Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

ты меня не правильно понял))

у меня на этом сайте сверху в правом углу были |ДКП(барен скай)|ДКП(нексус)|....... ну и еще))а сейчас этого просто нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последние 2 отчета прсосмотрите . если кого забыл или лишним внес отпишитесь. большое движение кадров во время рейда - мог пропустить кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то непонятное с игрой=(

при входе в игру когда уже должна появится страница с персонажами,всплывает некое окно "ВХОД В ИГРУ" т.е. еще раз надо ввести имяи пароль.После ввода он пытается соеденится с серверами и никаким образом у него это не получается=( пишет "невозможно подсоеденится,попробуйте через несколько минут".

И еще что интерестно,что пароль и имя можно писать любое,ошибку несоответсвия,или что такого игрока не найдено,он не выдает))все равно такая же тема с соединением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! 16 апреля с 15:00 до 17:00 по московскому времени все серверы EverQuest II будут недоступны в связи с запланированными профилактическими работами. Профилактика биллинговой части (системы управления аккаунтами) продлится на два часа дольше и завершится в 19:00. Пожалуйста, планируйте свои путешествия заранее! Мы приносим извинения за вынужденное отключение серверов в дневное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеронд на Леву всегда можно сходить донабором в любой из рейдов Союза.

Часто не часто ходят - смотри по рассписанию, думаю, место всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...