Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Они еще не всех Альтов одели, чтоб замарачиваться о такой ерунде, как резисты и Максимальное повышение ХП каждого учасника Рейда.smiley.gif (Шутка, рожденная высказываниями Бона)

В связи с отсутствием подменного состава (типа рейда из которого можно дергать игроков из-за слака в основном рейде) иногда появляются не очень одетые новички (да-да и такие бывают!). И прежде чем типа изображать шутки можно прочитать то что Бон тогда писал.

Не буду врать, я не читал все сообщения Бона, но по его высказываниям в Теме Рембы сделал вывод. Порядки в вашем Рейде понимаю, не осуждаю и не смею критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап :)

Вообщем учитывая ваншоты на ваансу тем кто не имеет 20+ резистов от стихии и приличных от волшебства - озадачиться изготовлением, приобретением комплектов мк-бижи на резисты там имеется 3 куска сета - серьга кольцо ухо. Везде по 300 хп и +3 крит мити что в сумме даст примерно 8к резиста и 9 крит мити.

Особо неодетым товарищам имеющим мало хп крит мити, неплохо вооще на время штурмов иметь 2 комплекта такой бижи например от стихии и волшебства.

Соответственно её нужно украсить, как минимум серьги и запястья на хп.

Плюс этой бижи - зерг резиста и уменьшение прохождения по вам ваншотящих критов за счет разгона крит мити.

Относится ко всем. Неплохо украсить хотя бы 1 кусок сета на +5 крит мити или сролить запасной кусок (например наручи или что там чаще на вас падает) и украсить его на крит мити - кто этим озадачится получит в ближайшую неделю бонусные дкп покроющие ваши расходы-только не забудьте об этом сообщать).

Вообщем. При следующих штурмах кто в рейде при установленном флаге на профильный резист не будет иметь нужных 20 к резиста и при этом так же не будет обладателем вышеописанной мк бижи будут штрафы.

Кто проявит инициативу и поможет в изготовлении бижи, украшении получат бонусные дкп.

Так же на приобретение запасного куска сета и украшение его на крит мити будут выделяться дкп в виде бонуса.

Лука обсуждать можно любые правила и любое из них имеет право на существование - у нас одетые альты приветствуются поскольку за счет них иногда собирается ровный сетап в рейд - ну нет у нас запаса мы и фулл давно не видели а в Рембе я приставал потому что хотел понять - зачем...

Гаранз - пошел вон уже из раздела Смелых неужели не понять пока тебя прямо не пошлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть демократия, а есть другие варианты решения спорных вопросов.

Сильно сомневаюсь, что у нас собралось 20+ любителей альтов, а у вас прямо все такие целеустремленно следующие политике партии - с лозунгом "альты - зло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дредах интересно рейдить и там у меня очень много Друзей меня и сейчас туда зовут rolleyes.gif

ути пути grin.gifgrin.gifgrin.gif хахаха блин это вообще ржач grin.gifgrin.gifgrin.gif

Вонн ты то чего встреваешь ? кикнули из Дредов раз ты в Смелых на испытательном сроке ? grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, надо на главной новую цель поставить-Послать Гаранза, я бы за неё ещё дкп начислял ))

да его уже все кому не лень послали ( правда пока в мягкой форме ) только он на столько туп выдать что еще не догнал этого grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, надо на главной новую цель поставить-Послать Гаранза, я бы за неё ещё дкп начислял ))

да его уже все кому не лень послали ( правда пока в мягкой форме ) только он на столько туп выдать что еще не догнал этого grin.gif

мда... без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаранз, Вонн, Бонацци - мат удален. Еще раз увижу, отдохнете некоторое время без форума. Ругайтесь в личку друг другу, но не в открытом разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/.s постараюсь без мата ))))

В Дредах интересно рейдить и там у меня очень много Друзей меня и сейчас туда зовут

ути пути хахаха блин это вообще ржач

Вонн ты то чего встреваешь ? кикнули из Дредов раз ты в Смелых на испытательном сроке ?

ахахаха слыш мальчик иди в песочницу играй, из каких дредов ?? проспись малек

и что это за сопля которая говорит мне что я встреваю ? )) это раздел смелых иди от сюда во свояси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонацци - мат удален. Еще раз увижу, отдохнете некоторое время без форума

омг а там был мат? странно наверное случайно вырвалось... извини братец Рэй я больше так не буду только не бросай меня в терновый куст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наверное не дальность актуальна, а глубина

ну да.. а главное потом можно глубиной меряться... lol.gif

сори не удержался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...