Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нее ребят вы не поняли:) у мну все гораздо хуже... даж финалок нет. Хоть и золоты у мну руки, и прямые..и даже сгибаются. но еще к этомы бы мой план с одешками воплотить) и будет вообще мега пупер)

ЗЫ Хох прости меня дурака грешного, стормозил я сегодня и тебе не досталось счастья :( совесть мучает ... но не признаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По вчерашнему рейду- похоже было на бардак, начиная с периодических пулов моба без команды и не танком) , зонингами, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы убивать и трака ибизолу с 1 пула

Барс, а вы с хиловским адом научились справляться? Сколько при этом хилов в рейде и каких? кто его бьёт в 1 очередь, из каких групп? поделитесь плиз опытом. У нас пока проблема, убиваем только когда хиловского адда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барс, а вы с хиловским адом научились справляться? Сколько при этом хилов в рейде и каких? кто его бьёт в 1 очередь, из каких групп? поделитесь плиз опытом. У нас пока проблема, убиваем только когда хиловского адда нет.

Если в рейде присутствуют все те же игроки, что были во время моих рейдов со Смелыми - там проблем, я думаю, возникать не должно - Рукихох, Данаэл, Вилайдж умеют хорошо дамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. виноват.. вайпнул рейд из-за того, что держа в прицеле члена пати кинул не щит, а дебафф ( а у того оказалси в прицеле Трак) , ну да, было...

но плин буду ругатьси по поводу того - нафига сказали первый дот снимать самим?!?! я под етот дот спецом мифик готовлю....

а потом - после того как сказали снимать самим - снимал со слакеров, кто не снял сами с себя, хиляю - и тут прилетает второй... два трупа в пати.. почему незя снимать хилу первый?!?! если второй не пробивает ваще и висит дооолго ( снимай-не хочу)

вопщем вот..

а со штрафом согласен...

кстати - наша пати жила номано - только после того, как я, наперекор РЛу в своей пати сказал - первый снимаю я сам, а второй - фурия (Вил - пасибачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наперекор РЛу в своей пати сказал

минус тыщапитсот ДКП, даже если ты прав. Ибо анархия в состоянии привести только к минусовым результатам при пересчете на круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус тыщапитсот ДКП, даже если ты прав.

Можно делать проще - РЛу сказать - договаривайтесь со своими хилами, что они снимают, что вы сами банкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анархия в состоянии привести только к минусовым результатам

что самое интересное - смертность в одной отдельно взятой пати упала в разы...

единственное, что я недопонял - нафига было что-то менять после пары киллов етого моба, причем в последний раз в три пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самое интересное - смертность в одной отдельно взятой пати упала в разы...

Это не важно. Есть штурм-пауза, обсуди с РЛ. Принята поправка, делаем, нет, делаем как сказал РЛ. Потом на форуме кидаемся в РЛ помидорками и доказываем правоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и кидаюся :) тока не помидорками - а баклажанами - они синие, противные!!

ЗЫ: а за то, что спорил с РЛом между пуллами - я своё уже огрёб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу маны в нашей пати, Тай, я понимаю, что забота о ней в первую очередь ложиться на меня саму, что собственно со своей стороны и делаю, колодцы, шмот, печати и бутылки есть всегда, но как высохли после пула, так и стояли весь бой. Я лечилки кидала равно регену маны, а могла бы и подамагать. Уж простите, но из фурии сделали хранителя, а из инка храмовника. И что хотите говорите, так оно и есть. Сэти, с хиловскими аддами у нас атас, наверное, чтобы их убивать, надо первое, чтобы рейд по возможности выживал пока мы их пилим, а второе, чтобы фурия была фурией, а инк инком(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо чаще там бывать, Вил, а не раз в месяц... (я не про твою посещаемость, а про рейда)

будут навыки (как на маестро например) будет и результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу бузы вчерашней-одно неоспоримо, надо как-то цивилизованно решать все вопросы. По поводу бутылок- не умеют у нас ими пользоваться, для кого-то дорого, кому-то лень, а кто-то просто забил на это. Я долгое время играла только доктором, и сейчас попробовав ходить в рейд трубадуром могу сказать, первый раз в жизни после рейда не болит голова от напряжения. Проще всего во всем обвинить хила, потому как наши ошибки на виду всегда, в то время когда косяки других не заметны. Кто-то на пуле мрет-хил виноват, кто-то убежал на другой конец локации там помер-хил виноват, должен скорой помощью нестись за бедным дамагером. Ни один не вспомнил, что в отличии от этих дамагеров, мы на ходу не кастуем и доты не снимаем, а это все время и оно тикает. Давайте просто уважать друг друга и ценить, то, что мы делаем и делать свое дело качественно и все у нас получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долгое время играла только доктором, и сейчас попробовав ходить в рейд трубадуром могу сказать, первый раз в жизни после рейда не болит голова от напряжения.

А я пересел с доктора на иллюза, вроде все нравится, а вот пару рейдов на Гинока сходил хранителем (и постоял в МТ-группе), и понял чего не хватает - такой фан, драйв, напряжение. В ТСО по сравнению с хилом халаты во всяком случае - изи-мод какой-то - стой себе на расстоянии, жми кнопки, иногда снимай с себя банкой какой-то эффект, ну и бегай с каким-нить зрением, бомбой и т.п.

P.S. Хилов надо холить и лелеять, а людей, которые не научились (или просто не хотят) юзать банки - жестоко штрафовать, потому что они подставляют рейд. У вас на очереди Тинзок, а потом и Минзак, когда два групповых ДОТа ложатся с небольшим интервалом, там либо учимся юзать химию, либо бьемся головой об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...