Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю людей, которые не умееют пользоваться бутылками, это же ппц какой-то, лечить штрафами, а для проффилактики надо пару вайпов замутить на траке, чтобы все сами снимали, кто не снял-штраф, а хилам запретить снимать вообще, тогда и узнаем кто слакает. Кста на том же траке оба дота мона снимать с себя бутылками, отлипает вовремя всё, на 2х бомбах сам с себя вовремя успевал снимать, главное не слакать 1й дот и сразу юзать бутылку.

Вил, я не знаю что там у вас с маной было, я через раз на вашу пати поток кидал и пофиг, в ноль сливаетесь, у меня только 1 мысль-ответка, если видите мана сливается жутко, то во время ответки придется слакать.

Кстати, просто убивает отношение народа к рейду, выход невовремя это уже становится нормой, вчера что Камаргу, что Карузо ппц просто, если не можешь идти-не иди вообще, а не надо бросать рейд за полтора часа до его окончания, ведь скоро летний слак кончится и будет овер фулл, но с таким отношением шансы попадания в рейд явно не увеличатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Грей, правильно говоришь!

... вот тока я сам так попадаю иногда.. не вовремя. или вообще не пришел..

август тож пропущу скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что бутылками уж все умеют пользоваться! ;D По крайней мере у меня кресты норм работают)) Вил согласен полностью с тобой что на хиллах ответственность но поверь мне их никто не осуждает за вайп :D это то же самое что чантеров осуждать за отсутствие маны- мы тож жамкаем там все что можно, а у иллюзом мифик качает в основном а скорость каста никакая на траке вот и бывает что группа проседает. Главное атмосфера в рейде :) имхо, давайте отдыхать в рейде и получать удовольствие от игры(а не нервоз :-\) ;) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу ) но если говорить грамотно,как принято сейчас то "невроз" , нервоз будет восприниматься как незнание того что это такое.

Вил полностью поддерживаю :) На хиллах вся ответсвенность, все действия на виду и хиллы всегда виноваты...Если честно иногда это начинает запарывать, не будешь же обьяснять что эт я на белом коне а все кругом боты :) разбежались, банки не юзнули... хрен знает на какую дистанцию убежали от положенного места, попали под аое так еще и продолжают с чокером лупить моба.... В пати тут пробежался один раз в одной :) Танковал берс, мобов нифига не держит...моб то на том то на этом, аоешка, бах куча дотов... некр: ЖГУ! Иллюз с противопооженной стороны моба на макс дистанции:"Держите мой чокер семер макс дпс!" и только следопыт молчал потому что дпс у него 1к, и моб весит на нем.. короче кто виноват ? Разумеется шаман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще Грея поддерживаю, как-то обидно слышать потом в гильдчате, что мол "задроты вы, товарищи, сидите до конца рейда, а мне вот спать хоцца и я пошла", сорри, за грубое выражение, но другого просто не подобрать было) как-то действительно обидно, кто-то приходит на час, а кто-то сидит до конца, а финал один. получается, можно забежать между делом и получить то, за что некоторые по полгода бьются.... И самое главное, что не жалко, просто вели бы себя тоже по-человечески( вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера стояла в Антонике, как раз собирался рейд на Аватара, ну по привычке конечно пробегаешься по персам, могу сказать, что одеты мы не хуже, если не брать в расчет ТСО сет, но мы ведь и на Аватаров пока не замахиваемся... Значит что-то тут другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылки, бутылки и еще раз бутылки - сами!!!

Как Грей уже написал - на Траке самому можно успевать снимать два дота бутылками

Кстати, просто убивает отношение народа к рейду, выход невовремя это уже становится нормой, вчера что Камаргу, что Карузо ппц просто, если не можешь идти-не иди вообще, а не надо бросать рейд за полтора часа до его окончания

Камаргу до конца рейда досидела, а вот Карузо - нет слов. После очередного боя написал в чат "Всем пока, удачной охоты"...жесть

это то же самое что чантеров осуждать за отсутствие маны- мы тож жамкаем там все что можно

Как-то в рейде у нас была девушка-гипно с мификом... вся ее группа постоянно была без маны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что одеты мы не хуже, если не брать в расчет ТСО сет, но мы ведь и на Аватаров пока не замахиваемся... Значит что-то тут другое..

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера стояла в Антонике, как раз собирался рейд на Аватара, ну по привычке конечно пробегаешься по персам, могу сказать, что одеты мы не хуже, если не брать в расчет ТСО сет

Эта фраза порвала мой мозг и перевернула все представление о шмоте в ЕК2. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера стояла в Антонике, как раз собирался рейд на Аватара, ну по привычке конечно пробегаешься по персам, могу сказать, что одеты мы не хуже, если не брать в расчет ТСО сет

Эта фраза порвала мой мозг и перевернула все представление о шмоте в ЕК2. ;D

Шили, тут смысл фразы заключался не в том, что нам можно идти бить Автаров. Понятное дело, что там шмот у персов "несколько другой", но вайпаться на Траке и Бизоле - это все-таки слишком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сама фраза "мы одеты не хуже, если не брать в расчет ТСО сет" - с учетом того, что части ТСО сета являются топовыми предметами в свои слоты, сетовые бонусы очень здорово усиливают рейд - смотрится несколько странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, а у нас как бы и не по одной вещи из сету уже у каждого, и на мой взгляд топовая бижа и оружие ничуть не меньше влияют на общую ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, добрее будь

Да я сегодня добрее доброго, переполнен радостью и счастьем от того что Гинок наконец-то сдался :) Тем более никак не хотел обидеть Вилайдж, она и Вальх были моими любимыми голосами в войсе целых полгода, мне их очень не хватает. Просто фраза показалась забавной.

Хе-хе, за указание на ачипятку спасибки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вил, не обижайся... это было не папство. Еще раз говорю, фраза просто улыбнула.

Я прекрасно знаю, что ты весьма неплохо одета, недавно осмотрел твоего перса возле ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот точно злая, просто злобная...

По твоему голосу в войсе и не скажешь. :)

Рим, ну ты ж знал, ты знал, что я молчать не умею, а тут такая тема похвастаться. :) И ваще, лучше бы порадовался за меня. Да, я балбес, балабол, бываю совершенно несносным со своими "папскими понтами", которые еще и скиллами игры не подтверждены совершенно... но ведь я хороший. ;D

P.S. На Акелле хотел вчера еще отметиться, но инет отвалился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то обидно слышать потом в гильдчате, что мол "задроты вы, товарищи, сидите до конца рейда, а мне вот спать хоцца и я пошла"

Мде это конечно ппц! Правда Вил не стоит на это огорчаться, при правильном подходе это быстро лечится=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...