Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Хох, я говорю так, специально, что бы не называть имен, я надеялась на понимание и проникновение в ситуацию именно тех, кого это касается.

Если меня что-то не касается (не относится ко мне, не считаю, что я такая), то я просто не обрачу внимания, а если про меня, то задумаюсь. Подойди к вопросу так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забирай основной состав. Мне тут давно нет места. Вперёд, уступаю.

Вопрос о втором храмовнике всё время висел в воздухе. Я выхожу из состава рейда. Причины очевидны. Комментарии бессмысленны.

Вальх, открыть секрет? :)

в той таблице, которую делает Чу, с волосатых времен забито место для одного храмовника. Чтобы сделать двух - надо переделать всю таблицу. Соответственно время нужно и большое желание. Разговор как раз и идет об этой фигне.

Как сказал Варр, то они рейдят с 4-мя клириками. 2+2... соответственно лично я никакой проблемы не вижу.

И хватит уже видеть в другом Храме конкуренцию ))

Я вот с 3-мя голованами в пати бегал и нормально :)

Хох, зря ты за разбоя взялся. Инк это зе бест.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без 2 храмовников вам Гинока будет очень проблематично убить. Если вообще возможно. Понятно, что народ уже когда приоденется в 6 кусков ТСО сэта, да ещё ТСО шмоток подсоберет и забывает как оно было на первых пулах жестко. А 4 клирика это - зе бест. 4 клирика, 4 барда и 4 чантера, 2 танка (плюс желательно иметь у дамагеров альтами ещё 2 танка) - вот основа ТСО рейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хилпарсу на последнем месте

Вообще ни разу не показатель. Инк на ТСО мобах - самый читерный хил (дамагер) ;). На половине мобов разбоем будет только туда-сюда бегать, в то время как инком можно запросто в упор стоять на этих же мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я свой пост проапдейтила)

как раз на эту тему.

Чу, дублируй апдейт в новых постах, а то их мало кто прочитает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни разу не показатель

ну мне ето попеняли на култаке, когда в магопати после аоешки было сразу три дохлых тела и лечить было просто некого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне ето попеняли на култаке, когда в магопати после аоешки было сразу три дохлых тела и лечить было просто некого

А не пробовали на пуле Култаков и Траканонов и иже с ними ставить в обязанность трубадуру кидать отменяющую песню? ;) А тебе, значит разок попеняли, и вместо того чтобы на форуме обсудить и РЛу свою позицию по полочкам сразу в кусты? То бишь на разбоя? :) Думаешь тебя не будут штрафовать разбоем на Анашти, когда ты будешь аддов бить и умрёшь (а кто тебя там поднимет, если печати нет? :)) Или тебя не оштрафуют на Минзаке, за то, что ты после АоЕ свайп кинул под сброс дебафов, а потом ещё и умирал в бою 2 раза и отлечил больше в несколько раз чем надамагал? ;) И т.д.? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Варр - не про ето я говорил, не сбегаю я с инка на разбоя - просто у меня чаще всего времени из-за реала не бывает ходить со своим рейдом, а некоторые в этом усматривают намерения бросить Смелых и уйти куда нить в теплое местечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мистег пока прибежит, пока то да се, а тут проклятия нонстопом на барда и танка и получите уже 2 аддов на хвосте. ;)

не, Варр - не про ето я говорил, не сбегаю я с инка на разбоя - просто у меня чаще всего времени из-за реала не бывает ходить со своим рейдом, а некоторые в этом усматривают намерения бросить Смелых и уйти куда нить в теплое местечко

Мне сложно усмотреть взаимосвязь между пенянием по хпс, отсутствием времени в реале и игрой разбоем вместо инка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубадура нет((

Это у вас целенаправленная позиция такая или религиозное? (шучу) :) Как без трубадура то? Это ж кладезь бафов, дебафов и вообще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейде не дети малые, и нужно понимать, что мы организация со своими правилами и нуждами, и никому тут по сути (если абстрагироваться) не должно быть дела до Васи или Пети, у которых проблемы с самооценкой.

Спасибо тебе за озвучивание мнения тех, кому нет дела до меня и моих проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудь, а в основном составе точно нет места для второго храмовника)))?

Вальх, вот с этого вопроса все началось... ты не пропустила слово "ВТОРОГО"?

мне казалось что проходив с рейдом четыре месяца без пропусков я могу спросить место в основном составе пользуясь тем что он щас неполный и сетап переделывается... какая "мышиная возня"? кто сказал что в основе может быть только один храм? четыре клирика это здорово если думать о штурме ТСО да и замена в случае отсутствия одного всегда есть, рейд без хилов точно не останется... ппц, что творится то...

Бон, твои "просто поинтересовался" уже в нескольких темах привели к большому количеству сообщений ))

Слон, ты прав, постараюсь больше ни о чем никого не спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, когда о таких вещах говорят, как о возможных.

а вот это зря... Бонацци снят с сегодняшней записи, не хочу занимать чужое место - постарайся пожалуйста не оставить МТ пати без храма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это зря... Бонацци снят с сегодняшней записи, не хочу занимать чужое место - постарайся пожалуйста не оставить МТ пати без храма

для всех - я вышла из рейда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем прекращайте цирк . здорово утомляет. я думаю вам далеко не по шешнадцать всем чего тут сцены устраивать. вальхивия сама попросилась в резерв . поэтому бонацци будет в основном составе ? какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальх, а почему обязательно со всеми поругаться надо?

И что означет фраза "чувствовать свою ненужность и несостоятельность?" Это типа...танка убили и виновата всегда Вальхивия? :)

поэтому бонацци будет в основном составе ? какие проблемы?

проблема только в том, что таблицу все-таки переделать придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с 3-мя голованами в пати бегал и нормально Улыбающийся

Не ври =)) 2 голована и разбой были ))

какая разница? все равно весь шмот забирают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...