Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СНова не нашла планов на сегодня.

До этого было, но жизнь внесла коррективы и пик за 2 дня мы не закрыли, расписание сдвинулось.

Если идем на Маэстро, то где наша работа над ошибками? Очень мало написали, а значит ничего и не поняли, зато цвета ников все активно обсудили.

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие планы? Объявлено же было, в четверг - Маэстро.

Чудь, какого-то горячего обсуждения и не будет. При этом не значит что никто не читал форум или не сделал выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелые (32)

Записалось: 5

Одобрено: 13

Отказалось: 0

Требуется: 14

Что у нас с записями? Когда будут штрафы?

или мы пойдем в КБ жижу пинать?

В отчет с меня Вилайдж -50 дкп за Мастер. Линковала в приват и чат во время рейда (еще 6го), сейчас уже выучила-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Итого 18 записанных, 2 не уверенных. Где остальные?

Штрафы есть, судя по отчетам. Другой вопрос - почему не действуют - как не записывались люди, так и не записываются...

И вот фиг знает какой состав будет - то ли хоть Маэстро пинай, то ли 2 имени в ГБК и одно в ДД. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда планируется от фарма перейти к штурмам? Маэстро, Ключник, Странный ловец...

Шили, а в соседней теме ты борешься за 140к ДПС, а тут отказываешься фармить шмот, чтобы повышать ДПС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить будем когда будет точно нормальный состав записан, пока я не уверен что состав вообще будет... Штрафы есть и штрафую, но видимо 10 дкп мало я могу и до 50 поднять чтобы хоть иногда записывались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, а в соседней теме ты борешься за 140к ДПС, а тут отказываешься фармить шмот, чтобы повышать ДПС

Слон, я говорил в соседней теме о том, чтобы каждый высказался, чего ему не хватает для ДПС. В том числе баффов, ОД, может быть какие-то вопросы по кастордеру - не только ведь в шмоте дело. И я не отказываюсь фармить. :) Я просто интересуюсь, когда уже штурмы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вот спросить, а у нас фарм Пика вообще будет проводиться? А то мы сейчас туда исключительно за мификами ходим. А между тем, шмоток полезных там падает дофига - и выкройки неплохие падают, (на некоторые классы некоторые слоты даже получше чем с ТСО), и просто хороший шмот есть практически на каждый класс. А у нас эта зона вследствии своей величины как-то незаслуженно забыта. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Осколок (я так понимаю - там у нас только Маэстро остался) и куда еще? В смысле, на всякий случай - какие тактики читать, резисты, банки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираемся идти на Култака - всем халатам стоит озаботиться количеством собственных ХП. То есть украситься на ХП, возможно перекинуть ОД в Тенях под увеличение ХП - урон от его АОЕ зависит от расстояния, и, как написал Варрлорд, даже на расстоянии более 15 метров может пробить почти на 10к. Значит, надо чтобы в рейде у каждого халата было минимум 10к хп, иначе будем ходячими аптечками для моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери уже на себя часть РЛьских обязанностей - по планированию и тактикам

Не, я флудослакер, мне нельзя работать РЛом, мне вообще нельзя работать - религия и жизненные принципы не позволяют. ;D

Пишу на всякий случай, вдруг кто прочитает и обратит внимание. Просто помню как сам падал на Зебноке на первой же АОЕ, поэтому предупреждаю.

P.S. Очень нравится как ведет рейды Тайбарс. Спокойно, рассудительно, хорошо подготовлен по тактике (небось, засчет того что с Сюрреалами дружит ;D), успевает прочитывать все что ему пишут в чат и разъяснять если что не понятно или менять что-то, если сорейдовцы замечают какой-то недочет (два друида в одной группе, например, или когда в начале рейда группы расставляли чтобы и чантеру в первой пати место было, и волша Дэнзола можно было куда-то вставить под баффы). Респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...