Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Нету, "не падал" и "убило бы, если бы не кровопускатель" разные вещи. Растишка не висит постоянно и чтобы удар на 27к пришелся именно на нее - это тоже везение. Без нее у тебя сколько? 22-23к? И еще вопрос какой шаман был в МТ-пати осквер или мистик? Так что твое "нууу" не более чем слова.

1)что Тайбарс подразумевал под "не падал" он наверно нам сам скажет=) но думаю всетаки кровопускатели сработали =)

2)Без растишки 24500 было прошлый раз =) могу сделать 25200 гдето =)+ 2к слишним хп в бессознательности вот тебе и 27к хп БЕЗ растишки=) и учитывай что у Тайбарса ХП поидее должно быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

учитывай что у Тайбарса ХП поидее должно быть больше.

Блин, Нету, я понимаю, что это уже +2 поста тебе, но все же прочти, что я спрашивала у Тая, очень советую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спросила скока у Тайбарса ХП ...очевидно удивляясь тому что он не упал при вошедшем касании на 27к так? я ответил что впринципе ничего удивительного тут нет довольно подробно показав это на своем примере=) все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без растишки 25( с растишкой не помню). в мт пати осквер

и Нету прав есть еще бессозналка своя+ шаман добавляет вроде и кровопускатели - 2 шт . за победный пул сработал 1 и 1 в запасе еще оставался. Последнее касание прошло уже когда весь рейд бил и дебафал Гинока - разница - есть там даже не пятизначная цифра вроде. Кровопускатель отлечивает на 100% хп там по парсу когда он сработал отлечил на 32 к.

Резист в капе 80% абсорба - на каждое второе практически касание - плащ с трака -10% урона . под все антиспайки - колпак. расторопность. помоему 1 или 2 раза тока кричал что бы хилы прикрыли неумиралками . и + 2 танка в рейде - страж одет на макс уклон и вешает на меня уклонялку ( там по парсу видно насколько это эффективно)- и у 2 танков есть перехват урона- правда 90% он может убить того кто перехватывает( хотя если страж под башню перехват юзает то наверное не убьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, все ясно, спасибо. ))) Хотела сравнить с нашими танками. )))

Нету, есть между вами огромная разница - Тай оттанчил Гинока с адами, ты складывался на 1-2 касании. Как же любят люди за других отвечать. И еще, у меня есть 80 ТР и я знаю, что такое кровопускатель на личном опыте, как и кол-во хп в несознанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, все ясно, спасибо. ))) Хотела сравнить с нашими танками. )))

Нету, есть между вами огромная разница - Тай оттанчил Гинока с адами, ты складывался на 1-2 касании. Как же любят люди за других отвечать. И еще, у меня есть 80 ТР и я знаю, что такое кровопускатель на личном опыте, как и кол-во хп в несознанке.

ты чога агришся то? ну незнала чегото подумаеш я ответил тебе =) я оказался прав и получилось что это ты а яне я посты набиваеш =) тебя это задело?

1) Тай оттанчил потому что он МТ. опыта у него в разы больше.

2) у Него 6 кусков т4 сета что явно лучше 3х как ты считаеш?

3) Танко шмот он явно не в последнюю очередь получает =)

4)по парсу видно как здорово помог второй танк...ты наверно просто не обратила на это внимание =)

5) и конечно дело совсем не в том что у ребят адды ложились чуть ли не в 2 раза быстрее =) ( я уж не стану выкладывать парсы Гинока с твоими 3-4к в сравнение с 8к Конса)

ПС и вообше причом здесь я?? я тебе ответил...ответил правильно ..Тайбарс сказал тебе тоже самое. Ему спасибо .мне хамить...странное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит триггер на сброс наксом дебаффов(фраза "Я убираю ваши проклятые чары!"). но ввиду суматохи на фк - дебаффы на гиноке никто не обновлял. я его если периодически брал в цель у него даже 1 строчки дебаффов не было. Так что если грамотно отнестись к перекладыванию дебаффов то можно еще уменьшить входящий дамаг.

При избиении всей кучи в 1 танка примерно каждое третье касание проходило не по таймеру -сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит триггер на сброс наксом дебаффов(фраза "Я убираю ваши проклятые чары!"). но ввиду суматохи на фк - дебаффы на гиноке никто не обновлял. я его если периодически брал в цель у него даже 1 строчки дебаффов не было. Так что если грамотно отнестись к перекладыванию дебаффов то можно еще уменьшить входящий дамаг.

Дык вроде кому то из меникофф ты грил висеть на Гиноке и дебафать постоянно.

При избиении всей кучи в 1 танка примерно каждое третье касание проходило не по таймеру -сюрпризом.

Иначе совсем скучный моб был бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, меня тоже умиляет твоя непосредственность и убеждение, что ты умный, а я нет. ) Я за это не долюбливаю обсуждения на форумах: где за тебя додумают, придумают, зададут вопрос, сами на него ответят и вынесут вердикт, что ты дурак. )

Я посмотрела парсы, посмотрела время боя, дпс, входящий дамаг в танка, цифры касания и задала вопрос про один конретный единственный момент боя, который не был мне ясен доконца. Причем тут дпс рейда, опыт танкования и второй танк, который этот дамаг явно никоим образом с МТ не перехватил? Не причем абсолютно.

Чтобы ты таки понял о чем речь поясняю: меня заинтересовало какую роль сыграло кол-во хп танка в этом бою. Все остальное мне ясно и прекрасно известно.

Пример: у МТ 30к+ хп, помимо антиспайков и т.д. и т.п. это помогает ему относительно спокойно пережить удар в 27к, т.к. он не превышает максимальное количество жизни. Или у МТ 25к хп и он пережил этот удар только за счет кровопускателя.

Ты мне кучу всего наговорил, в итоге заявил "учитывай что у Тайбарса ХП поидее должно быть больше". Называется - бггг. О кол-ве хп и был мой вопрос. Ты не понял его сути, стал мне "объяснять" то что и так ясно, опять же не слушая меня, приводя доводы на отвлеченные темы, практически дублируя в итоге мой вопрос, а в конце заявил что я тебе хамлю. О_о Причем про последнее добавил уже потом. :D Так что ху-из-ху это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да! Я буду требовать извинений, сатисфакции, контрибуции и прочих "циий"! :Pevil.gif а потом буду гнобить в рейде, зажимать дкп, аццко штрафовать и клеймить пазором evil.gif кое-кто будет замаливать свои грехи передо мной вечно evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да! Я буду требовать извинений, сатисфакции, контрибуции и прочих "циий"! :Pevil.gif а потом буду гнобить в рейде, зажимать дкп, аццко штрафовать и клеймить пазором evil.gif кое-кто будет замаливать свои грехи передо мной вечно evil.gif

вообшем все как обычно grin.gif

ничо я уже привык к постоянным притеснениям cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось что при пуле всей кучи одним танком есть несомненный плюс - за счет отхила кросрейд Тая после касания поднимали в зеленые хп практически мгновенно и слак со снятием проклятия не был критичным - второй тик тоже переживался. За все пулы 27 к было один раз, остальные проклятия проходили от 6к до 20 к.

ЗЫ после просмотра парса по снятию проклятия и вардов под него Тай охарактеризовал МТ хилов: "слакиры убийцы танка" 102.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось что при пуле всей кучи одним танком есть несомненный плюс - за счет отхила кросрейд Тая после касания поднимали в зеленые хп практически мгновенно и слак со снятием проклятия не был критичным - второй тик тоже переживался. За все пулы 27 к было один раз, остальные проклятия проходили от 6к до 20 к.

ЗЫ после просмотра парса по снятию проклятия и вардов под него Тай охарактеризовал МТ хилов: "слакиры убийцы танка" 102.gif

Угу, весело было слушать про 2-3 тика проклятья перед снятием =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, весело было слушать про 2-3 тика проклятья перед снятием

3 тика за все пулы было один раз вроде, больше я не нашел, 2-ой тикал где то через раз, половину успевали снимать сразу после первого, спамить с отменой при резаном таймере и прерываниях невозможно, снимали по факту, в следующий бой попробую ориентироваться по анимации, этот раз чтоб не лагануло весь бой стоял лицом в стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь в нашей теме "Разбор полетов: Саламандры" =))))

*Готов слушать дальше*

Их уже спугнул Стивиджи 4.gif

Угу...моя винаsmiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неД я же говорю на фк боялся лагануть стоял в стенку лицом... но если говорят что анимация есть и можно кьюрить по ней почему бы не попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...