Перейти к содержанию

Текущие цели рейда!


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня по плану Лапа+Тугги+ГБК

Всем еще раз ознакомится с http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=4214.0

http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=4260.0

http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=4406.0

Бутылок побольше всех (ну думаю уже все имеют), лекарям на змеюке ДПС комплект на переодевание )))), а то часто Вас посылают аддов бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... ты планируешь пуллить Зебнока сегодня? А может не будем распылять силы на попытки килла сразу двух имен, у нас Палас по идее еще не должен отлипнуть, почему бы не продолжить начатое на Ключнике? Сегодня не выходные, даст бог - лагов меньше будет. Просто там мы хотя бы уже разобрались примерно что и как делать, на Зебноке на один только нормальный пулл потратим дофига времени - учитывая что там лучше пуллить под превентом, а они у бардов откатываются небыстро. Моя имха - шансов убить Ключника сегодня у нас гораздо больше чем убить Зебнока. Или боишься что из ГБК долго до входа в Палас добираться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил, ты как всегда в своем репертуаре...

да не починили зонинги нифига!

нам ТРИ зоны еще успеть надо, змею бы убить - и то радость, а ты уже решаешь - кого покилять, то-ли зебнока, то-ли ключника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лагало так и лагает ))), Кстате всем бардам превенты взять! Я делаю зеркала ОД, словите меня и будет вам счастье с превентом и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил, ты как всегда в своем репертуаре...

В каком репертуаре? Думаешь, Зебнок с лагами легче убивается? :) Ладно, Змея так Змея. Я и не говорил что мы ее с первого же пулла завалим.

Я говорю о том, что при достаточном количестве оставшегося времени после Тугги+Лапы+ГБК 3 имени (только при этом условии!!!) лучше пытаться завершить начатое с Ключником. Я вообще сторонник одной единственной цели рейда в каждый момент времени, следующая цель - только после достижения текущей. То есть взялись, к примеру, за Траканона, и ходим, ходим, ходим к нему постоянно, пока он не умрет. Я не настаиваю, всего лишь выражаю свою точку зрения, что такой способ ведет к более быстрому достижению поставленных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот!

вот ключевая фраза - "при достаточном времени" :)

что-то мне подсказывает, что после третьей зоны за вечер его останется ну только скелетов в КЗ попугать :)

я считаю, что будем отталкиваться от того, когда (во сколько) войдем в гбк, и насколько будет успешно там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в целом говорил, о последовательности достижения поставленных целей. Это лишь мнение. Я не навязываю его, но у нас же не запрещено предлагать? Я и предлагаю - наметить цель, добиться, браться за другую. К примеру, так - цель: мифики основному и резервному составу. Как можно быстрее апаем все промежуточные зоны (т1-т3), зачищаем Пик, получаем мифики (только чтобы все, кому эти апы нужны, были в наличии), и про походы по апам мификам забываем нафиг на долгий срок. Намечаем следующую цель. Если это Маэстро - идем, чистим Осколок до него, и ходим на него пока не умрет этот певец арий. Если это Зебнок - опять же - чистим три имени в ГБК, и ходим вайпаться на Зебноке до тех пор, пока наконец не сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате всем бардам превенты взять! Я делаю зеркала ОД, словите меня и будет вам счастье с превентом и без.

Эх, прощай мой дпс))) буду с превентом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил, я про последовательность нисколько не против :)

я только был против после трех зон идти на штурм.. так как рабочая неделя идет - и весьма это сказывается на тех, кто ++ к Мск живёт

а более я ни с чем и не спорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только был против после трех зон идти на штурм.. так как рабочая неделя идет - и весьма это сказывается на тех, кто ++ к Мск живёт

а более я ни с чем и не спорил

Это да... тут плюс стопицод. У вас в Перми +1 к Москве или +2? А то я в рейдовые дни что-то раньше полвторого ночи уже забыл когда ложился... а вставать в полседьмого приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем))

Дюди если есть возможность возмите плиз моего храмовника на овера?

Он хоть и нубский но доп хил всегда может пригодиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня идем на Сафира и в Корша. На сафира всем иметь комплект на манареген, милишникам яд на ману, бутылки на снятие гибельного(50 шт.).Печати,бутылки на ману, манакамни (механические не использовать)

всем ознакомиться http://dkpunion.com/index.php?option=com_content&view=article&id=56:t2---&catid=19:-rise-of-kunark-&Itemid=91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популяли Маэстро, думаю стоит к нему наведаться в субботу.

Вторник Лева + первое крыло Пика.

Четверг 2е и 3е Крыло

Суббота собственно зачистка Осколка до Маэстро + пулы маэстро.

П.С. Если в Четверг пройдем быстро 2е,3е крыло то можно будет зачистить Осколок заранее (больше времени уделим Маэстро), но опять же посмотрим как по времени. Чистить Осколок в полусонном виде лучше не будем :)

Смотрим нашу темку по Маэстро, предлагаем, комментируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу чистка осколка в полусонном - а, извините, - откуда тогда он сегодня-то почищенный взялси? а просто кое-кто его именно в полусонном чистил ))))) в три пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейший план рейда:

четверг -дочищаем Пик,

Суббота - Штурм-рейд (Маэстро ненависти),

вторник - ГБК + зачистка ДД до Ключника,

четверг - Штурм-рейд (Ключник),

Суббота - закрепляем результат с Осколком ненависти (Маэстро), останется время после пойдем в ГБК.

Дальнейшие планы напрямую зависят от наших успехов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сегодня дочищаем Пик в ускоренном режиме, просьба к Мидосу заранее, до 19:30 настроить в парсере все таймеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...