Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я прямо скажу, ибо мне как всегда пофиг, что обо мне подумают. Речь о том, что мне рейд-лидер Тайбарс больше нравится чем рейд-лидер Мидос. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, особенно пока у Тая отпуск, а Мидос работой загружен :)

и вааще - чего вы ругаетесь, давно решено что у нас РЛ раздваяйца, вобщем их два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, я думла, ты посчитал, а потом на ум пришла профессия ТАя и сразу страшно стало

Какая профессия у Тая? о_О Аж заинтриговали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прямо скажу, ибо мне как всегда пофиг, что обо мне подумают. Речь о том, что мне рейд-лидер Тайбарс больше нравится чем рейд-лидер Мидос.

Аффф. Ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойся теперь, Шили)))

А если по серьезному, то на самом деле разница в проведении рейдов чувствуется очень сильно - темп выше, никаких слакопауз, брифинги короткие и понятные, просьбы рейдеров не остаются без внимания, но и ошибки не проходят незамеченными))) хотя может это мое предвзятое мнение...

Мидос, без обид, может вам разделить обязанности так чтоб ты занимался всей организацией и стратегией а Тайбарс - конкретно тактическим руководством в процессе рейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся, Константин,тебе пришло время не уйти, тебе пришло время иметь трезвую голову и холодный расчет во время рейда даже если он проходит в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, только я не про это писал...

ты перечитай несколько постов назад

слишком легко у нас стали избавляться от людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм )) насколько помню эт я себя тогда избавил на некоторое время от рейдов :)

Немного времени дулся, дабавил немного огоньку и срачу :) потом остыл и все норм )

зато все теперь знают что я говнюк если что не так :) причем не по наслышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...