Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смельчаки закрыли Т1 !!!

Вдовушка Тугги легла красиво, с первого пулла !!!

всех поздравляю с переходом на новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не знаешь, что там нарисовано? Бедный слоник, бедный розовый слоник...

Знаю, ибо с незапямятных времен ))

Только сейчас не отображается у меня на компе почему-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно извиняюсь за вчерашний вылет.

Провайдер приказал долго жить и до 23 не коннектился, выдавая ошибки.

Сегодня утром - просто работает.

Видимо, виноват вчерашний снегопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, часть черепов, которые со скелетов валятся, остались у тебя в инвентаре. :) Мы их так и не нашли, и змейку активировать не смогли. Так что ты не много пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу я сегодня в игру.. стою в пустом Королевстве... в сумке два черепа..

Пойти популять всех, чтоль?:)

Ребят, еще сильнее извиняюсь-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы можете сегодня помимо Осколка имеющимся составом КЗ добить до победного. :) Работы на полчаса, а лут с Спиральки, Людки и Мести - разве лишний? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в результате - нас подвела связь с сервером. Вылеты в рейде - просто пачками. Я не знаю, вина это провайдеров, Акеллы, СОЕ или еще кого, но вылеты - это просто бич нашего рейда. :( Так еще и зайти не получается - я минут 5-7 заходить пытался после вылета и каким-то чудом зашел (а уже собирался плюнуть на это дело и пойти спать с горя), Споем вообще не смогла войти в игру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты варды на Чудьку кидал или только на Тайбарса?

А неожиданно падал у нас как раз Тайбарс. На трэше. И еще раз - уже на Лапе, когда остались без маны хилы ОТ-группы. Причем судя по скорости падения ХП на нонейм-трэше мне казалось что на нем ни вардов, ни реактивов - я успевал запустить регенерацию (фотосинтез), она восстанавливала какое-то количество - в этот момент танк уже был на грани оранжевого и красного, следующий удар убивал танка до второго тика фотосинтеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, что так получилось...

а пару пуллов не взяли, так как стенки не было - была тока сеточка, через которую стуны легко долетали до всего рейда

ну и мана... уж сколько я орал в чат про перья и сердца - но не дождался - в результате не мог снимать стан с Тайбарса и хилов своей пати - как следствие - вайп.

ну и разок повели Лапу не на 15% а на 17, и тож легли - обидно

ну ничего - зато теперь знаем, что нахрапом и без мудрого голосового руководства в рейд ходить не рекомендуетси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в том что голоса у РЛ не было. Сначала часть дамагеров стояла где угодно, но только не перед хилами. Потом, как раз пока Споем вылетала, совместными усилиями всех хилов рейда при поддержке Чудьки удалось создать организованную шеренгу, стоящую не где-то там и как-то так, а там где нужно и как нужно. Но вообще, я, если честно, не понимаю, в чем проблема отвести камеру назад и посмотреть свое положение относительно моба и хилов, как выглядит стенка и похожа ли она на стенку. И пошло дело. :)

P.S.: Считаю, нам нужен заместитель рейд-лидера. Редко имеющий проблемы с интернет, с голосовым чатом, с хотя бы зачатками организаторских способностей. Имхо, Тайбарс отлично подошел бы на эту роль. По моим наблюдениям - вылетает крайне редко (значит инет достаточно быстрый и стабильный). По тем зонам, по которым мы ходим, он знает зоны и скрипты мобов, хорошо поле боя видит, оперативно реагирует на ситуацию, дает подсказки голосом, да и с организаторскими способностями у него все хорошо - постоянно организует пати из числа рейдеров "Смелых" в походы по инстам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще хотел чуток добавить - с Лапой надо как на танцах с девушкой - правильно встать, нежно гладить, постепенно охмурять а потом в нужный момент повести в энное место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...