Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Именно на всех удачных пулах Бизолы начинал снимать сам, не обращая внимания на хилов) Но эффективность рейда следует повышать, дав возможность каждому заняться своей ролью в рейде и совершенствоваться в ней. И если хилы в состоянии снять доты, то пусть и снимают, а чантеры, дпс и прочие не будут на это отвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И если хилы в состоянии снять доты, то пусть и снимают, а чантеры, дпс и прочие не будут на это отвлекаться.

А ты пробовал на бизоле хилить? Какие основания категорично утверждать, что хилы имели возможность снимать доты?

Первое. Прерывалка. Не клирик стоит и курит, так же ждёт когда с него снимут дот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как магу на Бизоле конечно проще дот магией сам с себя и бутылькой гибель, вообще не вижу проблемы в них, есть еще голова которая прерывает, фир и глаз по моему от них вреда вообще нет если не накладываються и не кастовать под глазом :D! А что там еще снимать между ними должен хилл?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/b/080905/e3/e33e81e4b78fe6f9b4.jpg

этот дот вешается на 5- 10 человек в рейде его снять может только клирик почитай описание .

и поймешь в чем основная проблема. если бы не этот дот в остальном бизола трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол рейда стоит не может ничего абсолютно сделать - нужно 1 клирику снять с себя - с других хилов .

при этом он нон стоп перевешивается .

Его можно снимать каждые 2- 5 сек . при этом еще продолжают повисать другие доты.

Проблемы с дотами только в тех группах ,где хилы вместо того ,чтобы устранять основные угрозы по дотам ,занимаются снятием дотов с тех ,кому лень это делать самому- хотя для этого есть все возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, им несладко на таких мобах и требуется определенных умений. Но все это делать возможно и нужно стремиться самосовершенствоваться. Это я пытаюсь сказать уже чуть ли не на 10 постах, а в ответ только слышу, какие хилы бедные и от них требуют невозможного. Не могут - надо стараться, учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так непонятно скажу проще.

Ты сам должен все снимать банками - это понятно ?. если дот висит дольше 2 сек.

претензии к хилам предьявлять будешь, (тем более во время рейда )когда станешь рлом. в следующий раз за развелдение базаров во время рейда получишь штраф

На форуме постить можешь сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати бизолу убили когда хиловский ад прибежал, так что не все так плохо с медициной в рейде, хилы не только хилили и кьюрили но и еще часть на аде висели пока бизолу допиливали, ну а победный пул так вообще можно в анналы занести - кил бизолу с вылетевшим посередине боя МТ это нечто, такие пулы запоминаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою точку зрения высказал, если всех остальных устраивает текущее положение дел, ради бога. Я не РЛ и заставить кого-либо поступать иначе не могу. Если не устраивает, что я во время рейда отмечаю недостатки, начну тогда молчать и ботить.

И попрошу членов рейда не оскорблять, наподобие того, как это хотел сделать Шумер. Если же я не устраиваю рейд, проведите голосование или единоличным мнением РЛ за мое исключение. Негативную атмосферу в рейде создавать не хочу и сам в ней присутствовать тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята популяйте титуса :) вот где все слакобутыльшики сразу выявятся ибо там уж точно хилам никак все мгновенно не снять :) особенно если нет инквиза в пати. Очень дисциплинирует.

А по поводу наезда ни хиллов.. Вообще штрафовать имхо за это :) у хиллов и так нервные обязанности, а еще и подруку всякие слакеры кричат. Каждому надо порейдить хиллом чтобы понять что такое выкладываться в рейде на всю катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ответ только слышу, какие хилы бедные и от них требуют невозможного. Не могут - надо стараться, учиться.

Может про тебя тогда поговорим?

После Бизолы в ГБК ходили...где твои 8-9-10к ДПС? Нет их? А вот я слышал, что в других гилдах иллюзы парсят намного больше...

У тебя очень интересный взгляд на вещи... не снять дот бутылкой, умереть и обвинить хила в том, что он прослакал дот. Начни с себя. Сними бутылкой, если есть возможность! Не надо ждать, что кто-то за тебя сделает. Все проблемы идут от головы.

Если не устраивает, что я во время рейда отмечаю недостатки, начну тогда молчать и ботить.

Мне кажется, что ты это делаешь давно, если не юзаешь бутылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И головорезы не 7к, и гипно не 4к, странно. И почему-то парсю больше остальных иллюзов, чуть меньше волшей. Не стоит переходить на личности, твой пост понимаю как За исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисочка, ну ты же уже давно сам принял для себя решение...

Зачем этот цирк с за и против...

Принимай сам решение, не перекладывай как с бутылками вину только на других

Да сразу могу сразу сказать, что нет идеальных рейдов, проверено, и кстати не забудь что с этим рейдом и этими хилами ты сролил вторую шапку в союзе, как же это они так хилы на зебноке не ботили, нипанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Амель зачем тебе эта драма? Мрешь от того что дот не сняли? так сними его сам и никаких драм.Тем самым ты повысишь свою эффективность. Бутлка в отлипе а хилл слакает, спроси у него в личке почему? быть может есть объективная причина? Или хилл что-то напутал, он осознает и в след раз не напутает.Быть может у него маны нет чтобы дот снять?) так помоги.

И вообще ключевое слово ПОМОГИ а не Обругай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы решил, то давно ушел. Сейчас хочу узнать мнение остальных. На их основании и буду принимать решение. Пока 2 За и 0 Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И головорезы не 7к, и гипно не 4к

Самое интересное, что головрезы парсят не 7к и гипно не 4к :)

Не стоит переходить на личности

На личности перешел как раз ты....или тебе кажется, что общее слово "хилы", когда в группе твоей только один был это не переход на личности? :)

твой пост понимаю как За исключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы решил, то давно ушел. Сейчас хочу узнать мнение остальных. На их основании и буду принимать решение. Пока 2 За и 0 Против.

а с чего ты вообще решил, что тебя хотят исключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Амель если бы ты действительно хотел остаться то не проводил этот опрос. Не вызывал конфликт и не разжигал рознь.

Твой опрос у меня, хотя я уже не член Смелых( :( ) вызывает протест чисто из гордости, и установке не поддаваться на шатаж. Я бы просто из принципа сказал что против твоего прибывания в рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слонидзе значит Воздержался. Волк, я просто хочу узнать, кто что думает по отношению ко мне, и хотели ли бы они со мной рейдить. Я обижаться ни на кого не собираюсь, хочу чтоб высказались прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...