Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

если человек взял свою соло/дамажную раскладку и перекинул в ней "пару одешек в хил"

Это вы о ком? Если обо мне, то откуда у вас такие точные данные о моей раскладке ОД? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может Мыш стоял в кожаных штанах , стрингах , с непокрытой головой и с парниками в руках)))

и вообще не ругайтесь . все косяки из за проблем с составом. будет фул рейд эти проблемы уйдут на 2 план. для этого поставьте себе задачей каждый попытаться например привлечь в рейд 1 номального человека играющего нужным классом. Получится уважение почет и 50 дкп вам. нет - вы по крайней мере пытались - и вам не стыдно за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Сарион тут . ну и пусть напишет . что и как .

он пробовал менять одэшки . понравилось ему или нет пусть сам оценит . дпс у него точно прибавился а о проблемах с хилом пусть сам оценит . и стоит ли овчинка выделки.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На тему штрафов за опоздание: посмотрела отчет по рейду за вчерашний день-так и не поняла, за что сняли 2 дкп, то бишь если у меня отвалился инет и я на 15 мин раньше покинула рейд-включается обратный счетчик ДКП, к сожалению я не работаю в компании провайдера и иногда случаются вылеты. Во-вторых, не знала, что за 15 мин опоздание в рейд снимают по 15 дкп, а за опоздание на 2 часа и уход на час раньше из рейда всего 6, сделав нехитрые математические подсчеты, пришла к выводу, что приходить в рейд на час гораздо выгоднее. Из -за отсутствия игроков в гильдии и желания хоть каким-то образом заработать на мастера для трубы, приходиться прибегать к услугам пикапов, а они к сожалению по расписанию не собираются. Хм, жаль, что не поощряется часовое стояние в ГХ в ожидание рейда и сборов на оный, не пришлось бы ходить в КЗ( Во, забыла, можно еще афкать в рейде по 30 мин, абсолютно безнаказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю.

1. 2 ДКП сняли за вылет (1ДКП = 15 мин).

Специально подключила парс перепроверить. В бое в 22.02 тебя уже нет и зашла когда рейд уже закончился.

За вылеты вычитается у всех, даже отсутствующих 15 минут, смотри отчеты, там постоянно кто-то есть.

2. Нормальное опаздание, это человек входит в игру когда рейд уже начался (т.е. он всё это время находился в реале).

А опаздание со штрафом, это рейд уже начался, а человек сидит в инсте/другом рейде.

По-идее до 19.00 можно делать что угодно, а потом сидеть в гх. У нас же крайний срок 19.25, дальше нужно находится в своем рейде.

3. Сбор идет 30 минут, время дается на пообщаться/поесть/выходящим из групп.

Пришел в 19.00, получил инвайт, всё, до 19.25 свободен.

4. Обычно афкающих легко вычислить, за что они получают волшебный пендель и вычет (если не предупреждали).

Если они оказались незамеченными, молодцы, учитесь.

Говорю честно, я несобираюсь по каждому человеку перелопачивать парс сколько он был и вопить потом "ай-яй-яй, суммарно он пропустил в этой зоне 15 минут".

У кого есть много времени или тупо скучно, флаг в руки. Я отслеживаю время вылетов, не нравится, ищите другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну судя по акелловскому форуму на этот раз как раз вроде посадили не наркоманов как прошлый раз а наркоторговцев... поэтому во многих топ гильдиях баны а в наших думаю мало кого забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для Цини

Обновление 02.09.2010


Время установки на Barren Sky, Harla Dar, Nexus: 4:00 - 6:00 по московскому времени.

• Механизм работы предмета Жезл черной злобы был изменен. Теперь эффект жезла будет работать при использовании его в качестве экипировки. Эффект увеличения скорости применения враждебных заклинаний на 10% был заменен увеличением скорости применения всех заклинаний и способностей на 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бони, дай поцелуюviannen_61.gif

Не, ну а чего я одна как лохушка без жезла, теперь не обидно)))

Хотя для галочки надо будет заиметь) и даже попробовать)

Скоро до остальных вещей доберутся))) *дьявольский смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я не думаю что в этом дело. Такие вещи обычно спонтанно происходят, зашел сделал. Можно и полгода ждать, а никто ничего не поменяет.

PS. Хотя из списка вылетать не оч приятно), но не ждать же пока он зарастёт "мертвыми душами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется как аукнется

выход из состава через 2 дня после рейда, в котором небыло и намека - это наверно тоже от большого уважения

а вообще вроде убрали спустя неделю... надо ждать год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя из списка вылетать не оч приятно), но не ждать же пока он зарастёт "мертвыми душами".

я так понимаю вопрос не про список рейда а про группу "Смелые" иконку под ником на форуме и доступ к привату...

с другой стороны в привате давно ничо интересного нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По поводу моего выхода 12.01.

Накануне мы били Токсу, и ко мне предьявлялись претензии "пока ты там стоишь и танков кристаллом тягаешь мы стоим без маны потому что ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!"

В ответ на это я еще тогда предупредил что если еще раз поставите на тягание танков - выйду.

И что же я вижу? Что меня опять поставили танков вытаскивать. Я лихорадочно вытаскиваю посох из инвентория на панель, но если честно то первая мысль - выйти из рейда сразу же, в процессе пулла. К счастью вторая мысль - что не стоит так резко убегать. В общем я вайпнулся вместе со всеми и потом ушел. Кстати после моего ухода проблему то решили, так что можно было до крайностей не доводить.

Мне сейчас многие скажут (ну или подумают точно) что выйдя посреди рейда ты подвел товарищей. Ну если для них проявление товарищеского духа - это выслушивание необоснованных обвинений то у меня на это счет другое мнение.

Теперь к сути дела.

Поясняю еще раз что у иллюза стоящего по стойке "смирно" возможностей для манарега не очень.

Во первых это пассивный манарег. 60 или 70 маны за тик (3 секунды). Много это или мало? Ну посмотрите сколько надо своей самой часто кастуемой абилке/спелке. Да и радиус кажется 50м.

Во вторых это поток маны. 10% РАЗ В МИНУТУ на 1 ИГРОКА. КД не уменьшается никак, прописан жестко. Для этого надо опять же подойти к тому в кого потребуется влить с перспективой отброса.

В третьих плащ маны. Три раза при повреждении у игрока восстанавливается мана. КД довольно большой, и опять же радиус метров 50.

В четвертых - уменьшение затрат маны по типу "Хитрости". Опять тот же радиус КД примерно в два раза больше длительности.

Ну и все пожалуй.

Основной манарег - с баффа мифика при ударе.

Напоминаю что при нашей тактике я должен стоять как можно дальше от боя, и подбегал к рейду за время пуллов Токсы всего лишь пару раз когда ХП проседало до половины, получал отбрасывания и прочее прочее, так что опыт подхода поближе есть.

Так что претензии типа "Я СТОЮ БЕЗ МАНЫ А ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!!!" я понимаю так "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ НО ЧТОБЫ МАНА У МЕНЯ БЫЛА!!!" Я извиняюсь этого достаточно слышу и в рабочее время, дураков-начальников у нас хватает.

Еще раз говорю что я вышел из конкретного рейда потому что был не согласен с решением РЛ о распределении обязанностей во время пулла, несмотря на все мои предупреждения.

В следующий рейд я приду, если вы меня еще возьмете после этого демарша.

З.Ы. Если я не устраиваю как иллюз - то все таки основа у меня волш. С новым обновлением нам все рано переодеватся может мне попробовать сменить амплуа?

Изменено пользователем Романн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Романн у нас вытаскивание тоже осуществляет иллюзионист и более того страхует его тоже иллюзионист и ни разу не было проблем с маной, может быть вы не правильно ставите мобов, что вызывает такие сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гест, а может, дело не в постановке мобов, а в том, что у нас есть помимо иллюзов еще и шмот с манакачем у людей - типа колечко с Ваансу или там сережка (не помню с кого, но тож неплохо подкачивает)? Надо же надеяться не только на мезера, который может быть занят, но и самим что-то делать.

Изменено пользователем Альдалинкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль вещи с манакачем хорошо но по своему опыту скажу что и с ними далеко не всегда удается поддерживать нормальный уровень маны, а тут явно неверная расстановка при которой мезер просто физически не может регенить ману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Джула - Мистик введена в основной состав, Опиуум переведен в резерв

так ее, так!!!

(хз куда писать, в теме состава флудить не тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...