Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

в планировщике записано 9 человек... может уже научить народ заранее туда записываться чтоб РЛ не ломал голову какой состав в рейде будет))

ЗЫ кстати на среду рейда там неД а на четверг целых два у нас почмуто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

жмакнул наверху закладку "Составы - рейд Смелые" прочитал:

РЛ - Споем; Зам РЛ - Мидос

Цели рейда - закрытие РОК

Правила - "при фарме КЗ автораздел денег отключается в каждом втором рейде..."

поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спроси у Сэти как это сделать, я думаю объяснит)) просто таким описанием мы вряд ли привлечем новых людей в рейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чу, почитал Внутренние правила на закладке "Составы - рейд Смелые", имхо, нужно и там поменять:

2) "за пребывание в зоне свыше указанного времени назначаются компенсации." - Это неактуально ж))

5) "У всех игроков постоянного состава «Смелых» должны быть Ад3 на все скилы(заклы). Тоже есть отклонения если новичок, сразу на все может не хватить денег, постепенно но чтобы все АД3." - поменять на минумум пропорциональсть М1/А3 - 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, мне совсем не до этого, эта неделя жуткая, ибо последняя перед отпуском,я на работе почти не бываю-все в разъездах, дома тож самое..

Оставим до потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По поводу цветовой гаммы, поправила нашу группу в цветах, сделала синенькой, но какой-то он другой синенький по сравнению с тем, что был..

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, состав составом, но в группе,имеющей допуск к закрытому форуму указаны только (!) следующие ники:

Участники группы

Бонацци

Слонидзе

Страд

Стивиджи

Оркнарок

Олан

Раритетус

Рукихох

Катриона

Кромал

Вилайдж

Данаэл

Лунь

Мессхален

Мидос

Милиус

Тюня

Цини

Шенигон

Шумер

Экраил

Эйвон

Чудька

Тайбарс

и всё.

Вам не кажется, что половины нашего рейда тут не значится?

Предлагаю дописать ники тех, кто должен быть с нами, но еще не имеет возможности нас читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го-лу-бые.. Забавно, но мне нравится))) Осталось окраситься (про какую-то галочку говорили))

То что мы не все собрались давно известно..

Конс и Батур ещё в группе "Псы", Эйвон - просто рейдер. Карузо не зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви, спасибо, добавила)

Что у нас с Хохом? я так поняла, что Кромал ушел, Сло говорит, Мидос вернулся? а в рейды?

Карузо добавила.

Конса с Батуром внесла, если Сэти будет против, или ТАй, что они в обоих группах-уберу.

ЦИни, сча найду галочку нам, (или каждый в профиле?) и выберем более темный цвет, если хотите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хох пропал...как понимаю (по разведданным) и в гильде редко появляется. Крому мы выписали диагноз - женитьба, т.е. месяца через 2-3 вернется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм Бонн! Сегодня фк уктапа и гозака! Сролил шапку с гозака(*танцует*)! Пуляйте анашти после починки не особо сложной сталаwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...