Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Кстати, когда был на мобах по 1-му разу, тож никто ничего не пояснял, ток свои в приват и в чате ГИ объясняли как и что) Но у Афри некому было пояснять, а спросить он почему то не мог, действительно кто ж знал что он нигде не был. Да и если дохнешь на мобе каждые 30 сек., то можно понять что тут че то не так)

Менег тебе не обьясняли потому что эт звучало..."Менег знаеш что делать?" Мыш, или Джула - знает , мы обьяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще это бывает так:

МТ: пул

рейд: в бой, брешь, колокольчики, точность... дпс-дпс-дпс

*после первых 30-60сек боя"

РЛ: ой, Вася, а ты этого моба бил?

Вася: неа

РЛ: черт, значит, так....

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе основные инструкции занимают минуту времени... а дальнейшие уже в зависимости от степени тупости слушавшего...)

Тай, так их! нефиг казуалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг... стоило пропустить один рейд уже драма на ровном месте...

Тай не может помнить кто на каком мобе был а кто не был, настройки вентрилы Афри скинуты, если реально не знаешь что за моб будет - скажи об этом, объяснят обязательно причем кроме Тая будут еще желающие пофлудить :)

а штраф - фигня - воспринимай его как желание Тая показать тебе ошибки а не как наказание на самом деле наш РЛ очень спокойный и массу вещей прощает хз я бы уже всех в минуса загнал на его месте ;)

Менег тебе не обьясняли потому что эт звучало..."Менег знаеш что делать?" Мыш, или Джула - знает , мы обьяснили...

кстати да так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода ТСО я активно рейдил в двух гильдиях другим персом . ВВостоке и Тайге и там РЛ всегда обьяснял новичкам что делать на мобах.Я пологал что и здесь тоже самое . Извините ошибся

Вот что я написал Тайбарсу в лс после рейда , где он тут увидел слово "Мушкеты" для меня загадка

И там написано до выхода ТСО

Удачи в последующих рейдах , с более одетым и бывшим во всех местах Эвилрией , дамажащим намного меньше голого Афри. ))

Рейд "Смелые" с РЛом который не гнушается передёргивать , вернее врать , мне не подходит.

Всем членам рейда "Смелые" удачи и хорошего лута.

С уважением Афри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамажащим намного меньше голого Афри. ))

мне кажется тебя в Дред Арми с радостью примут :)

туда без приступов папства не принимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд "Смелые" с РЛом который не гнушается передёргивать , вернее врать , мне не подходит.

имхо лишняя фраза...

прикольно, посетив 4 или 5 испытательных рейдов ты успел уйти из рейда, вернуться и снова уйти :)

и все только потому что РЛ слишком мало обратил на тебя внимания? ну хз если из за пустячного штрафа ты готов сделать вывод о том что рейд тебе не подходит то что будет в случае какой нибудь ругачки? /а все мы люди и бывает разное/

и при чем тут Эвилрия, то что он слакер знают все но раз Тай его терпит пока значит есть на то причины /хотя я их не знаю/

жаль что решил уйти - дамаг у тебя на самом деле на высоте но с другой стороны если ты способен закатывать истерики из за каждого пустяка то может и правильно... удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд "Смелые" с РЛом который не гнушается передёргивать , вернее врать , мне не подходит.
хм, это пока что лучший РЛ из 3-х виденных мною) хз, мб я в плохих рейдах был?)

Ну и на самом деле ты из мухи слона раздул... ктож мешал спросить тактику после кучи вайпов 2-го имени?) но и на 3-м и 4-м ты продолжал вайпаться молча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не :) лучше посты потрите, а то он этот опус заскринит и предоставит в качестве вступительного экзамена в какую нить рейдговногильдию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе зубоскалить, злодеи...

он кстати старался быть вежливым пусть и написал не очень понятные вещи, так что кидацо какашками идите в другое место :)

драма офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень красиво штрафовать игроков, основываясь не на презумпции невиновности, а на личных эмоциях и неуравновешенности. Или может это административный восторг себя проявляет... "Учитесь властвовать собой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань... мне кажется если бы вы вчера постарались все трое наперегонки освоить процесс "соления" пати то не было бы проблем и штрафа как результата

другое дело что если хил привык отслеживать количество хп и висящие доты на пати и соответственно ту же соль я юзаю рефлекторно "на спинном мозге" успевая переключить цель отменить текущий каст и "посолив" двоих в пати то дамагеры часто доты и на себе не видят не то что на группе потому и не успеваете

а вообще вчера все ботили по страшному имхо можно весь рейд штрафовать смело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестань... мне кажется если бы вы вчера постарались все трое наперегонки освоить процесс "соления" пати

А почему только трое? В группе 6 человек, дот висит на двоих, значит еще 1 штрафника потеряли. ;) Танк тоже может переключиться и быстро посолить кого-то из группы, моб за это время с него не успеет соскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было несколько вайпов из за соли на двух хилах после чего Тай предупредил что оштрафует троих в пати /хз но танка он в список не включил/ если снова не успеют... на следующий пул все повторилось в итоге штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сейчас я разберусь, кто виноват, и накажу кого попало!»

а кстати Уинт кто по твоему виноват в нескольких вайпах из за соли на двух хилах вашей пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там было несколько вайпов из за соли на двух хилах после чего Тай предупредил что оштрафует троих в пати /хз но танка он в список не включил/ если снова не успеют... на следующий пул все повторилось в итоге штраф

А соль у танка была? У нас я соль раздаю абсолютно всем и если прослакали, то ругаюсь на тех 4х, кто должен был снимать. Класс игрока роли не играет.

ЗЫ: у нас вообще хилы пытались от "соления" открестица, мотивируя тем, что им "и так некогда / есть чем заняца / пусть другие этой хренью страдают" lol.gif

Но не поддался я! (с) Втык всё равно все получают в случае слака.girl_devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий пул все повторилось в итоге штраф

И на следующий, и через два..

У хилов рефлекс на это дело, другим же классам сложнее, в запале можно реально пропустить дот, тем более снимать его нужно очень быстро. Но я так понимаю, выдавать макс.дпс той группе не обязательно, главное устоять. Поэтому вполне можно следить за дотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вполне можно следить за дотами.

можно - легко... занимает процесс весь пару секунд

просто надо настроить себя и постараться делать это всем "кто быстрее" а не надеяться на других и не ждать пока Тай скажет что дот висит а самим следить за окном группы... тем более что там периодичность этой фигни примерно одна и та же по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...