Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неД я же говорю на фк боялся лагануть стоял в стенку лицом... но если говорят что анимация есть и можно кьюрить по ней почему бы не попробовать)

У мну идея если засечь анимацию, то прерывать нафиг это касание =) Если уж оно прерываецо. Кстати, интересный момент. Если уж касание можно прервать, то при 2-х менестрелях с 4-мя шмотками в рейде по идее оно будет прерываться постоянно. Т.к. колокола без перерыва. Интересно, кто-нить юзает такую тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда есть опасность убить гинока до смерти аддов... да и по последним дпс упадет сильно, а он пока и так не оптимален, раз лишний адд реснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда есть опасность убить гинока до смерти аддов... да и по последним дпс упадет сильно, а он пока и так не оптимален, раз лишний адд реснулся)

с Чего бы это? =) пара бардофф будут напрямую пилить гинока, заодно дебафая по кулдауну. Вряд ли они убьют его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пара бардов смогут гарантированно каждые 1.5 сек бить гинока (вроде именно столько длится каст касания)? учитывая откидывания, возможное зрение, смерти и прочее и прочее?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пара бардов смогут гарантированно каждые 1.5 сек бить гинока (вроде именно столько длится каст касания)? учитывая откидывания, возможное зрение, смерти и прочее и прочее?..

Дык ессно не 100%, но по вчерашним боям было видно, что для Тая и хилофф мт группы не критичны "сюрпризные" касания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неД я же говорю на фк боялся лагануть стоял в стенку лицом... но если говорят что анимация есть и можно кьюрить по ней почему бы не попробовать)

Его на самом деле видно, случайно удалось один раз его увидеть на своем минимуме графики ) (специально на этом внимание не акцентировала), выглядело примерно так: он приподнял руки (когда зов кастуете они на том же уровне), вокруг них и как бы верхней передней части его тушки возникло голубое свечение и тут же погасло, и сразу прошло касание. Чтобы его прерывать вовремя нужно за кастом внимательно следить, иначе не успеешь или пропустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 секунд не могли снять проклятье ..

не, Тай, так несправедливо... я говорил о снятых проклятиях, там за все пулы один раз 3 тика остальное 2 и 1 примерно впополам, а выложенный тобой парс если я правильно понимаю это бой когда мобы запинали тебя за угол вне досягаемости хилов а все кто пытался подбежать ближе и отхилить или скьюрить касание были отброшены вдоль всего коридора и все это закончилось вайпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы его прерывать вовремя нужно за кастом внимательно следить, иначе не успеешь или пропустишь.

я не про прерывать думаю а начинать кьюрить сразу с началом анимации, может тогда получится всегда снимать до второго тика, а не через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про прерывать думаю а начинать кьюрить сразу с началом анимации, может тогда получится всегда снимать до второго тика, а не через раз

Снятие ведь 2сек кастуется? Если верно, что касание Гинок кастует 1,5сек, то начинать свой каст снятия одновременно с ним неплохая идея. Единственный момент, что нужно тогда стоять так, чтобы его было хорошо видно (не вплотную). Надо будет тоже попробовать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было запечатлено . то что видит мт на гиноке. камеру можно отвести назад . но первый пинок по мне или щелчок табом и опять эта же картина.

Это к тому что я не смог увидеть каст касания .

И зы. во 2 килл Гинока . когда легли все адды у него оставалось 74% - касаний до самой его смерти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на счет моего иллюза? Мне проплачивать акк? Может кто хочет из донабора поиграть иллюзом? Научиться недолго, если понимаешь механику игры, одет он конечно не фонтан, но уж есть мифик, мантия с Трака и 3 куска сета, 173 ОД, х3. ТАк что смотрите, если нужен-этот месяц (правда в конце недели когда з\п дадут) я тогда оплачу, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу зарракона- познакомились многие . но убийство прошло легко так как был специально подогнан состав. и чисто на этом и выехали.

Зрение . кьюр - это все понятно. но я например и думаю многие . не особо отслеживали этот дот.

http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/090 ... 0.jpg.html

А это ( как и череп с колбой на траке ) здорово поможет убийству

Скастованные под этим дотом( если я все правильно понял)

Во 1 -каждый каст наносит вам 10% дамага здоровью

Дрейнит ману.

Рекаст использованных вами под этим дотом абилок -вырастает ( думаю прилично)

Они не наносят дамага и не дебаффают.

Надо запомнить его и если повисает ( хилы не смогут снимать всегда его моментально)- не юзать ничего стоящего под ним. Здесь как раз 1-2 секунды слака принесут больше пользы чем активное нажимание всех подряд кнопок.- во 1 вы себя бьете и дрейните ману во 2 мобу ничего плохого сделать не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 -каждый каст наносит вам 10% дамага здоровью

Дрейнит ману.

Да.

Рекаст использованных вами под этим дотом абилок -вырастает ( думаю прилично)

50%

Они не наносят дамага и не дебаффают.

Дамаг = 0. Проходимость дебафов падает колосально. Они проходят, но ооооооооочень редко.

Здесь как раз 1-2 секунды слака принесут больше пользы чем активное нажимание всех подряд кнопок.- во 1 вы себя бьете и дрейните ману во 2 мобу ничего плохого сделать не можете.

Кьюр. Кьюр. И Кьюр.

Зрение . кьюр - это все понятно. но я например и думаю многие . не особо отслеживали этот дот.

Есть в описании Зарракона. К тому же я уже акцентировал внимание на этом (правда не помню где, вот и проблемы того что обсуждаете мобов все в своих разделах) дебафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто первое что учатся делать на новом мобе -это не дохнуть . а уже потом замечают и отрабатывают как его легче убивать. Отслеживание колбы на том же траке дало прирост дпса порядка 20-30% у рейда. изначально смотрели тока часы и 2 аое гибельным. убивали 8-9 мин . счас 4-5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 -каждый каст наносит вам 10% дамага здоровью

Дрейнит ману.

Да.

эта часть - бред, где еще это написано, я там тоже отмечусь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ) просто поражаюсь нам ;) вот всегда у нас "последний пул" победный ) может всегда на штурмах с "последнего пула" будем начинать? ) а тишина, потому что думаю все уже устали к концу ) и на форум сил не осталось ) а моб, как я и писал ранне, после фк сборной-треш, чуток внимания и не слакать ) единственно нам бы пригодилось научиться танковать его всё-таки разведом, но это потом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с убийством Зарракона и приношу свои извинения за то, что ушла, у дочки температура поднялась очень высокая, испугалась, поэтому убежала так внезапно, выпишите мне штраф, следующий раз в такой ситуации не буду заходить вообще, но все было хорошо, еще раз сорри. Вы умнички))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...