Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот хил кастуется очень долго. Шею на парирование такую имеет брать на имена коотрые больно бьют автоатакой и танка сложно держаьт зеленым. Вообще в идеале в шею поставить медальон с гербом Викс из королевства :) А алхимика, честно говоря будет хуже этого мк особенно для хила. А вероятность скалдывается из мелочей. Эти два провента могут спасти жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже выбора нет. Амулет алхимика в топку идет.

Щит радуги если не заметили не баклер вовсе(но носить жрецы могут его) и потому у него защита(вот ведь перевели нет бы нормально про шанс блока) выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале в шею поставить медальон с гербом Викс из королевства

не доступна она мне пока по ДКП, один раз уже ушла.

Шею на парирование такую имеет брать на имена коотрые больно бьют автоатакой и танка сложно держаьт зеленым.

пасип, шею сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс блока то высокий, но он 70 уровня против эпика серый. Щит из осколка выше и по бонусам и по блоку. Но выкидывать его не надо, поскольку там есть замечательный прок на сопротивление страху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальхивия про утечку маны. Посмотри на тебе должна быть вещь с проком что-то типа добавляет энергию цели забирает энергию колдующего. Вот его сними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальхивия про утечку маны. Посмотри на тебе должна быть вещь с проком что-то типа добавляет энергию цели забирает энергию колдующего. Вот его сними.

не могу - заменить нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы и месть быстрее убили, если бы не прекращали пилить имя до появления мессаги, после которой уже можно деактивировать статуи. Как внимательно прочитали (и обдумали прочитанное :)) - так в тот же пулл и завалили.

Моя оценка рейда такова - несколько необязательных вайпов, которые при повторном прохождении можно будет уже избежать. При повторном прохождении проблемы, думаю, возникнут только на спиральке, хоть мы уже и разобрались, как ее бить. Там одна ошибка - и все, Змея - она же не Людка или Месть, ее только один раз и можно бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Что там за одновление на серваке? не пускает в игру, а лаунчер на работе сломан.

Может кто выложить куда папку с файлами лаунчера (насколько знаю он в програм фаилс), или подсказать где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сестер пробовать будем уже? Или есть пока сомнения в состоянии рейда удержать Аэка или Тайбарса? Хватит ли докторов? Если на сестрах делаем такой чейндж - Аэка в МТ-группу, Тайбарс в ОТ группе, ну и Чудьке выделить друида и инквизитора (инков у нас двое), удержим монаха?

Или лучше пойти Осколок по обычному сценарию, трэш + 3 имени, а дальше пробовать на зуб близняшек в Кор-Ша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что после двух дней зависалова мой провайдер наконец-то вошел в ритм - и сегодня будет на самом деле два инка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...