Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, сегодня до вечера не появлюсь в игре, скажите Шенигону, что Сэти ведет завтра песиков на леву, сафира и в ММИС он имеет возможность таки апнуть себе мифик (какой этап, какой?:)

Ну и Слоника я попробую "напросить", ему гипне нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ кто еще на апнул финалки од в тенях у кого нет 175 од . отпишитесь есть варианты довольно быстро проапать од . под ментором . ибо у некоторых классов( например хилов) финалки в од архиважны для живучести танка и рейда в целом.

Кроме того освоены все героик мобы, и х2 инст ( который просто как супермаркет - за 1 заход можно превратить бомжеватого перса в неплохо одетого героя... зависит от везения бомжика))

Пишите.Кто хочет- тот всего добивается - пример тому Катриона - пришла позже многих а по одетости уже многих перегнала- часть выбито в инстах ,часть в рейдах ,часть куплено.- видно что человек старается.

и дпс показатель-неошибусь ,что с момента ее прихода он вырос более чем в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сло, а ты с читером Даном рандом кидал?! Когда кидаешь 99, а всё равно лузер, потому что у него 100 :)

А так верно...нужно желание и время :)

По теме: ОД в норме, шмот не в норме, в х2 смогу на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет- тот всего добивается - пример тому Катриона - пришла позже многих а по одетости уже многих перегнала- часть выбито в инстах ,часть в рейдах ,часть куплено.- видно что человек старается.

и дпс показатель-неошибусь ,что с момента ее прихода он вырос более чем в 2 раза.

Желание и интерес, конечно, самая важная вещь в игре, не спорю.

Но, Тай, вряд ли бы Катриона смогла так резко шагнуть вперёд, если бы в гильде и рейде остался Клот. Тут важен вопрос места в пати. А так как ты у нас, чаще всего один танк, то и непопадание в твою пати для многих - обычная вещь. Остаётся пикап. (У мну интерес к игре резко снизился, если не сказать совсем пропал. Не интересно апать ОД обеганием одних и тех же инстов, а  прохождение наследок и эпик квестов для мну давно уже нереальное дело. Драйв пропал).

По теме: ОД 192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще 1 вариант

берутся все 9 квестов в топях повторяемых

забивается на день на них

на след день приходишь в 8.30 утра делаешь за 40 минут все квесты, берешь следующие 9, делаешь их за 40 минут - 10 утра, квесты обновляются делаешь 3ю партию

требует - 2 часа времени раз в 3 дня

дает - 60%+ од

по моему так гораздо больше чем оббегание дурацких инстов по куче раз

я так часто делаю, но драйву в игре это не способствует. Не проблема апнуть 200 ОД. Проблема в интересе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше сразу пойти в какой-нибудь lineage 2 и не париться тогда, если нравятся такие методы. Там задротства навалом.

потратить раз в ТРИ ДНЯ (!!) 2 часа - ацкое задротство )

ты в рейды ходишь?) сколько часов, раз в сколько дней?) иди сразу в lineage 2 и не парься )

Для меня такие способы только остаются на 197 ОД ибо наследки все сделаны и прочие сигнатуры кроме одиссеи тоже. Разве что КК доапать. Правда неполучится, группы то нет.

ну да

кому то интереснее потратить 2 часа чтобы отреспить "ужасного ыбрвалга" по наследию "уничтожение ыбрвалга" потому что нпс сказал что "ыбрвалг ужасен!"

с тем же или худшим результатом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 утра, квесты обновляются

замечу, что обновление квестов происходит в 11 (msk) утра. Ибо на летнее время они не переходили.

мб, я апнул 200 задолго до перехода на летнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди сразу в lineage 2 и не парься )

Был я там лет 5 назад, с тех пор у меня острая алергия на любое задротство, пусть даже не аццкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение головореза со 188 ОДами:

Трата 4 часов 40 минут в неделю ради апа оставшихся 12 ОД считаю задротством. На фиг оно нужно, если выше 200 капать ОДы не будут и как-то не вижу причин зачем гнать лошадей к капу.

Есть варианты это время более продуктивно провести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же :)

Зашел голованом, постоял минуток несколько у брока, поискал мастерок на атакстойку, заодно посмотрел есть пати в каналах куда-нибудь или в гильде кто собирает. если нет, то перевхожу мелким своим иллюзом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение головореза со 188 ОДами:

Трата 4 часов 40 минут в неделю ради апа оставшихся 12 ОД считаю задротством. На фиг оно нужно, если выше 200 капать ОДы не будут и как-то не вижу причин зачем гнать лошадей к капу.

Есть варианты это время более продуктивно провести:)

а определение свое можешь дать? а не только это считаю то не считаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задротством можно считать все, что угодно :)

У меня был знакомый, который считал задротством копание раров себе на одежду и АIII, зато кричал в чате гильдии - помогите одеться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб, я апнул 200 задолго до перехода на летнее

переход на летнее, как и время смены квестов, к счастью, не зависят от количества ОД у персонажа "Райс".

ps: сорри, не сдержался. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а определение свое можешь дать? а не только это считаю то не считаю?

Задротство - Занятие, отличающееся монотонностью, требующее определенных времязатрат, но не преследующее достяжение существенного результата.

У меня был знакомый, который считал задротством копание раров себе на одежду и АIII, зато кричал в чате гильдии - помогите одеться )))

Наверно так кричал: Задроты, помогите одеться :)

Таких , конечно, посылать в...эээ... к броку тогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...