Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Получается что из Осколка ненависти мы сможем вынести максимум для танка.

-Укрепленные ненавистью наголенники

-Ожерелье из переплетенной плоти

-Колючий шерстяной пояс (уже есть)

-Предвестник волнений

С КЗ:

-Сабатоны несущего гнев (сет78)

-Сапоги крушителя

-Латный шлем несущего гнев (сет78)

-Латные рукавицы несущего гнев (сет78)

-Стражник добродетели

-Латные наручи несущего гнев (сет78)

-Наручники вынужденной честности

-Латные щитки несущего гнев (сет 78)

И еще вопрос насколько актуален сет 78? Стоит ли его собирать танку, есть ведь еще отдельные вещи 79-80 уровней, очень даже неплохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из КЗ танку надо в первую очередь несетовые сапоги и наручи со скелетов, сет 78 плечи зо змейки и убер шапка с Имзока сет 78. Баклер с хорошим блоком падает со скелетов. В Сете на стража/берса есть 2 отличных вещи. Шапка и плечи. Все остальное трешовое. Можно одеть перчи, чтобы был бонус от 3 сетовых шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из осколка у меня еще осадник неплохой есть - Благочестивый барьер ненависти.

Шапка и плечи из сета есть (сет полный, кроме сапог, но не ношу, не нравится мне).

У меня уклонение без пати в атакуещем шмоте - 55.4%

в защитном - 63.2%

Можно поиграть с браслетиками и прочим.

Защита и в том и в том варианте, на странность близка - 54.2/54.9

В атакуещем есть 83% рукопашной (вероятность двойных ударов) против 13% в защитном.

Жизней - 10615\11098

Жизи действительно мало.

Будем думать.

+ еду заменила, сделала себе и питье на парирование.

UpDate: исправила данные, была без браслетки в которой хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ХП правда маловато тем более для Стража. Понятно, что тебя роняют и отхилить не успевают. У Рэя под бафами 17к (щас может уже больше, давно не смотрела, но вроде ничего толкового не выбивали для Стража последнии пару недель) и уклонение 70 с чем то. И то на касании на 4 скелете (1 справа) бывает в ФД складывается если перед этим щиты снесли... И Рэй правильно сказал - смотри чем тебя бафают. 11к Это насколько я понимаю вообще родные ХП. То есть ты не отбафана получаешся абсолютно! Мистик, Осквер, Храмовник дадут несколько дополнительных тысяч ХП + украшалки (украшай Т7 если Т8 по финансам не тянешь) + бутылка на ХП (поставь авторасход в рейде). Вот и будет скока надо. Ну и уклонение подтягивай. Не надо гнаться за цифрами "защита такаято" на шмоте. Это конечно тоже хорошо но не в 1 очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем меня вчера выкинуло с нета как раз перед рейдом и до сих пор не могу зайти(((. Говорят вы подключены у вас все ОК, но звонить вчера поздно вечером уже не куда было. Вот мучаюсь, пытаюсь настроить. В общем СМЕРТЬ ПРОВАЙДЕРАМ!! Уже честно говоря достали.

Сейчас добавлю в группу СМелых кто недавно зарегился , рейды отменять не буду. Попытаюсь сегодня настроить. Вообщем если я в игре значит все нормально рейд будет. А так на такие крайние случаи надо иметь замРЛа ).

В общем приношу свои извинения за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера таки сходили популять Вдову. Правда, очень долго спорили. И тоже пришли к выводу, что заместитель РЛа нужен. Пытались даже назначить временно исполняющего обязанности, в результате правда все равно был сумбур. Вдову не убили. Даже до 40% вроде не довели. Ждем тебя сегодня. В Осколок на трэш и три имени в любом случае надо сегодня идти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень недеемся, что у Фен сегодня будет работать инет!

На сайте меж тем очередное обновление, не пустило без лаунчера-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не удалось подключить инет.

Чудька попробуй сегодня набрать команду и сходить в осколок ненависти и трешик и первые три имени.

Весь лут который будет в зоне заскринь за дкп людям для отчета.

Мы за вас будем кулаки держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и если иллюзов достаточно будет - пойдем после SoH снова морду паучихе бить? :) Пофиг на долг опыта, это дело чести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг подключили инет!!!!! Я то думаю почему невозможно было дозвониться в техподдержку, у них видать что-то вибило и они незнали как поправить вот и заигнорили ве звонки, блин! Ну все я сегодня онлайн)))))). Всем сбор в 19.15мск в Лесу нектулос иметь бутылки от яда и одежду на божественное. После по времени как останеться пойдем паучихе морду бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А то чувствую, споров было бы сегодня, что и как делать, кому и где стоять... либо командует один, либо никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...