Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 9 месяцев спустя...

Чет темы мертвые боьше половины:sorry:

Почему не написаны текущие цели даешь пятилетку и тд и тому подобное:yahoo:

Мне так видится над догнать Исход,а потом перегнать Ночных ,ночью рейдится не айс .,а то как то не серьезно Смелые ,а сами в хвосте бум тащится:cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда-то здесь жил флуд(

А по поводу прогресса, всех догнать и перегнать... концепция отличная, осталось дело за реализацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,что есть проблемы?

Просто каждый должен подумать ,что желает покумекать и если да до уж отцам русской демократии кидать вызов не будем ,а рейдам ДКП вполне :yahoo::yahoo::yahoo:

Вам ,что последний прогресс за чуть больше недели не нравицо О:blush::blush::blush:

Главное уверовать в себя и захотеть ,а потим будет так:drinks::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала последний пост, такую орфографию последний раз видела только на русскоязычном форуме одного из корейских проектов) Ажн слух режет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Текущая задача рейда: добить крит. мити всем до 200 минимум, максимум 225 гдет, но не больше! и идти мочить хардов, ах ну да еще 2-3 трубы где нить надыбать и будет совсем харашо.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущая задача рейда: добить крит. мити всем до 200 минимум, максимум 225 гдет, но не больше! и идти мочить хардов, ах ну да еще 2-3 трубы где нить надыбать и будет совсем харашо.

Если не секрет: зачем 3 трубы? и почему не больше 225??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому что ни одной нет, ну и на замене если чо одна пускай будет. Больше 225 надо, либо ботам, либо на крайняк мт и от танкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там сейчас, а еще пару месяцев назад крит-мити менее 225 значило установку на изи и только на изи, причем изи каэля и крайтока.

Ну а про труб просто промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там сейчас, а еще пару месяцев назад крит-мити менее 225 значило установку на изи и только на изи, причем изи каэля и крайтока.

Ну а про труб просто промолчу.

225 кхватает за глаза на хард крайток и трон...ну и все изи драндеры

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225 кхватает за глаза на хард крайток и трон...ну и все изи драндеры

ага... помню я это "хватает". т.е. конечно хватает если стоять подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... помню я это "хватает". т.е. конечно хватает если стоять подальше.

не знаю что ты можеш помнить но в парс ты явно не смотриш=)

подсказываю - открываеш закладку - входящий урон - столбец - "критикал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много что смотрел (сейчас уже ни чего не смотрю)

а ты, Роуэл, извини, но сам напросился:

мне, сам понимаешь, уже в общем все равно. но из того что я видел в прошлый четверг я могу сказать, что это не рейд. ты то сам вообще в парсер хоть иногда смотришь? когда х3 рейд выдает ДПС как одна пати - это блин не повод смотреть хоть изредка в парсер? когда у тебя танк мрет уже просто предсказуемо - это не наводит на мысли о том что что-то не так? когда РЛ говорит за час до конца рейда "всем пока" и быстро сбегает не оставив за себя ни кого, не дав ЦУ - это образец "смотрения"? так что лучше помолчи про "смотрит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у всех рейдов бывают сложные моменты. Главное не ругаться меж собой сверх меры и не разбегаться по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд не прав только в том, что начал эту тему в общем разделе :)

и большая просьба к посторонним не развивать ее. пусть рейд Смелых сам разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...