Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

По поводу сегодняшних пулов, вот смотрю исходящий дамаг от имени и думаю, это разве не означает что у рейда недостаточно критмити для штурма и имеет смысл поднять всем кому его не хватает перед штурмом ? Это как один из шагов улучшения ситуации (самом собой что еще много чего надо, но вопрос про подготовленость :-) ).

Аналогичная беда с критшансом, суммарный дпс за все пулы и до 90% по критшансу не дотягивает, с хпс та же беда.

Или ошибаюсь и эти криты вызваны неснятым бафом или еще чем ?

2011-10-03_015643.png

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

макс хиты на 200-300к - эт прослаканный дебаф.. и в пета оО

над смотреть развернуто а не суммарно.

не всегда критующий входящий демаг в имя - это по большей части проки. опять же над смотреть на развернутые парсы а не среднюю температуру по рейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс хиты на 200-300к - эт прослаканный дебаф.. и в пета оО

над смотреть развернуто а не суммарно.

не всегда критующий входящий демаг в имя - это по большей части проки. опять же над смотреть на развернутые парсы а не среднюю температуру по рейду

Ясно

Значит часто с дебафом беда была, я так же смотрел чем накрывало стоящую в 11-12 метрах от имени магопати, аое в них критовало в 10-20 процентах. Т.е. каждое 5-10 аое выносило всю пати в среднем.

mp1.png

mp2.png

mp3.png

mp4.png

Удивил Ромыч, Он сумел договориться с мобом :-) По крайней мере - парсер говорит что в него вообще не критовало.

mp5.png

Входящий в моба дамаг я и по отдельным спелкам/умениям смотрел - там ситуация получше .. 96-97%, но тоже не 100.

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь, до какой величины поднять км и крит. шанс нашим смелым рейдерам?

Есть разные пути .... можно у Ромы спросить сколько ему хватало :-) У меня 240, но при этом я словил меньше всех критов. Скорее всего у Ромы больше 240 .. может быть 250-260 + везение.

Либо вардера в пати ставить .. а всем максимально еще зергать хп .... и пусть критует дальше, тоже вариант.

Но то что что то надо придумывать - это думаю видно.

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдумывайте велосипед - там если дебаф не слакают 225 КМ заглаза хватает! если критовало = разведы слакеры.

Окей, если проблема в том что не всегда дебафали, надо найти/увидеть/понять причину (может не всегда дотягивались, или умирали раньше чем приходило время дебафать) и как то это решить (встать поудобнее + посмотреть что можно сделать с выживаемостью разведов тут) .. имя убить то охота :-)

К примеру вчера на первых пулах были проблемы с выживаемостью магопати в целом, в итоге выяснили что проще всего расстояние до моба отмерять инку т.к. у него 10 метров - максимальное расстояние для боевых умений (шаг дальше и они не достают) и + есть вердикт который действует до 15ти метров, (т.е. если вылететь за 15ть метров - по вердикту видно что надо ближе встать), как этот вопрос порешали (инк отмеряет расстояние вставая метрах на 11-12 и пати встает рядом) - пати помирать стала заметно реже, но к сожалению все равно остались ваншоты, похоже из за дебафа.

Т.е. пока получаем что актуальные проблемы: удобная постановка мт и дебафы

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В который раз очень настойчиво предлагаю сделать всем одинаковый макрос (или хотя бы с одинаковой общей частью) на снятие бафа ...

к примеру,

.... снимаю баф с %t ....

Реально, проще будет следить тем кто снимает настроив парсер и не снимать одновременно, ну и вообще проще будет ... мрем постоянно из за этих бафов , пора наводить порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Перешел в другой рейд, всем успехов. Прошу прощения у новичков, что рейд не оправдал их ожиданий, но максимум что я мог, я для вас сделал. Сейчас у да и вообще у меня мало возможностей управлять рейдом и выполнять все обязанности по дкп, банку, рекрутингу и прочему, а так как никто не изъявил желания взять часть ответственности, то я не нашел другого выхода как уйти в другой рейд, просто рейдить без никаких обязанностей. Блурп, Хеми, Фалкор, Карэг надеюсь вы меня поймете, удачи вам и простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пять. мададец.

+1...

Роуэл в закрытом раздели кинь список ников новичков... Попробую провести беседу, по поводу РЛства и кто пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ.. сегодня узнала неожиданно сию печальную новость.. ну если рейд еще будет кто-то реанимировать, зовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу на Роуэла? Только потому что он был последним? А где остальные были?..

Рейд развалился за отсутствием лидера. Всё просто и понятно. Никто не хочет брать на себя эту ответственность, по разным причинам. Мотивация падает, падает эффективность, фан, люди разбегаются. Я также не хочу "тащить" кого-то или командовать кем-то, возраст не тот, и амбиции несколько в другой реальности... меняю время рейда и собственно рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...