мити. Конечно в инстах и за квесты есть предметы получше... но их надо выбивать. Вот с бижей плохо, она не танковская у Кисули. Да и прочий шмот не украшен совсем. Про украшения касается и остальных членов рейда. Голые большинство.

Украшения проблема, мне даже денег не жалко на украшения, мне жалко всякий треш украшать =/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ходу вспоминается серьга с Королевы, продают на броке вроде, кольца из Ока, браслетка есть неплохая, Брумак Кисуле предлагал а она отказалась... Очень желательно доделать МС2 и получить гладиус огня души, сам с ним танкую, круче только мифик, даже эпик паладиновский по приоритету ниже. Не помню что в шее было у Кису, но очень хороший мк есть с 2%парирования и рипостом. Пояс щит ей выбили. Шапку за скрытую коллекцию полезно получить(доспехи рыцарей риит) на бркое порядка 30 п стоит вся коллекция. Торс у Кисули хороший, поножи тоже неплохие, можно купить на броке за 3 п всего лишь хорошие. Сапоги в Королевстве выбить или за квест охотничий в пустошах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнырх Штраф 5 ДКП за отсутствие записи в Ниндзе в день рейда.

эт как????я зарегался еще позавчера,поставил что точно иду и свой ник я видел(это про вчерашний рейд)

сегодня еще к примеру не могу в нинзе зарегаца-пишет нет нужных персонажей

плиз разобраца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,а сколько по вашему должен надамаживать закл в шмоте-а-ля-неочень?2-3к я выдаю,иногда больше,иногда меньше.Конечно,можно сказать - закл должен выдавать6-7к - но это слова,я лично таких не видел,и опять же шмот-шмот-шмот.

пс:пока мой личный рекорд - 4.8к в Роще.

ппс:вспомнилось...Разговаривал с заклом с мификом,часть сета т2,что то из т1,вопщем упакован.Так обьяснил что для закла 3-3.5 к в принципе нормально,можно и 4.5 но трудно.И это со зверюгой с мифика!Вот это для меня ориентир,а не космические 6-8-10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнырх... Чернокнижник - 77. Нижняя планка для записи в рейд - 78. Штраф снимаю, подредактируй перса и пишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,а сколько по вашему должен надамаживать закл в шмоте-а-ля-неочень?2-3к я выдаю,иногда больше,иногда меньше.Конечно,можно сказать - закл должен выдавать6-7к - но это слова,я лично таких не видел,и опять же шмот-шмот-шмот.

пс:пока мой личный рекорд - 4.8к в Роще.

По моему 3,5к+ на трэше должно быть стабильно у любого халата с Фурей, Трубой и Иллюзом в пати и рейдовыми бафами, даже в МК-72.... Стабильности нету... Если обвинения беспочвенные, пойду разбираться с Заклами поподробнее -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему 3,5к+ на трэше должно быть стабильно у любого халата с Фурей, Трубой и Иллюзом в пати и рейдовыми бафами, даже в МК-72.... Стабильности нету... Если обвинения беспочвенные, пойду разбираться с Заклами поподробнее -))))

Фуря...Иллюз...Эх,мечты

Шэрон ушла,а иллюза мы только по праздникам видим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с этой страницы не открывается дальше выдает ошибку((

я так панимаю при нажатии на уровень должно открываца окно для изменения,а у меня ошибку кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть саппортом, хотя чувсвую и до дпс трубадура скоро доберутся =)...

Изучила с пристрастием топки на форуме о шмоте под трубу, наметила цели, только вот в осколок ходите по субботам, а у меня выходные всегда забиты делами домашними =(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса. Почему без еды на парирование? Ты Танк !!!!! Храмовники. То же самое. Лопайте еду на пари в рейдах. Вам Надо украсить браслеты. Если нет денег, говорите, будем делать за счет рейда.

Извиняюсь храмовников вроде тока двое, то есть это и ко мне претензия раз в множественом числе обращение?

Если да то два вопроса:

1. полрейда я был в магопати там на кого из магов вешать защиту союзника ?

2. хоть раз смотрели в чем и с чем я хожу в рейд?

P.S. мож танкам будет интересно, наш гильдийский страж советует недорогие но вполне хорошие "Золотые поножи" стоят 3.5 платы 602 мити, +3 пари + 4 защита ну и резисты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,вот еще вспомнилось - на ДПС хорошо влияют волшевские Лучи,многими очень нелюбимые,т к ломают каст,но заклу,не отличающемуся скоростью каста эта прибавка к дамагу очень даже.

пс: так,между делом,в Храме казика туле терь Веня стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...