Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На всех вещах, которые в предыдущие рейды отдали Цини, обнаружены красные вставки, теперь небось жалеете, что не брали?))evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружены красные вставки

Сегодня утром попытался вставить в свои плечи с "новым красным слотом" украшалку с проком как на 4х кусках ТСО - не получилось =( Или их не до конца прикрутили, или она не вставляется конкретно в плечи, или вообще не вставляется в такие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нормально вставил украшалку в торс, на них написано куда они вставляються. а не то что любую укращалку в любую вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подходящей темы нет спрошу тут. Пока нет инета от безделья решил перейти на винду 7 . сразу же столкнулся с проблемой не могу поставить дрова на звуковую карту - не на встроенную ни на отдельную

на работе скачал последние дрова под семерку для обоих звуковух - пишет код ошибки 39 что то типо неудается установить драйвер ввиду его отсутствия несоответствия или повреждения)

все остальное вроде нормально установилось. никто ни с чем подобным не сталкивался? лазаю по форумам счас накачал кучу самопальных дров хз завтра попробую ими покормить дурацкую семерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, наши барды на форум заходят?)

вопросец просто есть)

про такую штуку как победный концерт)

судя по парсу, взят он тока у гусля (сколько он там дает не так важно, одетасть не та), а остальные простите во что од кидают?)

напоминаю на всякий, в косе вкладываете 70 очков в старые фишки, 16 очков в любые новые финалки веток (независимо от того что вы брали в старых), затем вкладываете 2 раза по 2 очка в центральную финалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут проблема в том, что просто взять его недостаточно, нужно еще и очень вовремя заюзать увертюру и собственно сам концерт, что не всегда получается, то в стан попадешь, то пнет, то портанет, несколько раз дох с записанным концертом уже :(

как наролить большие тики на концерт перетираем сейчас в классовой ветке, так что может быть чего-нить придумаем

а концерт должен быть у всех, у Карузо вроде тож был (видел в парсе), почему не пользует постоянно не знаю

я в общем последнее время в основном с ним экспериментирую, из-за этого дохну бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он у меников не называется по-другому, то за вчерашний рейд карузо его не использовал ни разу..

Это общебардофская финалка КОСа вроде. В парсе и правда мелькает очень редко (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он у меников не называется по-другому, то за вчерашний рейд карузо его не использовал ни разу..

он у всех бардов называется одинаково, в ветке КоС берется ведь :)

в парсе за 23 марта он есть у Карузо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да, но если сдохнешь до использования концерта, то облом, запись пропадает

сделай запрос шаману пусть пару лишних вардов в тебя кинет пока музицируешь под мобом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень как-то двусмысленно

учитывая обычное местонахождение разведов относительно моба в бою я еще очень скромно написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу вынесеного мне штрафа. Не нашёл темы где писать об этом , потому размещаю здесь.

Не нашёл темы с заголовком "Устав", Если устав это "Внутриннии правила райда" то там ничего не сказано о том что член рейда перед походом , особенно когда не известно по каким зонам поход, должен прочитать тактику убиения мобов не известно каких, и не сказано что если новому члену рейда, либо кандидату не известна оная тактика и что собственно нужно делать на данном мобе , он должен перед пулом спросить об этом . Там сказано о чётком руководстве рейдлидера. Я полагаю что РЛу известны все кандидаты и места где они были и не были.Тем более в заявке я указывал что в СФ эпик зонах я не был. Так за что тогда штраф ? Если ты ни чего не обьяснил перед пулом моба. До выхода ТСО я активно рейдил в двух гильдиях другим персом и там РЛ всегда обьяснял новичкам что делать на мобах. Я пологал что и здесь тоже самое . Извините ошибся. В уставе ДКП обьединения тоже об этом не сказано. С вынесеным штрафом не согласен , скорее этот штраф Тайбарс должен был вынести себе. За нечёткое руководство рейдом. От дальнейших рейдов воздержусь пока не обьясните мне за что всё таки был наложен штраф. Поучавствовал в трёх походах, и ни в одном из них ни Тайбарс ни Цини , которая является зам РЛ ни чего не обьяснили мне . Честно говоря ещё не сталкивался ни когда с таким руководством рейда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю что РЛу известны все кандидаты и места где они были и не были

Насчет кандидатов не поняла. Но знать на каких именно мобах присутствовал тот или иной рейдер - нереально.

Пример: человек был на первом имени, потом выпал, и зашел только к третьему. Как РЛ запомнит был тот на втором или нет?

У РЛ'а не резиновая память, и он не составляет таблиц отмечая крестиком "ага, вот на этом имени тот то присутствовал".

На всех мобах есть тот или иной энкаутер, ты его незнаешь, спроси у рейдеров, в пати, в рейд-чат, да хоть в приват.

+ между первой и второй подачей заявок 24 дня, откуда и главное зачем мне знать, что ты делал всё это время.

Да, получается что-то "помоги себе сам", но см. выше

А куда пойдет рейд, это как гадание на ромашке, планировщик в этом плане совсем не помошник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех мобах, представляющих хоть какую то сложность, я всегда напоминаю - кому и что нужно делать , даже если в рейде каждый не раз его убивал .

Но раз за разом наблюдая . как человек умирает на простых мобах в разы больше чем другие , при этом его видимо ничего не озадачивает -несмотря на то . что он уже сломан в 0% до конца боя. Через наш рейд прошла куча новичков и если человек видит моба 1 раз он в 90% спросит что и как на нем делать . а заявляя - что я мол был в мушкетерах и тайге - и не задавая вопросов перед мобом -ну значит человек обо всем осведомлен и все знает.

Штраф воспринимай как сумму претензий - за много много ненужных смертей на практически каждом мобе,неснятые вовремя банкой доты, (пример - следующий же после штрафа моб, где если не ошибаюсь афри лежал сломанным уже в середине боя)

и если по поводу каждого штрафа был бы такой вайн думаю в мушкетерах или тайге реакция была бы еще хуже . система штрафов у нас в разы мягче чем в хардгильдиях.

Штраф-своего рода стимул и если человек его воспринимает по другому думаю он занимается не тем . чем должен.

Есть байка - в свое время для отбора в элитные части в римской империи был метод- солдата начинали злить . кричать на него, бить и тп -если он краснел и злился - годен . если бледнел и пугался - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда был на мобах по 1-му разу, тож никто ничего не пояснял, ток свои в приват и в чате ГИ объясняли как и что) Но у Афри некому было пояснять, а спросить он почему то не мог, действительно кто ж знал что он нигде не был. Да и если дохнешь на мобе каждые 30 сек., то можно понять что тут че то не так)

---------

Вчера на Барьере, спецально смотрел запускает ли кто то клинки кроме меня (смотрел по скорости атаки), оказалось что нет оО

Или не так смотрел или остальные двое забыли про кнопку "клинки") Макросов на клинки, то ли нет ни у кого, то ли незапускают, когда их юзать, а когда нет не понять нифига и это не есть гуд( Понимаю что щас клинки дают не так много дпс как раньше, но постоянное нахождение под ними даст не плохую прибавку рейду + прерывает мобов постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот штраф Тайбарс должен был вынести себе. За нечёткое руководство рейдом.

Оо

Честно говоря ещё не сталкивался ни когда с таким руководством рейда .

чота видимо нам Варр про мух байки травил выходит :)

оказывается там и штрафов нет и все разжовывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда был на мобах по 1-му разу, тож никто ничего не пояснял, ток свои в приват и в чате ГИ объясняли как и что) Но у Афри некому было пояснять, а спросить он почему то не мог, действительно кто ж знал что он нигде не был.
пассивная позиция - это всегда очень плохо.

Не знаешь - спроси. Объяснили, не понял - спроси.

Боишься показаться со своими вопросами нубом - то молчком будешь именно так и выглядеть на незнакомых энкаунтерах + подведешь 23 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...