Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Эта. ребята.. вы хорош кукситься...

сколько осталось человек? по каким дням вы собираетесь? со скольки идо скольки время рейдов сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эта. ребята.. вы хорош кукситься...

сколько осталось человек? по каким дням вы собираетесь? со скольки идо скольки время рейдов сейчас?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно последнему внесенному рейду: Копп - Соико - Роуэл - Хеми - Санга - Ромыч - Киор - Шассек - Музыченко - Карэг - Эрешкигаль - Алексадрида - Фроб - Шелеста - Фалкор. Еще я.

Да и те уже, похоже, ищут рейд или другой проект. Рейды пнд, ср, чтв 19:30-22:30 мск.

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта. ребята.. вы хорош кукситься...

сколько осталось человек? по каким дням вы собираетесь? со скольки идо скольки время рейдов сейчас?

там вроде новичков пачку набрали только что...

давай, Антох, займись, делай второй состав Исхода пока все не разбежались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно последнему внесенному рейду: Копп - Соико - Роуэл - Хеми - Санга - Ромыч - Киор - Шассек - Музыченко - Карэг - Эрешкигаль - Алексадрида - Фроб - Шелеста - Фалкор. Еще я.

Да и те уже, похоже, ищут рейд или другой проект. Рейды пнд, ср, чтв 19:30-22:30 мск.

Из этой переписи населения минус Роуэл, Шассек и Ромыч... и тогда остаются, если считать только основ, 1 танк, 2 милидамагера, 3 магодамагера, 1 гипно, 1 трубадур и хорошая группа хилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сразу на Роуэла? Только потому что он был последним? А где остальные были?..

Рейд развалился за отсутствием лидера. Всё просто и понятно. Никто не хочет брать на себя эту ответственность, по разным причинам. Мотивация падает, падает эффективность, фан, люди разбегаются. Я также не хочу "тащить" кого-то или командовать кем-то, возраст не тот, и амбиции несколько в другой реальности... меняю время рейда и собственно рейд.

Шассек, имхо, уж не тебе стоило б об этом заикаться Я думаю многим помнится твоя истерия по поводу РЛ-ва Джулы, включая и "показательные" выходы из рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой переписи населения минус Роуэл, Шассек и Ромыч... и тогда остаются, если считать только основ, 1 танк, 2 милидамагера, 3 магодамагера, 1 гипно, 1 трубадур и хорошая группа хилов...

отлично. никуда не разбегаемся. надо втретиться и обговорить планы на будущее. сегодня(понедельник 06.02.2012) прекрасный день для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде новичков пачку набрали только что...

давай, Антох, займись, делай второй состав Исхода пока все не разбежались wink.gif

ты бы вылез хоть на месяц поддержал ребят, а не тех, кто ушел в Рифт :)

второго состава Исхода никто делать не будет, это не нужно ни Исходу ни Смелым, а вот помочь стабилизировать ситуацию можно.

Изменено пользователем Антончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезды друг на друга прекращаем...

Значит так СЕГОДНЯ 06.02.2012г. ВСЕ кто еще в составе РЕЙДа заходите в ИГРУ как обычно.

Сбор будет в 19-00 в ГХ КРУГ РАССВЕТА.

Обсудим ситуацию и продолжим наш СМЕЛЫЙ поход по Хард зонам.

Пишу тут, так как за последние 2 месяца доступ в приват никому не давал... а новичков то много и надеюсь они знают про форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. после этого сообщения...

Поклепы на Шассека, Роуэла, Тада, Вольфа будут приравниваться к обсуждению действий Святой Инквизиции и ереси!!!

И будут караться...

64.gif

З.Ы.Ы. Тому кто для форума выбирал Смайлики ГОРЕТЬ В АДУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклепы на ..., Тада, ... будут приравниваться к обсуждению действий Святой Инквизиции и ереси!!!

ахахах

зы а остальные типа тоже причислены к лику святых?

чо правду то скрывать? обижайтесь сколько угодно, но если бы видно было что эти люди рвут все жилы ради "важного" им дела, то тут бы пикнуть никто не посмел. а так.. ну покомандовали немного ну поводили ребят, не особо вникая, не особо потея.

не дали развалится в тот период, что-то пытались делать - не вопрос молодцы. но этого мало чтобы стать неприкасаемыми и непогрешимыми.

З.Ы.Ы. Тому кто для форума выбирал Смайлики ГОРЕТЬ В АДУ !!!

+100500!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. после этого сообщения...

Поклепы на Шассека, Роуэла, Тада, Вольфа будут приравниваться к обсуждению действий Святой Инквизиции и ереси!!!

И будут караться...

64.gif

блин, сговор инквизиторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы вылез хоть на месяц поддержал ребят, а не тех, кто ушел в Рифт smile.gif

второго состава Исхода никто делать не будет, это не нужно ни Исходу ни Смелым, а вот помочь стабилизировать ситуацию можно.

я там месяц только разбираться буду что в игре за полтора года изменилось :)

а Рифт, честное слово, сейчас мне очень интересен - три недели задротствую все свободное время и получаю огромное удовольствие...

поддержать ребят могу только анекдотами в венике так для этого игру ставить не надо ;)

а про второй состав - я знаю что ты реально можешь помочь если захочешь, вон еще и Тад собирается участвовать, а как это назвать - дело восемнадцатое, полного развала состава не хочется, пофик под каким брендом они останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в еке ничего не изменилось :) в игре храмовником точно. добавилось аж 2 новые кнопки, одна из которых "до отмены". отмаза не проканала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержать ребят могу только анекдотами в венике так для этого игру ставить не надо ;)

Это когда в Рифте одеваешь шмотку в венеке идет типо бдзыньк ... Или ты настроил венек?)

Наезды друг на друга прекращаем...

Значит так СЕГОДНЯ 06.02.2012г. ВСЕ кто еще в составе РЕЙДа заходите в ИГРУ как обычно.

Сбор будет в 19-00 в ГХ КРУГ РАССВЕТА.

Обсудим ситуацию и продолжим наш СМЕЛЫЙ поход по Хард зонам.

Пишу тут, так как за последние 2 месяца доступ в приват никому не давал... а новичков то много и надеюсь они знают про форум....

АП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда в Рифте одеваешь шмотку в венеке идет типо бдзыньк ... Или ты настроил венек?)

нет, не настроил :( но наверное могу... гипотетически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы. Тому кто для форума выбирал Смайлики ГОРЕТЬ В АДУ !!!

да, согласен, пусть Ирди икает вечно...

но кстати если нажать "смайлы" там внизу кнопочка "показать все" и туда спрятали нормальные картинки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения???? за полотра года???? с учетом что они дов пролонгировали на следующий год..... АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

Прям зайдешь не узнаешь, будешь прям путаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так СЕГОДНЯ 06.02.2012г. ВСЕ кто еще в составе РЕЙДа заходите в ИГРУ как обычно.

Сбор будет в 19-00 в ГХ КРУГ РАССВЕТА.

Обсудим ситуацию и продолжим наш СМЕЛЫЙ поход по Хард зонам.

Пишу тут, так как за последние 2 месяца доступ в приват никому не давал... а новичков то много и надеюсь они знают про форум....

АППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения???? за полотра года???? с учетом что они дов пролонгировали на следующий год..... АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА

Прям зайдешь не узнаешь, будешь прям путаца

ну я как бы ушел из игры в середине СФ когда критшанса надо было иметь 100% а не пицот и од закладки героик не было и рун и еще много чего наверняка...

если возникнет необходимость разберусь конечно во всем, но зачем, если я играть не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...