Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Ну Стиви хз помойму монотонное занятие требующее времязатрат полюбому принесет существенный результат другое дело насколько интересен для человека данный процесс... я например не могу заниматься копанием ресов или выполнением мегаинтересных квестов из серии "убей писят лягушек и еще писят и еще сто и будет тебе щастье" ибо скучно и жалко времени

А от основной темы кстати ушли - Вальх писала о том что интерес к игре пропадает всвязи с отсутствием в гильд второго танка со стабильным онлайном а пикап нехочется а соло квесты достали а постоянной пати нет...

Вон Дэн докачал пала и в игре кстати он с утра до вечера и вроде Чу ажиотаж с бассейном закончила так что танков вроде есть у нас))) да и вообще я считаю что тот кто хочет - находит и не обязательно танк должен быть из нашей гильд да и побегав в пикапах можно постепенно собрать стабильную пати из людей которым вместе интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бон, я бассейню по прежнему))

просто определились с приходом домой, пн-ср-птн я в 20 дома и могу поиграть)

Тут просто праздники были, вот казалось, что меня много)

Зы: ты прав, постоянная пати это не всегда пати людей из одной гильдии, это просто пати людей, которые с одним онлайном и устраивают друг друга.

Я вот тоже прихожу, смотрю в френд лист кто есть, если вижу, что танком прийдется добрать большую часть по каналам - смело перезахожу и топаю квестить или вливаюсь в пати с Таем.

Другое дело, когда настроения нет, тогда и в пати вообще не хочется. Думаю, что у Вальх проблема именно с желанием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монотонный занятие может быть интересным для очень небольшого количества людей и чем дольше процесс этот длится, тем быстрее количество этих людей уменьшается)

Через рарокопание думаю многие проходили...стиснув зубы, проклиная эти кучки г...рязи, в которых ковыряешься в поисках сладостного звука найденного рара, но, надо ж было)))

Если вернуться к теме, что для проффлудера достаточно сложно, то как раз с танками проблем не вижу, Тай, Чудя, Дэн + Орк большинство инстов здорово танчит ( по крайней мере когда с ним ходил, было спокойно...главное отнимите у Крома мыфик ;D)

С настроением полагаю у всех бывают проблемы) У меня допустим были...и очень серьезные, а сейчас нет..нет времени на игру и проблем с настроением тоже нет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про желание как раз и писал... у каждого в игре бывают моменты когда хочется побродить одному в тишине и уныло покопаться в собственных ощущениях))) но как только это заканчивается - го го в компанию и жизнь прекрасна и я не верю что компанию невозможно найти важно только хотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монотонный занятие может быть интересным для очень небольшого количества людей и чем дольше процесс этот длится, тем быстрее количество этих людей уменьшается)

мморпг вообще ужасно монотонное занятие ) сидишь за компом и тыкаешь кнопочки, дергаешь мышку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мморпг вообще ужасно монотонное занятие ) сидишь за компом и тыкаешь кнопочки, дергаешь мышку )

По этой же логики и вся жизнь монотонное занятие) день-ночь-день-ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мморпг вообще ужасно монотонное занятие ) сидишь за компом и тыкаешь кнопочки, дергаешь мышку )

По этой же логики и вся жизнь монотонное занятие) день-ночь-день-ночь)

однозначно )

хватит задротствовать - стена рядом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "по этой же логике" абсолютно не означает мое согласие с данной логикой, а потому фраза и пожелание насчет рядом стоящей стены не по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу задротства, однажды вычитала в инете крик души "Я - задрот ВоВ, хожу на работу и за продуктами в магазин, пристрелите меня пожалуйста" наверное это самое точное определение этого слова, а остальное всего лишь клуб по интересам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу задротства, однажды вычитала в инете крик души "Я - задрот ВоВ, хожу на работу и за продуктами в магазин, пристрелите меня пожалуйста" наверное это самое точное определение этого слова, а остальное всего лишь клуб по интересам))

Имхо, вопрос тут уже в чрезмерной увлеченностью игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальх писала о том что интерес к игре пропадает всвязи с отсутствием в гильд второго танка со стабильным онлайном а пикап нехочется а соло квесты достали а постоянной пати нет...

Вообще то я совсем не об этом писала. Бон, почитай выделенную мной реплику Тая о том, каких результатов и как быстро достигла Катриона. На это я резонно сказала, что постоянное место в пати Тая - главное условие таких достижений. И если бы это место было занято, то даже при большом желании, те же самые результаты были бы достигнуты гораздо позже.

да и вообще я считаю что тот кто хочет - находит

Бон, вот именно, было бы желание. Осенью, зимой у мну было большое желание играть, был интерес и драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы на хилах не висело - делаете макрос в приват всем клирикам сними дот. Они овтетный макрос на снятие дота с поледнего постучавшегося. Чем больше клириков в рейде тем проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - всем запомнить как выглядят доты и каких нужно бояться - под которыми нельзя кастовать - тем самым мешая товарисчам.

Иметь большой запас всех видов бутылок для снятия дотов, регенящих ману . случись удачный пул . на конец боя пригодятся и печати всех видов и чудеса богов все должно быть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот видимо проще переждать либо в личку хилам запрос на снятие

Судя по тому, что он тикает каждые 5 сек, то висит он минимум 10 сек... а может и 20, 30... долго ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...