Перейти к содержанию

Псы Войны. Разборы полётов.


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь храмовников вроде тока двое, то есть это и ко мне претензия раз в множественом числе обращение?

Если да то два вопроса:

1. полрейда я был в магопати там на кого из магов вешать защиту союзника ?

2. хоть раз смотрели в чем и с чем я хожу в рейд?

P.S. мож танкам будет интересно, наш гильдийский страж советует недорогие но вполне хорошие "Золотые поножи" стоят 3.5 платы 602 мити, +3 пари + 4 защита ну и резисты и т.д.

К Храмам не претензия, а напоминание на всякий -)))) То что полрейда был в магопати это же исключение.... Так то ты в ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фуря...Иллюз...Эх,мечты

Шэрон ушла,а иллюза мы только по праздникам видим)

Не прибедняйтесь, Ниелин постоянно в рейде, Транзига более менее выравнивается по приходам, надеюсь тоже будет стабильность. Фуря у вас практически всегда. Вот вчера только разносол был - Транзигу в МТ забрали, друидов не хватило, потому с Клириком и ходили.... Но скорее вчера это исключение, чемправило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати колпак так никто и не просит =/...

Сегодня вечером может мой знакомый фурией сможет прийти, но это под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На узтраке вайпаться СТЫДНО!!!!! Да ещё столько, сколько вчера!!!!! перед пулом аддов у рейда есть достаточно времени, что-бы занять соответствующие места.

Бернар на пуле аддов - Святилище. Один Хил стоит в стороне. Весь рейд в другой стороне. ОТ за 5-6 сек командует Пул, Храм кастует святилище. Рейд стоит в другой стороне что-бы в случае срыва моб к хилам не шел. Не должно быть никаких проблем с убиением. Схема примерно такая:

[attachment=499]

Убили первого отдебафили имя, прибежали в другую комнату, заняли позиции, потом только пулл. После пула задебафили адда у кого чем осталось от имени и всё. Они же плюшевые, x2, дохнете из за стана. Сильно не дамажте, не рвите. Как ОТ крикнул "Я Встуне" стоп дамаг рейд, а хил стоящий в сторонке снимает стун с оставшихся 2 хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нарисуйте круг вместо квадрата -)))) Расстановка примерно та же -)) Главное расстояния максимально увеличить всем участникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут ругалась... Хочу и похвалить немножко -)))) В Первую очередь Лякушу, Бернара и Табитса. Вчера когда не дождались вылетевшего Элвиса пульнули Близняшек. Рэя держал Бернар (Храм 80), Лякуша (Мистик 76) и Таби, державший мили-пати и, думаю, помогавший держать Рэя. Близняшек довели до 70%. Причем когда Лякушу убили в центре перекрестка, она долго валялась мертвой. Таби с Бернаром умудрялись не сложить танка. Потом Рэй всё таки лёг, но это уже позже было. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лякуша маленькая просто) если у других есть шанс убежать, то мелких сносит не глядя) Магам кстати я так понимаю полезно одеть шмот на дисперсию - есть такие вещи которые накладывают каменую кожу. Правда я не маг, не знаю насколько их сложно достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати шаманам надо стараться не тратить одиночные щиты на Танка. Я вчера кучу народа от смерти щитами спасала. Щит, прямой хил, а там и добежит и танк снимет моба. Правда периодически моб висел не на танке секуд 7-10. Даже в этих случаях иногда удается удержать. Потому как хилят то через моба его цель.... Но это непорядок, надо быстрее к нужному танку бежать....

И Опять были старые грабли - народ бежал не к тому танку. Ники сейчас не назову, не помню, но Киса периодически носилась к Рэю за своим мобом и Рэй упал именно в такой момент, когда оба моба были возле него..... Что ту сложного то? В цели весь бой один моб. Портанули. Если в цели моба никого, беги к своему танку, если в цели моба кто то есть - беги к чужому танку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся группа работат на Брума, вот и ДПС у него высокий. Если меня роняют через некоторое время после пула - ДПСа у меня нет. Колпак на меня вешается очень редко, да и когда я побывал на том свете и когда манны уже 0. Проверено, если повесить на меня сжатие + колпак нормально кидать буду выдавать 3.5К(на 79 считаю это нормальным). И рано Сари устраивать разбор по ДПС, у меня спеллы ад3, а не М1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не рано. Я пока не ругаюсь, а прошу обратить внимание -)))) По ДПС действительно ругаться сложно - Шмот, Мастера, Бафы и т.д. Но есть же какие то минимальные планки..... Почему магов Милишники передамаживают у нас стабильно, хотя в топ ДПС на всяких разных форумах и ветках милишники и маги на равных бьются.... Что-то наверное всё таки не так? Думайте -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса меня обычно роняет, вслед за Сворогом)). Не привык ничего просить(дали - спасибо, не дали - ничего, всеравно надомажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что Колпак НАДО просить под нюки..... Откуда Труба знает когда на тебя кидать колпак? Ну или договаривайтесь в пати, ставьте таймера, засекайте секунды..... По мне так проще просить чем засекать таймеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, чтобы помнили и не обижались на РЛ за критику) Ведь РЛ - это

человек, хотя это спорный момент, возможно некое неизвестное науке существо,ибо самовольно взвалить на себя такое дело может либо святой человек либо безбашенный. РЛ – это карма, которая переходит с одного перевоплощения на другое.В прошлой жизни РЛы ЕК отправляли в бой полки солдат, эскадры кораблей и организовывали охоту на слонов среди папуасов новой гвинеи. РЛы приходят сами, их никто не разрабатывает, возможно они вылупляются из коконов Гималаях и попадают в инет. Руководит толпой в 24 человека, превращая ее в организованую толпу. Дает команды на организацию более плотных кучек, цепочек, пирамидок, говорит, где, что и как “идти кучнее, ДПС огонь, бьем моБа, качнуть маНы, “еще раз вайпаемся и по пещерам”, “всем спасибо, все свободны”.Работа РЛ похожа на работу - заведующим дестким садом, генералом, тонким дипломатом, извергом, тираном и т.д, в разные моменты рейда. У него 6 ушей, глаза на затылке, клавиатура на 4 руки. Еще он читает мысли и сканирует моск. В общем Крузенштерн и Цезарь нервно курят в сторонке. РЛ - воплощение ненависти. Если он не кричит в ТС, если у него не дергается левый глаз и не трясуцо руки - это не настоящий РЛ.Он ненавидит всех членов рейда. Всех по разному и всех за разное, все помнит, записывает и штрафует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кидаю колпак по очереди, если никто не просит, чем ниже ваш порядковый номер в пати, тем соотвественно ниже шанс получить колпак =).

Задала вопрос на форуме акеллы, советуюе колпак вешать не на магов, а хилов мт или мт и ма пати попеременно (если мобов двое, как в случае с близнецами). Я этот момент не очень просекла, поможет или нет, готова попробовать и такую комбинацию. + перед брешью (которой у нас временно нет).

Кстати для тех кто не привык просить, можно сделать макрос на запрос колпака, паузу в 2-3 сек и каст заклинания, для заклинаний с большим откатом.

Когда я колпак кидаю просто так, польза от него ощущается минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, чтобы помнили и не обижались на РЛ за критику) Ведь РЛ - это

далее по тексту

В гранит буквами из золота!..

2 Рэйнолу - зачот..

2 алл - сорри за флуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гранит буквами из золота!..

2 Рэйнолу - зачот..

2 алл - сорри за флуд..

Это цитата с форума акеллы) там дальше и про танков естьи про хилов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задала вопрос на форуме акеллы, советуюе колпак вешать не на магов, а хилов мт или мт и ма пати попеременно (если мобов двое, как в случае с близнецами). Я этот момент не очень просекла, поможет или нет, готова попробовать и такую комбинацию. + перед брешью (которой у нас временно нет).

Когда хожу в пикапах с трубой на меня постоянно кидают колпак, я правда смутно помню что он дает. Я к тому, что это распространеная тактика вешать его на хилов.

P.S. Сари респект, у РЛ действительно глаза на затылке видимо, как только успеваешь все замечать. Для меня бой это : пулл, желтый , зеленый , желтый , зеленый , красный , нет все таки зеленый , опять красный вайп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари есть еще один очень интересный момент с бардом в нашу пати... Нам вроде и меник полезен и всем надо постоянно колпак,в основе убивцам и следакам,так как у голована\разбоя спелки отлетают вообще каскадом одна за одной и бой получается непрерывный(за разбоя ручаться не буду,но голована знаю играл и там действительно каскад идет постоянно есть чем ударить и работает автоатака хорошо успевает вклиниться в этот каскад),а у следака с убийцей с паузами, да и то убийца чуть в более выгодном положении из-за того что мили. А следак получается простреливает свои спелки на дальняк и дальше начинается выбор или идти на ближку,а это трата времени или ждать отлипа спелок( самая короткая 10 сек остальные идут от 40 секунд до 3 минут!!!). И тут еще выходит такая вещь, что на лук задержка в 8-9 секунд,но правда с Таби в пати я на автоатаке критом могу выдать 6-8к. но долгая пауза сейчас все равно,а вставать в защитную стойку только для того чтобы ускорение получить смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...