Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

ХМ...)) посмотрим что из этого выйдет, если учитывать то что сегодня не будет манарегена вообще))))

Клота не будет до 20:30. Предположительно. За это время мы еще думаю трэш и три имени не закончим. А вот потом - если появится он - то к сестрам. Одно место можно наверное ведь придержать, нам оно погоды не сделает. Если Клот не появится - я тогда вообще не знаю куда Фенйкс могла бы нас повести. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по поводу манарегена, кстати, вот подумалось. После прочтения темы о приключениях Псов на Друушке, и рекомендаций Варрлорда там. Как говорится - "фтыкать сюда до полного просветления" - http://dkpunion.com/forum/index.php/topic,3838.msg43345.html#msg43345

Надо подкинуть Фенйкс мысль, издать приказ по войску - по экипировке печатями на ману, мана-камнями, за наследку и механическими, кто может их юзать, бардам и чантерам выполнить квесты на бога Квеллис, взять чудо на ману. Это как бутылки снятия ДОТов. За отсутствие - штрафовать. Тогда можно и на Вдову замахиваться. А то у нас в любом случае больше 2 мезеров в рейде чисто по большой случайности может оказаться. Как сказал один мой согильдиец, когда я посетовал, что мы и с 4 мезерами в рейде (Иллюзйонист, Клот, Брекекекс и Брекешмекс, помните, был такой поход) не убили Вдову - "а что вы сделали для того, чтобы ее убить"? То есть просто собрались и пошли, или подошли к экипировке с большей ответственностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе очень даже неплохая мысля.

Всем хилам иметь при себе 3 вещички на манаколодец, на переодевание если бой долгий и затяжной. У кого еще нет ошейников чокидая на ману напишите в темке.

Манакамень - сделать всем наследие, можно даже выбрать день и всем разом взять.

Бутылка регенерации энергии закажу всему рейду у алхимика.

Печать восполнения и печать великого восполнения - вот это купить всем.

Корни от плотоядного растения. Т6+Т7+Т8 обеспечивают энергии даже больше чем 2 печати. (Вот это не знаю что такое надо глянуть почем еще)

Квелис - Безмятежный транс. 100% энергии группе за 20 сек. Квелис берется чантерами или бардами и должна иметься по 1 шт в каждой группе. У нас скоро будет в каждой группе по барду, вот им обязательно сделать Квелис - это как я понимаю экстренный случай, когда действительно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ними сегодня будем пить чай))))), готовтесь! не забудьте купить сладкого к ЧАЮ ))))) а то неудобно в гости с пустыми руками идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без корней обойтись можно, имхо. Но если хочешь почитать что это - на форуме моей гильдии есть тема http://www.the-wind-in-the-willows.ru/forum/viewtopic.php?t=590 там и про плотоядное растение сказано. Плотоядные растения - редкость, которые давали в качестве подарка за коллеционное издание и купившим билет на EQ Party какого-то года. Одно живет у нас в гильдхолле "Ветра в ивах", зовут Проглот, мы его очень любим. Кормится тем же, чем и буринай. Шмоток с колодцем у мну 2 всего, больше можно сделать, но пока как-то не до этого, зато есть Пояс духа ди'зоков, по коллекции ошейников. По наследию на мана-камень, я не хочу тебя огорчать, но стартер с моба падает всего один, а респ Стилетто час, если не больше, так что выбрать день и сделать всем страждущим не получится.

На печати - там какой лвл гильдии надо, особенно на великое восполнение? Это доступно не всем, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сестер значит сегодня пойдем пулять? Хорошо, хорошо... может, они нас и побьют, зато у меня новые нупские вопросы и размышления, ну и какие-то выводы появятся, будет чем Сари и Рэйнола закидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, ты где про буриная прочитала? Это я сказал, чем плотоядное растение кормить. Тем же, чем и буриная. Всякие там кости-водичка-удобрения.

Манакамень - да, херитаж "Перехваченные приказы Стилетто". Брок глянуть что-то не догадался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манакамень разве со Стиллето? Если да, то стартеров на броке полно, стоят от 0,5 до 1пл.

стартер "Приказы Стилетто" выпадает из тела ратонга по имени Стилетто в Громовых Степях... Его нельзя поместить на броке, т.к можно взять только один раз, чтобы изучить и начать квест. Если квест уже взят или выполнен, этому человеку стартер уже не выпадет.

P.S. не путайте с "Пыльным синим камним" - стартером наследия "Восстановление клинка "Упырья Погибель". Вот его можно купить на броке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рим, ты конечно извини, но ты не прав насчет брокера. :) Я когда приказы Стилетто делал, я стартер просто купил. Но вот "полно стартеров" я там как-то не замечал. Может быть, сейчас что-то поменялось.

Тем, у кого это наследие сделано стартер и не нужен. Надо у NPC в Нектулосе мана-камень выкупить, если выкинул или продал когда-то. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартеры продаются. Естественно сто лет не смотрела сколько их на броке есть, но раньше десяток-другой лежал обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно было продавать стартер даже если персонаж УЖЕ сделал наследие "Приказы Стилетто". Теперь же(и кстати давненько уже тоже) получить стартер можно ( а значит продавать/передавать) только если персонаж НЕ делал/делает это наследие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сестры, кстати, показались мне куда проще, чем я их себе представлял, читая старые разборы полетов в теме Псов. Не подумайте что это шапкозакидательский подход, они и правда непростые, даже пришлось перестать слакать, но с первого пулла была уверенность - убьем, и убьем сегодня. Именно осознанная уверенность. Когда паники не было, танки разбирали своих сестрическ быстро - никаких проблем. Главное без срывов, танкам не прослакать при переключении сестер, и хилам монка не прослакать монка. Все это было по силам - очевидно с первого же пулла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, что мы даже не с той начали (впрочем усложнили себе задачку). Мы били Жестокость сперва, а надобыло Ярость т.к. по парсу посмотрела что у нее как раз таки меньше здоровья. Но мы их и так сделали, причем с 1 мезом с 2 бардами ну и правда куча хилов было))))))) 3 монку, 2 стражу, 2 ТРу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, а по моим Ярость меня вообще кулачком била, тогда как если подходил момент лупашить Жестокость - брала осадник и молилась на хилов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... с работы пишу, логов под рукой нет. Но вообще на Жестокости Тайбарса вроде проще было держать. Наша группа там вообще проявляла чудеса живучести, во многом благодаря Тайбарсу - очень грамотно, своевременно реагировал на то, кого просит очередная сестра. Он вообще молодец - цели переключает мгновенно, за ситуацией на поле боя следит постоянно - помню как на Тугги кокон на мне он замечал раньше чем я сам заметил и макрос в рейдчат кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...