Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по плану ТУВ.

Всем купить лекарство от гибельного иметь по 50штук. на 1 имени пользоваться обязательно. Не уверена будет ли у нас достаточно лекарей но каждый должен снять с себя дот самостоятельно. Не будет банок значит будет штраф -10ДКП!

Всем сбор в Волчьих равнинах в 19,30.(давайте учиться пунктуальности )

Теперь вопросы:

Как кинуть кости, чтобы собачки обе разбежались и в добавок не сагрились на кидающих (сколько раз не были ни разу идеально не получалось). Нужна ли кидающим фд? или он должен отбежать? Кто точно знает подскажите плиз, хочется тактику отработать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу ниндзи:

Не вижу записи постоянки следующих:

Габрант

Шиора

Шанг

Вилайдж (где она кстате делась!)

Буду с данного дня отмечать явки постоянки на рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю до восьми вечера (18-00 по Москве), не уверен что приеду домой к 19-30. Вернее, вероятность того, что буду уже дома, достаточно высока, но вот успеть закупить все необходимое для рейда могу не успеть. Впрочем, постараюсь.

Не напомните, на 68 лвл какие максимально эффективные бутылки использовать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как лекарь можешь яд с себя снять сам, главное не забывай ). а бутылки 60 тира врядли помогу они только до 72лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как лекарь можешь яд с себя снять сам, главное не забывай ). а бутылки 60 тира врядли помогу они только до 72лвла

Снимать ДОТы я никогда не забываю, просто в прошлые походы (в Обитель Смерти и Залы прозревших) я был низковатого левела и с себя снять не мог. Сейчас могу вроде до 75 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопросы:

Как кинуть кости, чтобы собачки обе разбежались и в добавок не сагрились на кидающих (сколько раз не были ни разу идеально не получалось).

Тут я стобой не согласен. кидать идеально кости получалось у нас с Вампйром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ниндзи:

Не вижу записи постоянки следующих:

Габрант

Шиора

Шанг

Вилайдж (где она кстате делась!)

Буду с данного дня отмечать явки постоянки на рейды.

Нинзе я не могу отметится как шанг я тебе уже говорил по этому поводу Explorer менят не буду мне это не удобно. значит иду волшом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IE Ниндзя нормально работает. Отрубите каку типа баннероблокировщика и всё

У меня тоже все отлично с нинзей в IE, дома, на работе, на ноутбуке девушки и на компе родителей - везде, где я в силу обстоятельств вынужден был зайти в нинзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нинзя тут не причём) я про редактор игрока) как мне шанга в рэйд записать в нинзе? я его даже отредоктировать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что-то делать с дисциплиной. Иногда возникает ощущение, что на рейд люди идут как на увеселительную прогулку. Как можно было раньше команды РЛ активировать Малкониса - это просто песня, блин... полрейда со сломанным в ноль шмотом - фигакс, бой начался (ну, может, меньше - но убивались немало на АОЕ, без шокера я туда больше ни ногой - эпика строго на месте держать не всегда могли, и дистанцию надо было, по уму, вымерять постоянно). Во время торга в рейд-чате флуд - я не всегда успеваю посмотреть, за что объявили торговлю. Ничего нужного мне, конечно, не выпало, но все же это неправильно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно 2-3 шокеров в рейде. РЛ заранее опрашивает у кого шокеры, остальные себе ведущего выбирают....

Насколько я знаю, шокеров в рейде не было. План был таков - все стоят под картиной, танк в углу держит д'Кульвита. План не то чтобы не сработал - зону мы прошли, просто он не совсем сработал. Я стоя всегда в одном и том же месте, то ловил АОЕ, то не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокеры были, просто тактика убиения всегда была как писал Шилиэн. Но за все истории походов в ТУВ не было еще такого чтобы агро так срывалось! Поэтому имя бегало меняло позицию, соответственно уже стоять в центре картины непомогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокеры были, просто тактика убиения всегда была как писал Шилиэн. Но за все истории походов в ТУВ не было еще такого чтобы агро так срывалось! Поэтому имя бегало меняло позицию, соответственно уже стоять в центре картины непомогало.

Там сначала были вайпы, как я понимаю, потому что на имя в те моменты, когда бьет только танк, на моба вешали не только дебаффы, но и ДОТы. Ну и люди, у которых был шокер, были не объявлены РЛом, чтобы можно было по ним определять расстояние, поэтому я решил, что таких людей нет. Выходит, ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Дебафы надо вешать ДО события а не во время оного.... Ну отдебафали вы танка -)))))

Насколько я почитал на буржуйских сайтах (не то чтобы я нашему рейдеру не доверял, просто у нас порой достаточно противоречивая инфа по некоторым именам, предпочитаю проверить) - как только РЛ сказал стопдамаг все кроме МТ и хилов, которые его лечат, нажали F1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебафы перекладывайте на 78, 53, 28 % Которые висят в момент события так и остаются висеть, которые вешаются в пределах примерно 10сек после события уходят в танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 18 сентября идем в ММИС, Всему личному составу быть у входа в Замок Мистмура(Волчьи равнины) в 19,20.

Всем с собой иметь бутылки на снятие эфектов 75уровня магических, физических, яд, стихия, по 50 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня идем ТУВ чистить ).

С собой иметь бутылки на снятие яда и физики. Сбор всем в волчьих равнинах в 19,30. Без опозданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня идем ТУВ чистить ).

С собой иметь бутылки на снятие яда и физики. Сбор всем в волчьих равнинах в 19,30. Без опозданий.

Эээ... ты, наверное, хотела сказать, вход в зону в 19-30? А то, похоже, некоторые воспринимают 19-30 как начало сборов. Мне (да и тебе, наверное, часовой пояс-то у нас один) желательно, чтобы мы не собирались по сорок минут, а в 19-30 все уже были в Волчьих равнинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю что вход в зону в 19,30!!!! Чтобы к этому времени все уже стояли в волчьих равнинах, опоздавших ждет штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд сегодня понравился ) Прошли хорошо, намного лучше, чем в прошлый раз Жаль что сервер упал... лопату их админам вместо зарплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...