Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Со своей точки зрения могу написать только две проблемы:

1. Мана. Черт, наверно все таки придется одевать дурацкие кольца и браслеты на манареген (ну или нашим чародеям надо напрягаться ещё больше) :)

2.Бомба. Пока не разобрался, но почему-то оба раза, когда я получал это проклятие у меня со 100% хп сразу сносило в 0%. Не знаю, мб задевает ещё какой АоЕ и надо отбегать ещё дальше?

С дотами проблем нет

А насчет обсуждения, Тай, может конечно полезно обсуждать среди своих вообще ВСЕ неуспехи убиения эпиков, но ведь можно сначала пошнырять по форуму в поисках похожих проблем у других рейд-составов, вдруг там уже есть решение или намёк на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[attachment=1]

в каждой группе есть хил который имеет грууповое снятие гибельного - вот как раз на эту бяку оно и должно юзаться

прикольно, а нафига на дот магии юзать групснималку гибельного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудь, а в основном составе точно нет места для второго храмовника)))? а то у мну за 4 месяца рейдов ни одного пропуска а как Споем поставила в резерв, так там и числюсь))) в принципе конечно не важно, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бони, может вместо Хоха, раз он у нас донабор?:)

а вообще вопрос к Таю, ты ж основа, а тебя нет.

или Вальх вышла из основы, но ходит?

Я, простите, запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой запас, какой донабор? Мы не Сюрреал, не Лунный Свет и не Восток, это у них один хранитель лечит весь рейд. Думаю, у нас 4 клирика единственный вариант, при котором возможен хоть какой-то прогресс в ТСО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что подобная схема не вписывается в костяк рейда, установленный когда-то. Да все течет и меняется, но лезть и править сам деление по классам должент РЛ))

Если Тай хочет сделать 4 клирики пусть вставит их вместо кого-то.

Посмотрите на таблицу, если написать вас всех, то в основу не требуется донабора в виде гипно-труб и проче.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поинтересовался...

Бон, твои "просто поинтересовался" уже в нескольких темах привели к большому количеству сообщений ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно напали, я тоже долго сидел в запасных хотя фактически был основным. И мне было приятно когда после нескольких месяцнв меня таки внесли в основной состав)

PS. Пост от "случайно" проходящего мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бон, твои "просто поинтересовался" уже в нескольких темах привели к большому количеству сообщений ))

ну и славно... больше флуда хорошего и очень хорошего... видимо я удачно "просто интересуюсь" тем чем надо и там где надо...

PS. А "случайно" проходящий мимо хоть бы отписался как у него там в глубоком оффлайне дела... а то тут друзья волнуются... кстати вот пользуясь случаем хочу сообщить "случайно" проходящему мимо что в рейде "Смелые" по прежнему открыта вакансия ТРУБАДУРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудь, а в основном составе точно нет места для второго храмовника)))? а то у мну за 4 месяца рейдов ни одного пропуска а как Споем поставила в резерв, так там и числюсь))) в принципе конечно не важно, но...

Забирай основной состав. Мне тут давно нет места. Вперёд, уступаю.

Вопрос о втором храмовнике всё время висел в воздухе. Я выхожу из состава рейда. Причины очевидны. Комментарии бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальх, ну зачем ты так, я тока вчера порадовалась, что у нас все успокоилось и вроде бы стало налаживаться, из-за постоянных дрязг, обид и всего прочего, долгое время даже не решалась завести альта в гильдию, бегала одна. Просто мы многие приходим в игру за отдыхом, положительными эмоциями, зачем еще здесь рвать душу по каждому поводу, неужели в реале этого мало?... Не горячись, пожалуйста, все наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати - Чу - зря меня вписала в мили пати - во первых - я там весьма и весьма редко бываю, во вторых - нафига там два инка? и ваще я - резерв, хожу только тогда - когда место есть

ну и уберите Флискара уже - он давно и успешно рейдит с Нугосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хох я его убрала пока только из "чернового" варианта, потому что все правится.

Вальхивии мне нечего сказать, слов нет.

update:

Убрала, что-то четыре барда итого получается. Не много ли? прошу, давайте пересмотрим костяк, запутанный он выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой запас, какой донабор? Мы не Сюрреал, не Лунный Свет и не Восток

Не знаю, что там в Сюрреал и ЛС. Восток ходит в 4 клирика. Мы тоже ходим в 4 клирика. Оптимально 2 храмовника, 2 инка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально 2 храмовника, 2 инка.

и мы за это, но наши клирики видят друг в друге конкуренцию, начинают думать о "нужности и не нужности" или вот просто хлопают дверью, когда другой человек (ничем не лучше и не хуже первого попавшего в рейд клирика) пишет, что хочет быть в основе. В рейде не дети малые, и нужно понимать, что мы организация со своими правилами и нуждами, и никому тут по сути (если абстрагироваться) не должно быть дела до Васи или Пети, у которых проблемы с самооценкой.

Простите за грубость.

update:

Давайте добавлю, может логичнее написать, что проблемы не с самаооценкой, а с болезненным восприятием своего места в рейде. С тем, что человек не понимает, что он нужен и ищет этому подтверждения (да, людям свойственно), доказывает что-то, но почему хлопая дверью?

Мы проходили и не раз то, что человек уходит и потом просто не может вернуться, даже если хочет.

Давайте думать, прежде чем делать. Много раз, прикидывать плюсы и минусы.

Мы - команда, и в ней могут появляться новые персонажи, это совсем не значит, что старые (те, кто уже был) хуже чем-то или больше не нужны.

В ТСО вообще три - четыре танка нужно, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...