Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сори если обидел, этим хотел сказать что вы по прогрессу где то на 3 месте...

Давно не смотрел прогресс, наверное уже на втором.

Ахахха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в другом проекте

3 дня в неделю можно и нашему проекту уделять, на другой 4 останется! Вот, всё по честному! В четверг ждём! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам адреналина не хватает? :)

Хоть Вольф и обозвал меня доброй (чем жутко обидел), я же знаю что я не такая, и буду вами командовать по-привычке, пока Роуэл меня из рейда не кикнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты буишь РЛ то никто тя не кикнет.

сбежать в ужасе могут. а кикнуть нет)

зы: мм.. а как ты привыкла командовать? question.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ..)

это был пример женской логики и женского ответа?)

"как" не в смысле "когда это было и каким путем" ) а в смысле "в чем проявляется особенность вашего стиля командования, какие основные симптомы того что РуЛит Джула?" :)

м.б. это именно то что надо "смелым" чтобы обрести былую Смелость? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков вопрос, таков ответ, и вообще, вы ждете от женщины неженского ответа? наивные :)

я без понятия каков мой стиль руления, единственное, что могу сказать - это то, что я не поклонник демократии в рейде.

но сейчас это уже не важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что могу сказать - это то, что я не поклонник демократии в рейде.
Джулократия наверное более приятна, да?)

но сейчас это уже не важно

т.е. ты не вернешься в ЕК ни за что на свете? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулократия наверное более приятна, да?)

...

ясен пень very_happy.gif

...

т.е. ты не вернешься в ЕК ни за что на свете? sad.gif

не важно не потому, что не вернусь (не имею привычки зарекаться), а потому, что на данный момент тема моего возвращения уже была поднята и закрыта. до лучших времен smile.gif

ps "до лучших времен" - это просто речевой оборот, не несущий какого-либо подтекста. это я так, на всякий случай ))

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поклонник демократии в рейде.

Просто есть демократия, а есть другие варианты решения спорных вопросов.

демократия - уверенный путь к развалу рейда (с)

ЗЫ всемпривеД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, сегодня только вспоминала тебя) думаю, как так, Бон, такой флудер, проходит мимо флуда)

и тебе здравствуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, сегодня только вспоминала тебя) думаю, как так, Бон, такой флудер, проходит мимо флуда)

и тебе здравствуй)

чесслово, вчера первый раз за два месяца открыл форум - до этого или времени не было или возможности...

ЗЫ обнаружил ссыль на 7дней халявы в RIFT - скачал, смотрю как там чего :)

пока правда не понял, нравится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Бон... привет... гм, а ведь как раз недавно твою пропажу с одной девушкой из Ги обсуждал)))

дарова, слакерюга ;)

гадости про меня девушкам рассказывал опять какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесслово, вчера первый раз за два месяца открыл форум - до этого или времени не было или возможности...

ЗЫ обнаружил ссыль на 7дней халявы в RIFT - скачал, смотрю как там чего smile.gif

пока правда не понял, нравится или нет

если за отступников, стучись Джула, Делайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята)) Можно я тоже пофлужу с вами, а то пишут, что я молча на форум забегаю)) Как у вас дела?) Я так поняла от прежнего состава Смелых почти никого не осталось?) Может быть есть смысл его переименовать дабы не было ассоциаций?) Рифт тоже посмотрела и тоже не поняла своих ощущений, чего-то ему не хватает, а в рейдах интересно, достаточно динамично, более подвижно чем в ЕК2) Но ЕК - это все таки игра, которая "вгрызается"viannen_61.gif в душу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Бон, привет дружище)) Чуть не забыла)

привеД, Солнце мое kiss3.gif

Может быть есть смысл его переименовать дабы не было ассоциаций?

да там пофик название, рейд бы сохранили... РЛить то некому :( а состав - дело наживное если основа тянет

если за отступников, стучись Джула, Делайна smile.gif

пока посмотрел воина, седня клирика сделал - прикольный :) оба правда хранители почму то получились...

клира помучаю, буду мага посмотреть за отступников, тада постучусь, а сервер какой?

ЗЫ как то там сумбурно очень все эти группы открытые, может конечно в гильдейском варианте по другому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

пока посмотрел воина, седня клирика сделал - прикольный smile.gif оба правда хранители почму то получились...

клира помучаю, буду мага посмотреть за отступников, тада постучусь, а сервер какой?

ЗЫ как то там сумбурно очень все эти группы открытые, может конечно в гильдейском варианте по другому....

пока нас отсюда метлой не погнали, перейдем-ка в другую темку http://forum.igrogra...pic/13130-rift/

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...