Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

это с лучшего пула. кстати доты с талтиса снимаются или нет? а то у меня в зависимости от наличия или отсутствия дота с оглушающей вспышки(стихия с оглушением) дпс талтиса варьирует от 34 к до 20

post-4375-1290828740,06_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дпс мод у талтиса в капе . а вот даблы всего 15 вроде крита 61 - так что есть куда бафать

90%не груповых бафов на талтиса не действуют,его нельзя лечить и кьюрить с него доты(пишет что цель не является другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его нельзя лечить и кьюрить с него доты

эт в теперешней версии так чтоле?.. раньше все норм было. тока в цели именно сам бот должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно кьюрить, если в цели талтис. а вот персонажа, который в талтисе - нет. бафы, действующие в пределах группы (н-р, расторопность) можно кидать на талтиса, если в нем находится персонаж твоей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, а когда уже 5 адов на 33%, а ещё как минимум 1 талтис, как держать мемвайпающихся адов в кол-ве 5-6 штук без смертей рейдеров? явно будет гораздо легче за 4ре-5 талтисов убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну, а когда уже 5 адов на 33%, а ещё как минимум 1 талтис, как держать мемвайпающихся адов в кол-ве 5-6 штук без смертей рейдеров? явно будет гораздо легче за 4ре-5 талтисов убивать

до нерфа 3 талтис уже жил буквально 10 сек 4 еще меньше и т.д. вот тогда дпс нужен был очень хороший, а сейчас когда талтиса вообще не пробивает этот моб стал трешом, а 5,6,7, адов держать в 2 танка можно =)

з.ы кстати что то у вас талтисы слакают smiley.gif, если я не ошибаюсь в талтисе кроме таунта больше тыкать ни чего не надо, те абилки которые у него есть каким то раком багают авту и дпс талтиса падает, но возможно ошибаюсь надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в основном составе может поправить чего))? цитата:

4 группа Мили

Карэг - Осквернитель Лидер группы

Алль - Инквизитор

Сэдзитери - Убийца

Джаклин - Иллюзионист

Антикрит - Гипнотизер

Энти - Иллюзионист

ИМХО или слово "мили" лишнее или это один ацкомилишник с мегасаппортом :)

Я уже отписалась в теме, вид состава менять надо.

Руки должны дойти скоро.. очень скоро [Цини]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можем комплектоваться различными вариантами и как душе угодно

Например:

меник

труба

иллюз

гипно

мистик

и звезда пати - ГОЛОВАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, Стив, мечты сбываюца?

бгг он у меня в чОрной книжке за пару неудачных высказываний дак в рейд ходить боится... уж месяца полтора прячется...

выходи подлый трус я тебе такую мячту устрою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг он у меня в чОрной книжке за пару неудачных высказываний дак в рейд ходить боится... уж месяца полтора прячется...

выходи подлый трус я тебе такую мячту устрою

Хулиганы зрения лишают (с) :)

И вообще, подходи по одному..я еще должен отомстить и отдуэлить твоего разбоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можем комплектоваться различными вариантами и как душе угодно

Например:

меник

труба

иллюз

гипно

мистик

и звезда пати - ГОЛОВАН!!!

Труба+меник+иллюз+гипно?

более извращенной группы не видел )

Может лучше:

Труба

Инк

Иллюз

Сорк

Следак/Убик

Некр/Голован/Мистик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более извращенной группы не видел )

Не, самая извращенная группа была когда был на Култаке в группе из одного себя)) не выживал, хотя на Ловце все оки было, спасибо, кроссрейдхилу)

а меник, труба, гипно и иллюз в этой группе нужны для создания всех благоприятнейших условий для головореза))) ну это так на правах мечтаний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может еще прописать официальных вторых основ? чтобы больше не возникало вопросов "почему ему можно торговаться, а мне низя "

а еще поясните, пожалуйста, чем отличается Дополнительный состав от Резервного... не фтыкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

переписал файл из сборки визлоука ЕКмэп, раз проэкт закрыт.

Просто добавил 9 тир бутылок.

Надо просто заменить файл _Cures.xml из папки \EverQuest2\UI\EQMAP

на тот который в архиве. и все, ждем след обновы с ужасом).

_Cures.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ужесточением правил [HIGHLIGHT=#ffffff][HIGHLIGHT=#f2f2f2][HIGHLIGHT=#ffffff]с 9 марта[/HIGHLIGHT][/HIGHLIGHT][/HIGHLIGHT]:

1. Человек не явившийся в рейд и не отписавшийся о причине этого в планировщике (или не известивший сорейдовцев в игре, по телефону или иным способом) будет получать штраф.

2. Люди посещающие рейд менее 60% за месяц будут ограничены в торгах и воможно переведены в резерв (за исключением особых случаев заранее оговоренных с РЛом).

3. Люди не посещающие форум в течении времени более 1 мес. так же будут получать штрафы.

+

ВНИМАНИЕ!!!

С 9 МАРТА 2010 ГОДА ДКП НА ПЕРСОНАЖЕЙ БЕЗ ПРОСТАВЛЕННОГО КЛАССА И УРОВНЯ НАЧИСЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДКП ЗА ПРОЙДЕННЫЕ РЕЙДЫ - ПРИВЕДИТЕ СВОИХ ПЕРСОВ В БАЗЕ В ПОРЯДОК!!!

администрация 19.gif

Не заполните анкету персонажа останетесь не только без ДКП, но и будете оштрафоны за незапись, потому что база вас просто не увидит.

На данный момент остался один Карэг.

Мини-инструкция

Залогиниваемся в ДКП-базе.

Личные настройки ->Управление участниками -> Редактирование выбранного персонажа

Откроется новое окно, в котором ставим рассу, пол, класс, 80 уровень и жмем "Сохранить персонажа"

Если всё сделано правильно увидишь зеленую галочку и надпись "Персонаж обновлен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент таких людей шесть: Ардар, Джаклин, Карэг, Лунь, Мидос, Сильфина.

Вчера обовил инфу Паладин 90 человек ок...зеленым с галочкой обновилось. Сегодня зашел опять ве скинулось. Че за фигня, каждый день чтоли вносить информацию?

Причем скидывается информация только о паладине, у еще 3 персонажей все ок evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...