Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На дистанции хила ) а ОТ танк рядом с МТ так что видно все.. да и ктому же парс видит даекооооо..

Да и к томуже и на других пулах и других мобах в зоне картина примерно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, у меня по снятию стана очередность: Тайбарс, потом хилы нашей пати, потом вся остальная часть пати, потом иногда люди из рейда, кто кричал про стун - и с Чудьки снял пару раз, и с Луня, и с Вальхивии - но когда мана пошла в убыль - то оставлял чисто на Тайбарса - и жалкие крохи перепадали тебе и Шилиэну - так что уж не обижайси )))

кстати - заметил вчера такую особенность - вижу значок стуна - снимаю на полном автомате - и только потом слышу в голосовом - что тот перс, с которого я снял - в стуне...

интересно - это заторможенность голосового? или еще какая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хох, имхо в свете обсуждения.. Нафиг вообще с тая снимать :) пусть себе стоит через раз) реже на нем моб будет.

Кстати , иногда было что я вообще снимаемого не видел(только не снимаемый), а тай кричит) либо сам не смотрит какой на нем либо я его почему-то невижу.

Дык я если с чистыми руками в первую очередь с Шилиена снимаю у него вроде как массовая снималка(или нету? если нету то пардон бес попутал).

Снимаю с него и сразу варды, потом если остальные до сих пор стоят снимаю с остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну массовая есть - но именно етот стан она не снимает :(

приходится в каждого пулять разовым - вот мана и улетучиваетси - а стан оч часто прилетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже скажу,у меня нет массовой снималки, снимала одиночной со всех, поэтому моя группа стояла иногда в стуне дольше, чем им хотелось бы, Шилиэн и Рукихох ваще постоянно в таргете были, жаль что у нас нет сплоченности и дружественности какой-то, одно меряние у кого круче и больше, обидно, столько ходим вместе, вроде бы уже должны быть одной командой, скажу больше подружиться должны, а после вчерашнего похода какой-то неприятный осадок остался(. А что касается Тая, не в обиду будет сказано, после походов по инстам, надо быть внимательнее к людям, мы все таки не совсем кучка пикселей, ты очень хороший ТР, замечательный танк, но и с тобой рядом тоже хорошие игроки, которые просто выполняют свою функцию, отличную от твоей. У нас есть РЛ, заметьте, раньше, когда только начинали и во всем ее слушались, была организация и четкость, а сейчас просто иногда хочется в голос закричать " Не флудите пожалуйста, вы мешаете", кто куда горазд, у всех стала куча опыта, вы даже не замечаете, что слова сказать не даете Споем, Хох с Шили ваще отрываются по полной. сорри, если грубо и обидно, но просто наболело, я тоже люблю поболтать и пошутить, но убивать Лапу по 2,5 часа из-за этого как-то не очень приятно. Еще раз сорри, я просто очень уважаю Споем и ценю, что она делает для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... после первого пулла Лапы я вообще-то совсем замолчал. В микрофон начал говорить только после того, как из зоны вышли. Только в рейдчат писал.

Хорошо, приму к сведению, буду больше молчать. Тогда тоже извинюсь, если в моих словах вы увидели "папские" замашки. Споем я тоже ценю, просто высказал свою точку зрения относительно штрафа Тайбарса. Я как не считал его виновным, так и не считаю. А Споем пусть все же заместителя назначит. Если РЛ не может войти в игру - это не должно влиять на рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкоадихет

Вальхивия, абсалютно правильно, то что ты делаешь. Если мобы на Тае, то почему бы и не помочь, как и все хиллеры рейда помогают держать Чудьку, к тому же у тая не такая уж и великая защита и атак стойка имхо усложняет дело Улыбающийся

Может я как то не правильно понимаю свою роль в рейде? ИМХО - это хил МТ, прежде всего и мт пати. Я тяж хил именно для танка. И по моему, не должна я пол рейда висеть на Тае, а иногда это происходит именно так и в ущерб Чу, потому как каст у мну долгий.И все мои реактивы, в отличае от щитов (в том числе, и твоих, Волк), могут прокать только на на МТ или мт пати от урона мобов.

Вопрос и был:"Почему у меня столько хилла, когда должно быть в два,а то и в три раза меньше(если учесть что я в ОТ пати)?

я тебе ещё в рейде сказала, что у мну совершенно иной парс был, где на первом месте по хилу, кажется, Вил была. Поэтому и нужен парс Споем.

Никто не собирается кого-то в чем-то обвинять, и твою гигантскую роль в рейде никто не приуменьшает.

Не стоит про мою гигантскую роль в рейде и твой неотразимый хил в таком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ещё в рейде сказала, что у мну совершенно иной парс был, где на первом месте по хилу, кажется, Вил была. Поэтому и нужен парс Споем.

У Споем, к сожалению, парс глючит жестко. :( Может один бой надвое разделить, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилайдж сорь, не заметила твой пост сразу, полностью согласна! Но, обсуждение проблем должно быть. Дело не в меррках, кто кого прехилил, кто кого передпсил. А в том, почему именно так.

Пы.СЫ. Без Споём в войсе рейд получился не слаженным, а сыгранность у нас была. Регресс временное явление, в связи с обновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключила в тот день всех в голосе кроме Споем, и как оказалось сделала правильно.

Но выяснилось, что пропустила какие-то разборки и штрафы..

Вот я вам что скажу, мне тоже не очень приятно, что когда я одеваю Уши, мои Уши не уважают.

В чате лялляляля, прошу не флудить - не реагируют, еще и говорят вместе, что вносит адские звуки.

Потому собственно и отключила.

Не понятна политика с сердцами, да, у нас их раздавал человек не из постоянки, но как долго мы их просили? Это что, трудно, переодически обновлять? Видят же, что у всех мала в нуль.

По поводу станов, Лапа вешает два вида стуна - один снимаемый (картинка кулачком - на всю пати) и другой нет (картинка ножика, интересно, только ли на танка?).

В процессе получается я стою больше, чем бью. Сначала стою в снимаемом, пока не снимут с нашей пати (как выясняется только после снятия с ТАя) а потом стою сразу в неснимаемом. Два удара и снова стою.

Моб на Тае. Тай складывается. Я не могу держать, так как с него снимают первым, а не с нашего хила, который бы снял с меня. Давайте попробуем снимать с Тая попозже?:)

Вообще, порядок нам нужен, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Тай иногда неожиданно умирает я так и не понял.. картина совершенно мистическая.. сносит разом все варды и пока рекаст он труп.. Толи одеть его получше надо толи еще в чем проблема.

Парс на хилл у мну работает норм. Потому и удивило. раньше не обратил внимания просто. Как мне кажется есть проблема с удержанием агро. толи из-за станов толи еще из-за чего.

Хватит пререкаться!

быть может рассмотрим проблему которая была и есть до сих пор. и попробуем ее решить.

Да кстати был вопрос во время рейда про щепки. Так мое глубое имхо они должны быть у хиллеров всегда! если не достаешь подойди так чтобы доставить, если стан кричи что стан и с тебя снимут и ты раздашь щепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе получается я стою больше, чем бью. Сначала стою в снимаемом, пока не снимут с нашей пати (как выясняется только после снятия с ТАя) а потом стою сразу в неснимаемом. Два удара и снова стою.

Моб на Тае. Тай складывается. Я не могу держать, так как с него снимают первым, а не с нашего хила, который бы снял с меня. Давайте попробуем снимать с Тая попозже?

Ну я снимал со своей группы, включая Тайбарса. Хох, насколько знаю, тоже. Кто с тебя должен первым снимать? ОТ группа - на ОТ, на МТ отвлекаюсь я лично только по факту проседания или когда Вальхивия, Лунь говорят что они в стане, а в своей группе стан с ключевых игроков (танк, хилы) снят. С тебя и с Тайбарса подавление снимают совершенно разные люди. Вальхивия, Нават, Лунь - с тебя, я, Хох и Волк - с Тайбарса. Вилайдж и Данаэл позади, снимают с нас. Можно разделить - к примеру, Вилайдж только с хилов МТ-группы, Данаэл - только с хилов ОТ группы.

Чтобы Тай так уж совсем складывался именно на Лапе, я, кстати, так и не заметил. Бывало, что ОТ-группа целиком попадала под подавление (у всех нас была иконка физ. дебаффа под никами) - вот тогда да, слетели варды, отработали реактивы, и Тайбарс резко проседал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что происходит?! За мою память в Смелых была самая спокойная и приятная атмосфера! Хватит спорить! И уже ДАВНО пора уяснить, что если идет бой, то кроме РЛа НИКТО не говорит и не пишет!!! Своё чувство юмора или идеи отставить на ПОТОМ!!! Давно доставало это, но ведь предупреждают же! Уважайте других просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу более меньшего нахождения в стане у крестоносцев есть абилка аура крестоносца она снимает 95 всех негативных эффектов на лапе она срабатывает 1 раз из 4-5 но все же иногда срабатывает поэтому имхо в стане я был реже.В чем проблема я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я извиняюсь, в последний поход меня пожалуй было слишком много в голосе, по поводу и без повода. Постараюсь этого не допускать. По поводу разборов полетов с последующим изложением проблем рейда (читай - взаимными наездами, кто сколько надамажил, нахилил, кто танка плохо держал, кто срывал часто и прочее, прочее, прочее) - я считаю, что при движении от полуказуального рейда, который ходит для фана, к более профессиональному, это нормально и естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё личное ИМХО - меряние пиписьками в парсе по дпс-хилу - есть глупость несусветная...

главное во всём этом - чтобы не было срывов, не падали танки и не бегал моб по рейду, а умирал, там и тогда, когда мы этого захотим!

на Лапе - да, рейд был не полный, были новички, были глюки с вылетами, были проблемы с голосовым чатом..

но тем не менее - убили - значит уже хорошо.. долго били - плохо...

но!!! боевой настрой не потеряли - и были полны решительности идти фармить треш в осколке!! и это - тож оч неплохо!

.. а микрофон я отключу - нафик мне он нужен.. ходил кучу рейдов без микрофона - и дальше похожу..

но чат читать в бою я почти не успеваю - следить приходится за дотами на пати, за здоровьем ОТ, да и МТ иногда поддерживаю, плюс обновляю дебаффы на мобе - ну не успею я весь екран видеть, у мну глаза к сожалению смотрят оба в одну точку... и их всего два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вчерашнему походу: Все молодцы! Прошли зону достаточно быстро и без вайпов, теперь можно смело фармить КЗ и осколок 1 днем. В остальные будут походы на Лапку, Тугги, Кор-ша.

post-4260-1290828495,48_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споем, 2 ошибки у меня в начислении ДКП (ну просто не знаю. куда написать):

1. Не указано, что ДКП были начислены не только за Осколок, но и за Королевство. Можно указать?))

2. С меня не списали 25 ДКП за эпиксетовые наручи, мною гордо купленные за участие в убиении Лаполома и ныне гордо носимые)) прошу списать, у меня не 75, а 50 ДКП))) (а то вдруг и тут банят за эксплоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Кханрах ))) уже все начислено, просто отчет делают как обычно с утра, но не с раннего ))

И-и-и((((

дело не в том, что начислено, а в том. что снято))) я первый раз в жизни что-то купила за ДКП, честно заработанные в рейде  :D ну и хочется сохранить для себя скрин с этим событием, вот и ффсе, не больше)))

PS а рейд был классный и очень четкий, и мое большое спасибо тебе за это, честно-честно))) потому как команды вовремя и понятно, брифинг тоже исчерпывающий - словом, дамажь и будет счастье)

PPS аааа))) заскринила расход, "теперь я вдвое счастливей буду" (с) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...