Перейти к содержанию

Разбор полетов (Смельчаки!!!)


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

можно - легко... занимает процесс весь пару секунд

просто надо настроить себя и постараться делать это всем "кто быстрее" а не надеяться на других и не ждать пока Тай скажет что дот висит а самим следить за окном группы... тем более что там периодичность этой фигни примерно одна и та же по моему

от 2х мудрецов из 3х вешаются по 2 дота, сначала вешает бойцовский, потом через 5-10 секунд борцовский, периодичность около минуты, но могу ошибаться, т.к. спецом не засекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

танк в момент када на хилах соль судорожно ищет какой-нить антиспайк не залипший и банку тыкает, т.к. соль с групдотом совпадает как правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 1ю очередь солил Луня, после с тех, с кого еще не снято. По договоренности с Джулы должен был снимать Рома, но так выходило, что Рома тож иногда был "в соли", а иногда и сам прослакивал посолить, поэтому помочь тут должен был Уинтермор... Признаюсь, что я прослакал "соление" ровно 1 раз из всех вайпов undecided.gif Со штрафом полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в минуту отвлечься на пару секунд никому не составит труда. имхо в пати на момент повисания дота на 2 хилов проще всего солить именно чантеру магу и барду. тк как танк должен пережить этот период и не умереть хилы в ауте. а от прекращения дпса у перечисленных 3 классов ничего не случится. моб как раз на внимательность и совместные действия. изначально вы не делали . то что я говорил - дот должны были снимать все 3 . вы распределили снятия дота между иллюзом и меником. уинтермор ( я так понял исходя из его слов - дот не снимал) если бы изначально вы делали так как было сказано . а не так как вы решили не было бы как минимум 3 х ненужных вайпов и с высокой вероятностью мобы были бы убиты. в других группах такого не было . поэтому если отвлечетесь от эмоций и рассдите здраво . сами поймете . Я старался солить всех до кого доставал . зачастую думаю третим или четвертым после кого то- ,но так надежней и ни разу не прослакали дот.

Уинтермор я специально отметил . что солят все кроме хилов и танка - 3х человек - более чем достаточно для своевременного снятия дотов.

после этого отдельно предупредил вашу группу. - так в чем необоснованность штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой из вас троих один мог бы справиться с солением если бы старался - учитывая конечный результат - никто не старался. если ты не согласен с этим умозаключением - обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких восторгов власти нет - бред . если думаешь . что это так увлекательно руководить рейдом . особенно в таких ситуациях как вчера - можешь попробовать я буду только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю после всего вышеизложенного тему продолжать бессмысленно. А по поводу СТАРАНИЯ ну так у меня лично за те пулы из 85 соли осталось 69 так что свои старания я могу оценить математически сам будучи дамагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная група которая регулярно получала по два дота - бойцовская, и в половине случаев я попадал под дот.

Да, и если уж начать ябедничать то по полной: в нашей, бойцовской, группе НИ РАЗУ не была прокручена ГВ. К чему это приведет в конце боя когда монковского и крестоносного запилим таки объяснять не надо? Стопорились на тапке(первый) и плаще(второй), до мага и хила вообще доходили в лучшем случае один раз из пяти.

Причина: в пати развед только менестрель, а у него "плащовые" абилки имеют дальность до 10м, их штук пять, причем одна с КД 45 сек, а второй постоянный бафф. Так что Джадьбога если придет то в бойцовскую пати однозначно, либо второго разведа вместо второго мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина: в пати развед только менестрель, а у него "плащовые" абилки имеют дальность до 10м, их штук пять, причем одна с КД 45 сек, а второй постоянный бафф. Так что Джадьбога если придет то в бойцовскую пати однозначно, либо второго разведа вместо второго мага.

не совсем понятно объяснение? а что такое вдруг стало с мудрецами что к ним в мили атаку нельзя подходить?

чета в пати трубе хватает возможностей ГВ крутануть, чем менег то вдруг обделен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и если уж начать ябедничать то по полной: в нашей, бойцовской, группе НИ РАЗУ не была прокручена ГВ.

вранье, на последнем пуле прокрутили))

не совсем понятно объяснение? а что такое вдруг стало с мудрецами что к ним в мили атаку нельзя подходить?

чета в пати трубе хватает возможностей ГВ крутануть, чем менег то вдруг обделен?

менека у которого 2 куска т4 тсо, а все остальное легенда сф немного чпокает у моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менека у которого 2 куска т4 тсо, а все остальное легенда сф немного чпокает у моба)

А резист менику поднимать не пробовали? ::) Я фиг знает, конечно, но у нас вчера голый босый гипна в треш легенде СФ, имея 1 наручи ТСО Т4 и 15критмити спокойно выжил на Токсе, Тиире и Паррацельсе. Резист разогнал бижей МК87, после АоЕ сразу шел отхил и никаких проблем. На мудрецах даже одетых персонажей быстро скаладывает, если их не хилить и моментально не снимать доты, имхо тут не так сильно критмити влияют. Нет от мудрецов аццко дамага по рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фиг знает, конечно, но у нас вчера голый босый гипна в треш легенде СФ, имея 1 наручи ТСО Т4 и 15критмити спокойно выжил на Токсе, Тиире и Паррацельсе.

у вас гипна в упор к мобу поди не лазил?)

тут имно об этой ситуации речь

када стоит на почетном расстоянии то и его не складывает и даж в желтые не загоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и если уж начать ябедничать то по полной

ябедничать - нехорошо...

а меник вроде там спокойно может возле моба тусоваться а на аое отбегать в крайнем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш, не бьют мудрецы чем-то критичным по рейду. :) Сами их аоешки при нормальных резистах не пробивают почти, а вот дот (снимаемый), который эти аое вешают у нас тикал изрядно по людям. Так что мне странно, что у вас меник дох. ) Какой резист у него был? как быстро снимали доты/хилили группы? Состав пати какой? Если он под фронталку не лазил не должно было его убивать с удара. Это не понятно.

ЗЫ: А Пара даже на расстоянии жаром бьет и на 14-15к+ если резиста мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу выясняется, что менек во всем виноват)

только хилы и я видят как меня карает возле моба. подойти то я могу, но долго ли проживу после этого?

Стопорились на тапке(первый) и плаще(второй), до мага и хила вообще доходили в лучшем случае один раз из пяти.
Вот не надо Ром ладно) Во 1х: один раз таки прокрутили)) Во 2х: после 2-3 вайпа стопорились на 4м хиловском. И вобще плащей у мну всего 2: 10м (КД средний каст относительно долгий) и мили (КД выше среднего, каст почти мгновенный) Последние пулы я подбегал к мобу, чтобы заюзать мили - иначе не успевали хилы, к магам претензий тут нет - юзали почти сразу своё. И вобще не узнаешь пока сам не попробуешь, счас думаю в таком же составе у нас проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу выясняется, что менек во всем виноват)

только хилы и я видят как меня карает возле моба. подойти то я могу, но долго ли проживу после этого?

Какой у тебя был резист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... изначально вы не делали . то что я говорил - дот должны были снимать все 3 . вы распределили снятия дота между иллюзом и меником. уинтермор ( я так понял исходя из его слов - дот не снимал) если бы изначально вы делали так как было сказано . а не так как вы решили не было бы как минимум 3 х ненужных вайпов и с высокой вероятностью мобы были бы убиты. ...

+100500

я в пати не один раз говорила тоже самое. а в ответ: менег с луня, ромыч с джулы. а в итоге тай кричит: снимите с луня и джулы... снимите с джулы.. с джулы бегом.... третья пати! -вырезано-

снимать оба дота одному не проблема. это занимает секунды три-четыре. что за позиция с одного снял, а другой не моя проблема? только с одного даже я могу, а мне еще танка держать, который норовит в обморок грохнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж идут пуллы пара'цельса и думается что он рано или поздно лопнет помрет, то стоит наверно сделать пару квестов (чтобы потом не говорить "ааа я тоже хочу т2 плечи, пошли его еще раз бить" или "аааа я тоже хочу талисман!!!!111")

старт квестовой линейки №1 (чармы): http://norrath.ru/wiki/В_поисках_Лукана

старт квестовой линейки №2 (плечи): http://eq2.wikia.com/wiki/Tending_to_Toxxicology

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загвоздка начинается на первоначальной стадии - Норе.

Пикап не собирается, именно на эти 3 имени, обычно хотят всё чистить (если желающие по Норе вообще находятся), а это вообще не сдалось =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нору апал дуо в составе олд+сэдзитери))

если найти желающего помочь хила, то проблемы апнуть нет вообще никакой) кроме разве что дурацких фармеров которые иногда нома убивают.

респ у каждого имени в норе час если что)

пысы) мну можно пинать - если не занят помогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...