Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может устроим фарм рейд в Рощу, вместо кз иди вместе с КЗ. или выделим на это отдельный день.

Зона у нас не закрыта, на ману можно поразбирать + вещи для крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может устроим фарм рейд в Рощу, вместо кз иди вместе с КЗ. или выделим на это отдельный день.

Зона у нас не закрыта, на ману можно поразбирать + вещи для крафта.

В принципе я за) заодно малышей подкачать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может устроим фарм рейд в Рощу, вместо кз иди вместе с КЗ. или выделим на это отдельный день.

Зона у нас не закрыта, на ману можно поразбирать + вещи для крафта.

В принципе я за) заодно малышей подкачать можно)))

А У тебя ОД с рощи апнуты что-бы малышей подкачивать? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и у меня нет ОД по Роще. В принципе я не против. Надо ведь зону закрыть, пойдем туда думаю после НГ, когда состав будет не для прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что мы сегодня не сможем на Веньку замахнуться, Вилайдж не будет, получается при всем раскладе дот гибельного сможет снимать только Волк, да и то он еще в ниндзе не отметился (!).

Какие будут предложения, в принципе усе отлипло. Или пойдем пробовать Веньку на зуб таким составом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурьку можно найти - это не проблема, да и Нават (осквер) может снимать этот дот. Другое дело, что Вил попросила перенести.

Заранее знать, что идём только на вайпы (без Вил и Волка) не очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь иметь в составе 3 фурий, Оскверов, Мистиков (4 пати можно отправить загорать на статуи) на первое убиение. Очень облегчит задачу. То есть теоретически можно и с 2 убить и (наверное, сами не пробовали) одним снимателем гибельного, но задача сильно усложняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю, но хотелось бы познакомится с ним еще лучше. Довести гада до 60% жизни, увидеть контроль маны, и сделать выводы кому лучше одеться больше на ману и четко следить за маной. Это моб внимательности я бы так сказала, профукал и здравствуй вайп. А хилам на нем тяжелее всего прийдется. Волка все еще не вижу и еще 4 человек нет.

Бардиолой хотел пойти Нават потому как ему 1 ап по мифику Венька (потом Лева, потом Друушк), но посмотрим по обстоятельствам, если совсем будет тяжко зайду я фурой, а он осквером. Но упадет ДПС рейда без 2 баферов (хотя ДПС не так важен вроде как) но с другой стороны чем быстрее и аккуратнее запилим, тем легче хилам держать манку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудьте вы о ДПС на нем, какой будет - весь ваш. На нем большой ДПС даже вреден имхо, народ в азарт входит, жертва маны и аминь рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний поход на Сафира выглядел так:

http://s52.radikal.ru/i135/0811/3e/1fec243671b8t.jpg

1 группа. монах, берсерк

2 группа иллюз, убивец, фурия, головорез, разбой, труба

3 группа тр, менестрель, осквер, фурия, инк, иллюз

Потихоньку, полегоньку и запилили его. С тех пор больше и не ходили к нему. Не хочет уже никто.

Сэти вам совершенно верно говорит - без разницы какой там дпс. Не в дпсе счастье, а в том, чтобы не заснули в бою и не вайпнули остальных. Дот ядом и манаконтроль. Всё остальное ерунда там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, а если сделать хилам макросы на снятие яда с прекращением каста с членов пати (имею ввиду тех кто не может снимать гибельное с пати). Со скольких они его успеют снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето фигово там с везением. По статистике моего АСТа в 90 процентах случаев через 7-8 секунд после Ядовитого настоя Фатализис. Бывало 6 секунд, бывало 9 секунд. Разовыми дотами снять конечно можно, но это на грани реального. А если пройдет лаг, то смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово, как и со всеми вопросами в этой игре. ;) Для этого и нужен 1 хил на группу, снимающий групповой яд. На бутылки там тоже надежды нет никакой. Думаешь есть у всех бутылки, ан не повезло, уполз под страхом милишник от хила, страх не сняли, здравствуй вайп. Посему только хил снимающий яд с группы. Лучше в 2 группы пойти, если таких хилов всего 2, чем идти в 4, в надежде на дпс, бутылки и одиночные снятия. Шансов убить будет намного больше в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема запилить его второй раз по мифику для Навата и с Вил?

Бутылки, не поленюсь - сделаю на весь рейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальхивия, бутылки повышают шанс, но это не панацея. Уже где то писала, очень много и очень чато ползают под страхом. Соответственно вероятность того что человек с себя бутылкой не сдернет очень велика.... Вобщем идите когда будет хотя бы 3 хила снимающие групп гибельное (Фуря, любой шаман).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик на Сафире на 65% надо юзать? И кому удобнее это делать, тем кто стоит на статуях или скажем тем кто непоследственно ползает рядом с Венрилом? :) А то в прошлый раз довели до 88% (статуи отключали точно - не горели они) но тут бац)) статуи ожили и начали рейд валить. Может какой-то момент прозевали?

P.S. Купил 100 бутылок :) , вопсчем я готов к слаку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется вердиктнуть по Сафиру так же, как и по Оверу ))

чтобы надпись была у меня в чате - повержен противник Венрил Сафир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик на 65% а насчет ожишвих статуй - ходят слухи что если его медленно пилить они оживают :) А может их распускают те кто стоят на статуях;) И кубик юзается на Сафира, естестенно тем кто рядом с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...