Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Ребята, простите, я вчера вылетел в самом разгаре затяжных боев с Оверкингом - интернет отвалился. Надеюсь, я хоть килл Овера себе на мифик не прослакал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гогого Пинать Повелителя!:)

Предлагаю взять нашего Повелйтеля и пусть пинают друг друга:)

Нада тактики почитать, что-то вчера я не рассчитывала пинать его, потому не начиталась-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, решили добивать в четверг.

Так что готовимся!

Войс чат возглавлял Табитс. Некоторые советы были стоящими, другие же - флуд.

Повему-выдать Табитсу молчанку:)

Зы: Кханрах он не из нашего состава, просто вчера Псы были без рейда и скучали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с убийством Близняшек, на них у нас как и предвиделось была отличная от других рейдов тактика. И она мне по крайней мере больше понравилась. Теперь будем пилить Овера ))))).

Тактика "4 танка"? Да, оригинальная и правда не похожая на других. С другой стороны - тренироваться еще сколько раз надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прикольный. :) Правда, Табитс в рейде - это опасность выноса мозга. :) А так ничего, разнообразит. Если его становится слишком много - можно всегда заигнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно Табитса всегда много. Да войс был ужасным))). У меня у самой мозги плавились еще на близняшках, так что на Овере думаю рейд вообще спал наполовину. Это из-за трудного напряженного рейда. Такие еще будут, так что закаляйтесь!!! Что касается меня я на близняшках была, но ни разу их не убивала, так что эта не только наша победа рейда (в первый заход), но и первое мое их убийство. На Овере даже не была, тактики читала, но все равно теория одна а практика есть практика. Будем тренироваться и ляжет он от нашего меча (куда ж ему дется!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по моему такой тактикой легче всего развести мобов при порте основных танков, а бьются они по отдельности не так уж и сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы из пуллов Оверкинга какие кто сделал? Делимся мнениями, товарищи Смелые, метод мозгового штурма лучше применять до рейда на форуме, а не уже перед пуллом.

Мои выводы - адды бегут мимо ОТ. Непорядок, слак чернока.

Адды убивают ОТ. Вот тут непонятно. Неужели так щиты сразу пробивали, просто я даже лечилку не успел кастануть - здоровье сразу оранжевое и к моменту когда скастовалось - цель мертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я кидал щиты постоянно на Вампйра, но млин... вот кинул щит - вот здоровье пожелтело, кастую хил - (а он у мну медленный) - а Вампйр без переходов в оранжевый и красный уже труп....

вот ето я не мог понять.. как так.. Тайбарса держу, Олана держал.. а Вампйра не могу..

пока снимаю дот с него - он желтеет..

там могет резисты надо повыше от кого-чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенйкс - зачОт за тактику ))

теперь ее надо расписать - и в архив - для будущих поколений :)

вон, ТемнаяБагира подрастает, Дубок - спасибо скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы из пуллов Оверкинга какие кто сделал? Делимся мнениями, товарищи Смелые, метод мозгового штурма лучше применять до рейда на форуме, а не уже перед пуллом.

Мои выводы - адды бегут мимо ОТ. Непорядок, слак чернока.

Адды убивают ОТ. Вот тут непонятно. Неужели так щиты сразу пробивали, просто я даже лечилку не успел кастануть - здоровье сразу оранжевое и к моменту когда скастовалось - цель мертва.

ИМХО, там наложились 2 проблемы. Чернок, если правильно помню. был маленький (78 вроде?). А главное - безбожно лагало Вампйра, как он сам жаловался, в результате половину времени все стояли без таргета, что каждый раз было смертельно... ну я просто не успеваю перебросить цель, убедиться, что цель правильна, врезать по группе... словом, пока переключалась - успевала умереть...

Так что тут еще и чисто тех. проблемы(((( по опыту знаю. что такое лаг на 10-20 сек в РоКе((((

ну, я кидал щиты постоянно на Вампйра, но млин... вот кинул щит - вот здоровье пожелтело, кастую хил - (а он у мну медленный) - а Вампйр без переходов в оранжевый и красный уже труп....

вот ето я не мог понять.. как так.. Тайбарса держу, Олана держал.. а Вампйра не могу..

пока снимаю дот с него - он желтеет..

там могет резисты надо повыше от кого-чего?

ИМХО, потому и не успевал. Если у ОТ цель в таргете - туда летят 100500 дебафов, и желтеет он куда медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а безработных танков всегда полно. :)

Есть единственный минус - данная тактика требует свободных мест в рейде при походе в зону для как минимум одного лишнего танка (если за одного танка принять монка), либо альта-танка у кого-то из членов рейда, кто может перезайти за танка на этом энкаунтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда много целей (а адды у Селрака по одному не ходят) - дебаффать можно только одного. Остальные все равно бьют ОТ. Либо, что хуже, не бьют ОТ, а бегут мимо к МТ. Может быть, попробуем танковать аддов Тайбарсом - у него инет быстрый. :) Да и ТРа обещали аццким АОЕ-танком сделать в ЛУ50. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как Маугли, где хошь носится кого хошь достанет -)))))

В следующий раз выделите нам, плз, Кисулю))))

Не надо! Может как нибудь своими силами, варягов звать не будем! У нас есть свои отличные ОТ, уверен, при всем уважении к Кисуле, не хуже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда много целей (а адды у Селрака по одному не ходят) - дебаффать можно только одного.

Многие дебаффы кладутся на группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех классов есть АоЕ абилки. Там не дебафать надо аддов, а сносить мгновенно. Пал+чернок лучше чем тр или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не знал.

Я тут мысль придумал. А что если нам заняться распределением обязанностей среди хилов ОТ группы? У инка каст прямого хила долгий, зато хранитель делает это куда быстрее. Но от инка нужнее щиты и реактивы, как я понимаю, без них мои быстрые лечилки идут в топку. Единственный минус - если один из хилов попал под стан/подавление/испуг и еще что-либо, мешающее выполнить свою часть работы по отхилу танка, тогда не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда много целей (а адды у Селрака по одному не ходят) - дебаффать можно только одного. Остальные все равно бьют ОТ. Либо, что хуже, не бьют ОТ, а бегут мимо к МТ. Может быть, попробуем танковать аддов Тайбарсом - у него инет быстрый. Улыбающийся Да и ТРа обещали аццким АОЕ-танком сделать в ЛУ50. Веселый

Возможно, но и у меника, и у миста вроде есть дебафе по группе (как минимум, другими дебафящими классами не играла)

Не надо! Может как нибудь своими силами, варягов звать не будем! У нас есть свои отличные ОТ, уверен, при всем уважении к Кисуле, не хуже. :)

Сорь, это была чисто личная и чисто шутка :) можно сказать, просто привет одной моей старой подруге, так что прошу не воспринимать всерьез :)

Уж тем более. как претензию к таю, изумительному ТР, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...