Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да моб не сложен при наличии 8 хилов и 4 танков.

Что хотелось бы отметить после штурма. Во первых дпс важен ,при нормальном дпсе меньше дотов и меньше время убийства) у нас дпс выше 60 к не поднимался.

Второе . стоя в упор к мобу . впринципе маны должно хватать от чантера в чокидайском поясе.

Поначалу я всех хилов тоже заставил одеть пояса на манарег.. Но вот Лунь после нескольких пулов переоделся в пояс с бизолы - маны хватало и пати с его слов ощутимо легче держать стало.

Так что думаю на будущее- лучше понадеяться на чантеров и хилам понапяливать поясочки с бизолы гинока-что повысит живучесть танков и групп в целом.

Незнаю сколько было пулов . но ощущение . что могли убить с 1-2. но тем не менее регулярно(особенно после 30% его хп) начинался бардак и вайпы.

В 1 инка пробовали держать пати - но стоя в упор к мобу в большинстве случаев аццко закарывало аое ядом. не стали пробовать на растоянии . а просто нашли еще 1 хила.

Дпс рейда напрямую зависит от скорости кьюра хилами магии и сознательности самих магов( ибо раз в 7-10 сек ) сами могут снимать с себя волшебство.

+ чем быстрее мрет адд тем меньше шансов на мемвайп и больше времени на дпс по мобу.

Тех адддов что я танковал больше 1 мемвайпа за раз не видел. мемвайпы не критичны - если в течении 1-2 сек снимаешь с мага и хила - ни разу никого не убил.

Да и ругань мою близко к сердцу не принимайте) все на эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Лунь после нескольких пулов переоделся в пояс с бизолы

ты учитывай что у храна с мифика мана регенится неплохо а нам если пояса и колодцы не одевать только шея с култака остается в помощь, хотя с другой стороны на Зарре кьюра намного больше чем отхила поэтому не так сильно мана сливается... на самом деле выбьем несколько поясов с него чтоб по одному в пати было и вообще вопрос с манарегом можно будет снять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!ДА!ДА! я наконец-то смогу выкинуть этот долбанный пояс )))

Кста на счет манарегена, у меня с колько с гинока аж 17% регена маны напрокало ) т.е. перестановка ) в след раз для эксперимента одену ещё и со сдвигом, просто глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!ДА!ДА! я наконец-то смогу выкинуть этот долбанный пояс )))

Кста на счет манарегена, у меня с колько с гинока аж 17% регена маны напрокало ) т.е. перестановка ) в след раз для эксперимента одену ещё и со сдвигом, просто глянуть...

сдвиг не пашет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у нас вроде только 1 кольцо с перестановкой упало с гинока. а поясов уже море.

Маунт не падает. шапки плечи. штаны на стража -миф.

Существует только 2 вида выкроек на иллюза и гипну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует только 2 вида выкроек на иллюза и гипну....

вранье, штаны и плечи на иллю были ток по 1 разу(

всё на каких-то храмов падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё на каких-то храмов падает)

*записал в чОрную книжечку ник с пометкой - при удобном случае принести в жертву...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот Лунь после нескольких пулов переоделся в пояс с бизолы

ты учитывай что у храна с мифика мана регенится неплохо а нам если пояса и колодцы не одевать только шея с култака остается в помощь, хотя с другой стороны на Зарре кьюра намного больше чем отхила поэтому не так сильно мана сливается... на самом деле выбьем несколько поясов с него чтоб по одному в пати было и вообще вопрос с манарегом можно будет снять))

С мифика регенерится только лично храну,с пояса всей пати. Но на мне было 5 вещей Т3,а с них тож идет прок на реген маны группе(и посильнее чем с пояса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо вчера было наглядно показано, что в монитор смотреть во время боя очень сложно)

потому все же на онаште стоит сделать триггер с текстом

.*?Лучше думайте что делаете!.*

- данный вариант проверен лично и 100% рабочий, за другие не ручаюсь)) динь идет секунды за 3 до наложения проклятья, прослакать становится намного сложнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это будет "динькать" постоянно, даже, если проклятье будет не на тебе.

Если переместить панельку фразы ближе к скилла, то вообще проблем не будет... У меня была единственная проблема - красной фразы не было =)) Второй раз заметил проклятья только тогда, когда тики на мобе лежали. Вот тогда была красная фраза, но уже про другое =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это будет "динькать" постоянно, даже, если проклятье будет не на тебе.

за все пуллы услышал 1 раз, перед тем как повесилось именно на меня оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это будет "динькать" постоянно, даже, если проклятье будет не на тебе.

хмм, с чего бы это =)

У меня в тригере забито начало этой фразы. "Вы чувствуете, что на вас наложено мощное проклятье". Сработало четко перед наложением, причем красная фраза в центре экрана появилась секунд за 5 до проклятья. Чутка внимательности и все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Конс ты где то там накопал скрины одешек новых. выкладывай . и все что найдешь. не только на чантеров

инфа была только про коерков на акелле, вчера же ее и грохнули... NDA аднако (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига там не грохали оО

часа в 3 ночи читал - на месте была)))

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=30340

Вот в этой теме это было. Как раз перед постом ValleyKing о том, что NDA рулит. Удалили вчера еще во время рейда. Возможно где то продублировали. Тогда линкани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

разве каменная кожа показатель? разве она показывает реальный урон? или все же она показывает урон, который был бы нанесен персонажу без каких-либо резистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберем боевой состав, то должны убить, в принципе уже разобрались что и как, тупо нехватает ДПСа, но не было СЛона и Рарри, а когда ещё и Карузо ушел без меника вообще не весело стало ) ну и нужно убрать этот тупняк с лазаньем в талтиса, когда до 33% довели уже стало ясно, что убьём ) в след раз точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...