Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

В открытую так в открытую.

Если в качестве решения будет предложение снова поставить Джулу во главе рейда - ни лапы ни крыла моего тут не будет. Одно дело - ставить цели и добиваться их, другое - авторитарное правление по системе кнут/пряник/настроение. Этот человек отлично владеет своим классом, но как лидер - никакой, рано или поздно развалит рейд, стараясь удержать всё в кулаке. Ходить в бой рядом с ней мне это не помешает, но точно не под началом.

А про ДПС - так чего вы хотели? Половина собранного состава - новички, есть даже полностью одетые в легенду. Откуда парсы, откуда рейдпрогресс взять - с потолка? До сих пор свободных мест на полную группу. И приемущественно вакансии - барды и разведы. Вот они, ваши циферки в колоночках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шассек, по поводу Джулы ты сильно не прав. Если ты не можешь хилить, кьюрить и вообще не имел желания бить что-то сильнее изи, то это еще не было всеобщей мечтой. Я еще помню эти "мне платина нужна, давайте в изи" и "у меня дкп на шмот не хватает" (после одевания альта). При этом особенно радовало не высказывание человеку в личку, а именно на форуме и не в первый раз.

ДПС плох уже очень давно. Сейчас у вас ДПС ни какой даже для МК. Так что не надо про ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шассек, по-моему ты совершенно ошибаешься в своих оценках. Джула вела в рейд в достаточно сложных условиях и с тем, что рейд тогда не развалился можно её только поблагодарить... про авторитарное правление...ога, классно звучит... а когда в Смелых было иначе? Вроде как Тай тоже либерализмом не отличался и сюси-пуси не разводил. Да и не скажу что действия Джулы были непоследовательны, возможно были и разные нюансы, но в целом, с учетом всей сложившейся ситуации она справилась хорошо. Ну и самое главное прежде чем кого осудить, спроси сам себя... а ты бы сделал это лучше? Если нет, тогда к чему все эти осуждения, если да...то где ты был раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо,

рейду всегда нужен жотский и авторитарный рл, ну и чуток более добрый зам.рл например :-)

что Тай, что Джула, что Роуэл вполне с этим справлялись и справляются, хотя, имхо, недостаточно строго и авторитарно, а Джула так вообще как то более добрая на фоне прочих всегда была :-)

В рейдовое время демократией (да еще и спорами c рл и лишним флудом до/во время пулов) можно только заболтать мобов в усмерть, но к сожалению СОЕ этой опции не предусмотрела ..

Ну и вообще, не помню особых проблем с рл-твом всех наших уважаемых рл (со всеми приятно рейдить было и когда народ собирался и был готов на победы - победы были и хорошие), кроме их эпизодического пропадания .. как и прочих рейдеров .. вот это да - проблема :-)

Изменено пользователем Гигаваско
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да?)

откройте приват для общего доступа и честно обсудите кто что и сколько сботил..)

а то пока тока и видно что за спинами шепчетесь да камни за пазуху ныкаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам еще и рассекретить статистику нашего прогресса?...

Чтобы нубо-рекрутеры из всяких ДА/сурков/Исхода и тд, переманивали наших топ игроков???

Скажу только что прогресс есть и скоро мы подойдем близко к ВВ1...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только что прогресс есть и скоро мы подойдем близко к ВВ1...!
угу.. если с хвоста тока..

Смелые уже не те что раньше... :(

такой рейд загубили.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете сколько угодно обзываться и хамить, но Ваших проблем это не решит.

так и загнетесь совсем задохнувшись в соре в своей покосившейся избе.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле даже немного обидно.

Я помню не самые легкие для нашего рейда времена, когда нам помогали ребята из Смелых, за что им огромное спасибо.

Мне жаль, что я не могу сейчас вам помочь, потому что даже наше время рейда для меня слишком поздно.

У вас нет ощущения, что мы больше не ДКПЮ?

Каждый рейд решает втихую сам свои проблемы, вместо того, чтобы помочь друг другу.

Конечно, на фоне этого Исход выглядит весьма зажравшимся, как раньше Псы, например, но мы долго и старательно к этому шли.

Ау! вылазьте из своих приватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели всё те же, одеть/доодеть/переодеть/обуть/накормить всех и пойти пыщить хардоф каких нить! Ну и так по мелочи: добрать 4ую пати и найти хотя бы одного трубадура. Я б кста приват открыл бы если б мог, там один хрен ничего особенного нет.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели всё те же, одеть/доодеть/переодеть/обуть/накормить всех и пойти пыщить хардоф каких нить!

судя по некоторым высказываниям у вас и с тем что счас есть в наличии какието проблемки... вы их решать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как перешли на личности... то темка переезжает в приват...

З.Ы. Приват наверное открыть могу, но не буду...

Здесь весь флуд касаемо РЛ и тд. прекращаем.

Изменено пользователем Тад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА/сурков/Исхода

77.gif

Сори если обидел, этим хотел сказать что вы по прогрессу где то на 3 месте...

Давно не смотрел прогресс, наверное уже на втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...