Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да у всех бывает :) И слава всем духам что бывает! Гнев, Ненависть - это все временно :) призываю с бубном в руке! Давайте себе отчет по образцу "Ах какие все гады, ах плин покараю!...так это я говнюсь... Ну гады а! :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе перечислить по никам? или так вспомнишь?

Я не помню ни одного человека, которому бы сказали "ты не нужен". Если человек уходит сам (например, Хиона и Тесания) я не считаю что от него избавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Вроде постарался украситься. Если кто вечером перед рейдом зеркало ОД сделает - еще и ОД перекину под макс. выживаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Я в игре буду где-то часов с 18 сегодня, если будешь в игре - напишу, блестящий ослепительный осколок есть, материалы какие нужно тоже не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, если Ярви в игре отловлю в это время (он иногда рано заходит) - может и он сделает. Если что - стукну в личку. Жить на Култаке очень хочется.

P.S. А я вообще там кем нужен буду? Храном или иллюзом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Од на выносливость сделала, украсилась, что нашла, и всё равно как-то не очень..

Честно сказать ничего и не изменилось, но что делать я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Од на выносливость сделала, украсилась, что нашла, и всё равно как-то не очень..

Честно сказать ничего и не изменилось, но что делать я незнаю.

Цини, ты не расстраивайся, почитай тут подфорум по своему классу, если ничего не найдёшь - или Акелла, или сама вопрос задай. Мну много дельных советов давали. Тока время нужно, чтобы разобраться. Иногда оч. умно пишут и забывают, что кроме небожителей, обычные смертные есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...