Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на талисман:

-берешь квест в кейносе/фрипе

-болтаешь в сз с нпц

-болтаешь в пейниле

-идешь в нору и убиваешь 3 имени: тот что в "диметрике" там где голем, того что в резонансе на кладбище (надо убивать летающих призраков чтоб его реснуть), убиваешь Нома в "своде" - сидит в воде, справа от моста.

-снова болтать в пейниле, получить следующий квест

-болтать в квель'уле

-убить 12 мобов пустоты в нагорьях (те что появляются по эвенту и нападают на квель уле не катят, нужны те что чуть северней, в любом случае соло часть)

-снова поговорить в квель'уле

-убить босса в библе (только "настоящий" убийца апает квест)

-снова поболтать))

-апнуть 8 трэш мобов в сз:залы прозревших

-пойти в храм анашти сул и поговорить с ней (вход в храм находится там же где и в безмолвный город - в песках, летите туда где апается джинн на ковер, там из воды есть вход в пещеру.)

-поболтать в квель уле, получить следующий квест

-убить пара цельса

-убить тиира.

награды (то какими они будут после гу 56) - http://s57.radikal.ru/i155/1005/d0/bb5b622eaf69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плечи:

-берешь квест Введение в токсологию (или как-то так) в пейниле

-заходишь в логово токсы, юзаешь кристалл который делает изи версию

-убиваешь все 3 имени

-идешь ко входу в лабу парацельса, берешь там другой квест

-убиваешь все имена в лабе (сперва это от 1го до ихалея, затем следующий шаг - убить пара'цельса, краб в список не входит)

-берешь квест у хз кого в точке -1177, 767, -676 (сам не знаю, врать не буду) но есть мнение что этот нпц у входа во дворец где-то)

-апаешь все имена во дворце с последним шагом в виде тиира

-наслаждаешься плечами (какие брать решаешь сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь квест у хз кого в точке -1177, 767, -676 (сам не знаю, врать не буду) но есть мнение что этот нпц у входа во дворец где-то)

он не у дворца, а на острове глаз Эльарада. одинокий нпц на севере острова сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада про плечи - просто полезная инфа, чтобы было, а вот про талисман - лучше сделать сейчас чем потом выпрашивать убивание пара вместо ваансу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Торги на мастер - единственный мой косяк в том что не настоял на проведении торгов.

Вливание маны не поможет.

И когда в моей пати были проблемы с маной? Когда ее Своч сливал на свой бафф, но при этом у остальных все в норме было? Или когда Цини дожигала моба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не место для разборок кто куда сливал, но удержаться не могу. Своча не трогай, а с тобой в пати иногда и впрямь проблемы с маной есть. когда спишь. когда не спишь - проблем нет, даже если сливать на аццкие абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своча не трогай, а с тобой в пати иногда и впрямь проблемы с маной есть. когда спишь. когда не спишь - проблем нет, даже если сливать на аццкие абилки.

имхо если бы некоторые хилы вспомнили что мана с иллюзом хорошо качается от дамага и начали иногда тыкать пару дамажных абилок то данная проблема бы не поднималась... так что Рома тут нифига не единственный виноватый... по крайней мере я с ним в пати не сливаюсь :)

и вообще го с этими разборками в наш раздел - Цини перенеси плиз

Сделано [Ци]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали иногда тыкать пару дамажных абилок

в продолжение вчерашней темы о дамаге хилов :)

Смелые ходят на фарм зон в шесть а иногда и в восемь хилов... три четверти убиваемых намедов /о треше вообще не говорим/ требует работы одного шамана в МТ пати у всех остальных задача - ткнуть пару раз в минуту групкьюр и столько же раз групхилку ну еще пару дебафов кинуть...

в соло наши хилы не играют значит зеркало од у всех свободно ;) почему бы не сделать од раскладку на фарм вложив пару десятков од в дамаг стойки и дамажные абилки и вместо ковыряния в носу на треш именах попробовать подепеэсить? прибавка от пяти-семи хилов должна быть ощутимая...

ЗЫ имхо вообще каждый хил должен качнуть и одеть альта дамагера/бафера - кстати у многих они есть хз почему не перезаходить пока отхил не нужен...

вот вчерашние парсы после слов Тайбарса "хилы дамагают" - мне кажется если каждый немного перебросит од и поменяет в руках палку на более дамажную эти цифры будут ощутимо больше

post-4760-1290828975,73_thumb.png

post-4760-1290828975,99_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло =) Если честно, то я - известный слакер, поэтому хороших циферок на хиле от меня ждать не приходится.

почему бы не сделать од раскладку на фарм вложив пару десятков од в дамаг стойки и дамажные абилки и вместо ковыряния в носу на треш именах попробовать подепеэсить?

Как ты себе это представляешь? Перелеты на смену раскладок будут занимать минут 30 от времени рейда... А брать дамажные ОД в ущерб хиловским - имхо, не получится, т.к. на одном имени ты стоишь, допустим, в дпс-пати, а на следующем - уже в МТ/ОТ. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелеты на смену раскладок будут занимать минут 30 от времени рейда...

месяца полтора два назад сролил молоток в токсулии сделал себе фарм раскладку - в дамаг ушло 22 од вроде без особого ущерба для отхила...

все это время бегаю только с ней, пока не штурмуем хардов не вижу смысла брать раскладку на чистый хил

раскладка лежит в привате у нас можешь посмотреть :)

ЗЫ насколько я знаю у инков в еоф дамаг прокачивается тоже без ущерба отхила да и в тенях найти од на стойку+литанию боя не сложно...

уж инки то точно меня должны спокойно обгонять в дипиэсе... я правда никак не могу понять каким образом инки тусуясь с автой под мобом достают хилками магов которые стоят хз как далеко от моба ;)

поэтому хороших циферок на хиле от меня ждать не приходится.

а при чем здесь хил? про него разговора не было да и нет вроде с отхилом проблем ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ насколько я знаю у инков в еоф дамаг прокачивается тоже без ущерба отхила да и в тенях найти од на стойку+литанию боя не сложно...

уж инки то точно меня должны спокойно обгонять в дипиэсе... я правда никак не могу понять каким образом инки тусуясь с автой под мобом достают хилками магов которые стоят хз как далеко от моба ;)

угу, можете наши парсы глянуть, Блатная, инк ~20k на трешь именах, рядышком фурия Юмен; Кел, храм МТ меньше 3к не делает обычно, на треше вчера в Норе осквернитель МТ 25к делал. ))

если не дпсить, то хилу действительно особо нечего делать на 80-90% убиваемых мобах, да и дпс этот ускоряет прохождение зоны значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь хил?

Имелся ввиду - дпс, когда я играю хилом =)

Блатная, инк ~20k на трешь именах

Инк всегда в одной и той же пати? Или иногда в танкопати стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк всегда в одной и той же пати? Или иногда в танкопати стоит?

у нас 3 танка. Блатка стоит в магопати с ТРом. На сколько я в курсе она просто двуручник сменяет и хиллстойку включает, где хилить приходится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда никак не могу понять каким образом инки тусуясь с автой под мобом достают хилками магов которые стоят хз как далеко от моба ;)
Береться +5м на дальность/радиус в ЕоФ ОД. Ну и иногда надо намекнуть ленивцам чтоб сделали пару шагов перед :)

Инк всегда в одной и той же пати? Или иногда в танкопати стоит?
Пока непуляете хард мобов, ОТ самая слако пати в рейде, за исключением тройняшек, конечно.

А если стойш в МТ, то дпс от тебя никто небудет требовать :)

З.Ы. Тр в магопати не танк, а баффбот. Ненадо обманывать :)

З.З.Ы Хочу тр в пати :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк всегда в одной и той же пати? Или иногда в танкопати стоит?

иногда держит танка, когда надо ))) например ТРа соло на Вуулане, когда пуляли хард Токсу, при этом раскладку ОД она не бегает менять

ПС: вчера без смены раскладки соло держала ОТ (пал) на мудрецах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду - дпс, когда я играю хилом =)

ну и зря... шесть хилов по 8-10 к хотя бы каждый добавят полтинник в общий дпс рейда а это не так и мало...

там дел то - стойку переключить да палку перекинуть :) ну и кнопки пожмакать еще надо конешна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вся суть в том, что у нас бардак по хилам. хил не знает где и когда он будет стоять.... и он не знает будет стоять один или будет второй хил. более того, это незнание сохраняется до конца рейда. про то, что бардак с чантерами и бардами я вообще молчу.

хилить в токулии можно и в дамаг стойке клирику даже в танко-пати. держать танка на парацельсе, когда второй хил 4 раза за бой уходит в чарм, даже в хил-стойке непросто, по крайней мере у нас. и это в последнем бою было видно прекрасно. нужен баланс между хилом и дамагом на таких именах. может у храма это упирается в 22 од. а у других, возможно, не так. но если я ухожу чарм, а танк падает, то мне начхать на дпс второго хила. либо пусть летает меняет раскладку под имена, либо пусть выдает слако-дпс в хил-раскладке весь рейд. и не надо примеров с треша о дпсе инков. какая разница кто сколько выдает на треше или треш-именах? лично мне комфортнее не вайпаться на боссах, чем быстро убивать треш. да, это здорово, когда находится баланс между хилом и дпсом, и когда можно выдавать столько_сколько_нужно_того_чего_нужно, но, имхо, это достигается постоянным составом, чего нашему рейду пока не светит. и, я повторюсь, если не находится нужного баланса, то я буду возмущаться каждый раз, когда будут ронять пати из-за дамаг-раскладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бездарным исполнением можно убить любую самую лучшую идею" (с)

я говорил про создание фарм раскладки в которой все разложено под хил и небольшая часть од - в дамаг без ущерба отхилу :)

если человек взял свою соло/дамажную раскладку и перекинул в ней "пару одешек в хил" а потом не смог соло удержать танка то это не совсем то что предлагал я, не находишь? другое дело что инку в принципе сложнее держать танка - ну не приспособлен он для этого так как храм...

и хз танков у нас на Парацельсе было два а хилов шесть или семь и если страж упал пока ты в чарме значит инку фигово помогали кросрейд имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах флуда...

... и если страж упал пока ты в чарме значит инку фигово помогали кросрейд имхо

а кто должен помогать-то? хилы, которым сказали дпсить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты по традиции перегибаешь)

про дпс говорится на фарме. Пара к этому пока не относится. то что у кого-то од раскиданы не под максхилбота не означает что он неспособен выключить атакующую стойку и вжать пару хилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первоочередной задачей хила в рейде считаю отхил подопечных . если он справляясь с этой задачей еще сможет дпсить - то хорошо - если нет . то в топку.

в данном случае речь о Сарионе я так понимаю . он что то менял в раскладке . пусть не поленится отпишет . что взял и в ущерб чему . может дело вообще не в раскладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...