Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Поводов для исключения я не вижу. но на будущее если кого то чему то учишь в рейде ,это надо делать прежде заработав себе авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Виллайдж я крайне возмущен! :) у тебя на аватарке явного много вкусного :) но нет мяса! как так?) Прокоментируйте пожалуйста эту провокацию или мое косоглазие :)

ЗЫ это крайне волнительный вопрос..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелис че ты так уперся в эти бутилочки? :o Ты хороший иллюз, попрямей меня ;D(имхо) посмотри даже в хардкор гильдиях обязалово наличие бутылочек и печатей и шмота определенного это о чемто говорит ведь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста скажите где эти печати беруться то? Смеющийся

У городских торговцев за ОС, если для ГХ не купили продавца. Если купили, у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вчерашнего, Мел, ты же знал, что у меня проблемы с инетом и Дан один работает, я по возможности, пока совсем не повисла, подхиливала вас, что касается твоего неуважительного отношения к людям, оно общеизвестно, сама лично с ним столкнулась. Но это простительно, идеальных людей не бывает, я тоже сделала кое-какие выводы для себя. У нас замечательные хилы и покрывать их грязью не дам. Ты пришел к нам голый, с ДПС 1,5к, никто не сказал тебе ни слова, даже за одно это надо сказать ребятам спасибо.... А к Таю есть серьезное предложение- раз такое дело, давайте выкладывать в конце каждого рейда парсы: хил, ДПС, манарег. Так как я хил, и подлечиваю в пати каждого и некоторых из рейда, всегда вижу, кто чем занят, но не разу не ткнула пальцем, так что некоторым особо капризным стоит задуматься, у меня есть очень интересные скрины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Таю есть серьезное предложение- раз такое дело, давайте выкладывать в конце каждого рейда парсы: хил, ДПС, манарег.

+1

Указать на добровольца :)

у меня есть очень интересные скрины)

http://img.combats.com/i/smile/nnn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ребята со мной согласятся, только один иллюз до сих пор имел право тут нас поучать-это был Клот, но он уважал нас и спорил лишь с РЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ребята со мной согласятся, только один иллюз до сих пор имел право тут нас поучать-это был Клот, но он уважал нас и спорил лишь с РЛ

Да уж... Клот еще тогда, имея шмот пожалуй похуже, чем есть сейчас у меня, выдавал ДПС на 1-2к побольше чем я сейчас. Каждый раз вспоминая об этом хочется рерольнуться обратно в хила, и никогда, никогда не играть ДПС-классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клот еще тогда, имея шмот пожалуй похуже, чем есть сейчас у меня, выдавал ДПС на 1-2к побольше чем я сейчас

Шили, ты слакаешь в районе 5-6-7к? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, ты слакаешь в районе 5-6-7к?

Больше. Проблема в том, что незадолго до своего выхода из "Смелых" Клот тогда уже выдавал 10-11к (не ЗВ конечно, но все же). Мне пока такое не снится, планку в 11к я не перешагнул. На единичном мобе, под темпом, под Миром в душе, с волшебником и инком в группе выдавал что-то около 10800 максимум. :( Самым низом моего падения в карьере слако-иллюзки было то, когда меня перепарсила фурия, которая еще и при этом отхиливала мой (и не только мой) чокер...

Знай быты сколько он счас выдаёт;.. но умолчим чёб не умножать комплексов

Да я могу и в личку у него спросить, не проблема. :) У нас в гильдии тоже есть иллюз, который выдает 11-13к, с не сильно отличающимся от меня шмотом. Проблема в том, что я как ни стараюсь, столько не могу. Правда, если я таки перестану слакать и у меня будет хотя бы половина спеллов м1, ну и избавиться от легендарной бижи типа колечка +3 критспелл, до 11к я, возможно, доползу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу узнать мнение остальных

у меня ты долгое время был в игноре /кстати точно знаю что не только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клот в первую очередь был требователен к себе, а потом уж...ну и с отличным ч/ю, что вполне сглаживало его слишком уж эту самую требовательность))

Мел, имхо, юзать бутылочки не очень сложно...лучше перестраховаться и потерять чуть ДПС, чем ждать и лечь трупиком на землю...всё же, надо заметить...что хилы не стоят просто так и ждут с кого бы дот скьюрить...дел и запарок у них куда больше чем у дамагеров. Нужно уважать труд других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ::) Мегаразборки :) Хорошо...

Моя точка зрения на произошедшее.

1.Скажи Мел, ты заметил моё (и Вил) сообщение в рейдчате о высоком (500-1000) пинге и могущих возникнуть проблемах?

2.Бежим к маговскому адду, АоЕ, снимаю доты, на Мелиссочке остаётся 2 волшебных дота, нажимаю кнопку "скьюрить фигню", получаю сообщение: цель далеко, поворачиваюсь - Мелиссочка стоит с рейдом и умирает. Ведь правда, ты действительно решил, что я оставлю группу и побегу лечить тебя?

3.Бью Бизолу, на тебе гибельный дот, кнопка "скьюрить фигню" - см. п2. Раз ты такой правильный, то вот тебе - рейд стоит 9-15м от монстра, если на тебе нет бомбы, меня не интересует, где ты шныряешь, не попадаешь в радиус действия лечения--->>>умираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, меня не было неделю - а тута вайн!!!

наш Мелиссочка объявил войну хиллам!?!?

и он начинает что-то им говорить - что им делать в рейде?!?!?!?!?

после его любимейшей фразы - "Я буду слушать тока Рла - и мне пофик, что вы все остальные там говорите!!"(с)

как был в игноре - так там и будет жить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Господь с тобой, какая война) Я просто высказал свое мнение, никого обижать, оскорблять и т.п. не намереваюсь и не намеревался. Не держите зла, я вас всех люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...