Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот интересно, полрейда на форуме весь день тусит, а у нас тишина, как по умирало все или стало совсем неинтересно у нас?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас флудеров мало - это раз :)

Что касается меня, то у меня форум в фоновом режиме. Есть свободное время - откыл-посмотрел последние сообщения-свернул. Сам темы не начинаю, но в других с удовольствием принимаю участие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тай, по поводу вопроса о ролле плаща, находясь вчера в СОХ, наблюдала ситуацию ролла топ шапочки на шамана альтом, причем у хила МТ пати, я естественно задала себе вопрос, почему я не имею такого же права, мой альт чем-то хуже? Значит дело в том, что надо быть понаглее, набралась наглости и смелости и сделала тоже самое, не думала, что увижу такой резонанс.... что касается мистика, Тай, разговор шел не о рейде, просто поставила тебя в известность, чтобы не надеялись на Вил в ближайшее время если что, да и мысль такая была, советовалась скорее, при чем тут это не поняла( вот собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё написанное ниже моё имхо

Да, шапочка из СОХ топовая и наверно много их в рейде не бывает, и падает не так часто, как хотелось бы. Но торги были потому что у одного из мт-хилов она уже есть, так почему бы не поделиться этим добром с остальными. Причем Байрс торговалась не как альт, а как вторая основа (в нужные моменты она перезаходит инквизитором/осквернителем).

Вил, где-то вроде было даже написано что тебе можно торговаться фурию и Тай вчера это ещё раз подтвердил. Но у меня другой вопрос. На Вилайдж +1081 ДКП, на Диджит -397 (на 30.09 это третье место по минусам), разьве это не +684 ДКП? Или Диджит так и будет уходить в минус?

PS. Помня что мне обещали втык быстренько ретируюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преприятнейший был вчера рейд ) Бизола, Трак, Минзак, Култак за вечер и почти без вайпов давненько так я не гулял ))) Всё-таки оверфул это приятно ;) Когда только выпадет моё кольцо с Бизолы и пояс с Трака, а? (

Кстати, чисто по моим ощущениям ,смена зон заняла у нас не менее получаса суммарно, что не есть гуд имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преприятнейший был вчера рейд ) Бизола, Трак, Минзак, Култак за вечер и почти без вайпов давненько так я не гулял ))) Всё-таки оверфул это приятно ;) Когда только выпадет моё кольцо с Бизолы и пояс с Трака, а? (

Кстати, чисто по моим ощущениям ,смена зон заняла у нас не менее получаса суммарно, что не есть гуд имхо )

Да, вечер норм получился... Жаль ток ГБК не пошли до Зебнока. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что весь вечер оО ? ужос какой...не лучше за пол часика да него добежим..пол часика поштурмуем...ощастливим кого нить штанишками и в дд...только народ бы опять пришел..собраный(так слакать надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часика поштурмуем...

ну... учитывая что пуляли мы его один раз всего и то чтобы посмотреть на сколько прилетит в танка касанием, думаю полчасика будет недостаточно чтоб ощасливить кого нить штанишками... здорово будет если за один вечер справимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... учитывая что пуляли мы его один раз всего и то чтобы посмотреть на сколько прилетит в танка касанием, думаю полчасика будет недостаточно чтоб ощасливить кого нить штанишками... здорово будет если за один вечер справимся...

Хмммм...Бон, можно сказать, что у тебя склонность к ясновидению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, сколько у тебя хп? Одно касание пошло на 27к, ты говоришь не падал.

нууу Нэм даж у мну под растишкой 28к+хп добавляем хп в бессознательности и то что у Тайбарса явно хп побольше чем у мну...

к тому же 2 кровопускателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, "не падал" и "убило бы, если бы не кровопускатель" разные вещи. Растишка не висит постоянно и чтобы удар на 27к пришелся именно на нее - это тоже везение. Без нее у тебя сколько? 22-23к? И еще вопрос какой шаман был в МТ-пати осквер или мистик? Так что твое "нууу" не более чем слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...