Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Накидаю вам пока скринчиков, думаю понравится.

http://i046.radikal.ru/0812/a7/0ebfd8a0e52et.jpg

http://i029.radikal.ru/0812/1c/7b309fa0d4e4t.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/0812/ea/e21374a9e3b6t.jpg

http://i072.radikal.ru/0812/22/0d914cc12299t.jpg

Думаю узнаете и свои родные абилки среди скринов. ;) Смекаете как весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из они там это: Зебнок стоит с 2 аддами 85х4 в группе и потом прибегает пачка скелетов героиков-бомбистов. Не видели пока никакого хитрого респа, лучший бой - 5 с хвостиком минут. Может дальше кто-то кого-то хитро респит, это пока не в курсе.

P.S. это далеко не вся жесть, а меньшая часть. Ещё замечательно жахает АоЕшками. Ну и скелетики-бомбисты дают прикурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Таки убили вчера мы Зебнока. Моб оказался трешевым когда мы наконец разобрались с дезинформацией по поводу чарма. С Зебнока падает выкройка на шапку сэтовую.

Стандар (как всегда в общем-то) нашёл хороший ролик где в общем-то все вполне даже видно и расстановку и ход боя.

http://ru.youtube.com/watch?v=p2dLhSBPi0s

Что не видно в ролике.

1. Чарм не снимаемый. Соответственно хилы лечат и дамагают через танков. Бьет танк соседа по рейду - лечим соседа по рейду. От смертей лечится как всегда бодро. По 260К.

2. Соль (которая лежит в луже с нагой) надо брать ВСЕМ без исключения. Она респится, поэтому нужно постоять и подождать кому сразу не досталось. Соль снимает "Психический распад". Этот дот сразу нам вспоминает Вуоши. Дотикал до конца и по новой и стоишь, поклоны имени бьешь :). В общем только со стороны можно снять. Рассыпает он этот распад бодро по рейду.

3. В ролике бьют по честному. То бишь ловят группу скелетов-бомбистов. А можно вывести из состава рейда 1-2 человек, которые будут агрить скелетиков, умирать, вставать и опять агрить. Тогда рейд не отвлекается и не ловит жесткое АоЕ от этих скелетиков.

4. В 2 латника и 1 борца в принципе можно убить Зебнока. Борец на пуле забирает эпических аддов, 2 латника держат имя. Но как показала практика 3 латника лучше. Довольно часто возникают ситуации когда 2 танка бегают по рейду с чармом. Чарм он раздает очень бодро во все стороны. Соответственно третий латник в этот момент забирает и держит имя. Сложно сказать, оттанчат ли имя монах или громила, пока, по вполне понятным причинам, мы не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера таки популяли 4 имя в Гробнице. Бизола какой-то детский сад по сравнению с тем что там творилось. Пока что медленно обтекаем и собираем мозги в кучу.

:)

Таки убили вчера мы Зебнока. Моб оказался трешевым

:) :)

1) Багоюзеры !

2) Ну зачем же целых 2 латника, лучше сразу 3 борца ;)

3) Даешь фразу: "Гинок оказался треш трешем когда разобрались !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный рейд в ТСО (на первое время), способный убивать самые сложные имена имхо: 4 танка-латника хорошо одетых, 9 хилов, 4 барда, 4 чантера, брешь-бот и 2 аццких дпсера ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный рейд в ТСО (на первое время), способный убивать самые сложные имена имхо: 4 танка-латника хорошо одетых, 9 хилов, 4 барда, 4 чантера, брешь-бот и 2 аццких дпсера

мда.. устроила СоЕ подарунок блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо 4 латника, четвертого забафать некем чтобы это был танк, а не тяжелый развед, лучше уж разбою ОД перекинуть в танковку и щит заставить в руки взять. То что мы ходим в 4 латника не показатель совсем. Просто у нас танки стабильно ходят в рейды в отличие от дамагеров, дебаферов и баферов. Люти, не смущай народ. Наши сборки в 10 хилов или 6 танков это совсем не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь, что это чисто наши заморочки - ты глубоко заблуждаешься, думаешь зачем набирают "зерг-состав" хилов все. Как 4 танка некому забафать? Вообще, обычно у многих страхует Гинока ТР в магопати с инком.

И я пишу не про вообще рейд, а про первые убийства сложных ТСО имен, когда будет 6 кусков сета с крит мити и 200 од у каждого в рейде, тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все? Убивают Гинока на нашем сервере пока что только 2 гильдии. Сюрры и НВ. Никакого зерга хилов они туда не берут, уж стоя около зоны, Люти, можно было в этом убедиться неоднократно достаточно посмотреть кто пришёл от них в рейд.

ТР+инк и кто ещё? ТР страхует по причине наличия бага от Кровопускателя. Посему имеет 3 жизни. Именно поэтому ни берс (1,6 жизни) или пал (2 жизни) страхует стража на Гиноке. Бард в группе у ТРа так же имеет место быть. Опять же в этом можно убедиться посмотрев на персонажей Сурков или НВ стоящих рядом с нами у входа в зону.

ТР+инк+менестрель+иллюз, совсем не тоже самое, что ТР+фурия+дамагеры без групповых бафов. И совсем не тоже самое что берс+тоже самое что и у ТРа в группе.

Люти, я ничего не считаю, смотрю по сторонам когда стоим перед входом. Никто в 4 латника не ходит, кроме нас. А мы ходим лишь по той простой причине, что как штыки в рейд являются всего несколько человек (включая тебя), в том числе латники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пофлужу тут а то больше негде по теме )

2. Соль (которая лежит в луже с нагой) надо брать ВСЕМ без исключения. Она респится, поэтому нужно постоять и подождать кому сразу не досталось. Соль снимает "Психический распад". Этот дот сразу нам вспоминает Вуоши. Дотикал до конца и по новой и стоишь, поклоны имени бьешь :). В общем только со стороны можно снять. Рассыпает он этот распад бодро по рейду.

возможно если повесить на себя иммун к оглушению можно посыпать себя солью самостоятельно ) не пробовал )

4.В 2 латника и 1 борца в принципе можно убить Зебнока. Борец на пуле забирает эпических аддов, 2 латника держат имя. Но как показала практика 3 латника лучше. Довольно часто возникают ситуации когда 2 танка бегают по рейду с чармом. Чарм он раздает очень бодро во все стороны. Соответственно третий латник в этот момент забирает и держит имя. Сложно сказать, оттанчат ли имя монах или громила, пока, по вполне понятным причинам, мы не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт одного чарма я сейчас попробую посмотреть, если до этого будет, а то состав опять мама не горюй. :)

Фир совсем недолгий, физикой АоЕ тоже не о чём, таких АоЕшек щас через одну кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт одного чарма я сейчас попробую посмотреть, если до этого будет, а то состав опять мама не горюй. :)

Фир совсем недолгий, физикой АоЕ тоже не о чём, таких АоЕшек щас через одну кругом.

я фир из за мифика ваще не замечаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я и хочу проверить. Сложно понять есть эффект от печатей или нет, если на мне не было за весь бой ни разу ничего из того, против чего были заюзаны печати. Вообще как показывала мои более старые эксперименты с печатями против подавления и стана - это полный треш. Чхали мобы на наличие этих печатей вообще. В частности на аддах Оверкинга пытался ими защищаться, толку было ноль. Так что пока что "находится в экспериментальной стадии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я и хочу проверить. Сложно понять есть эффект от печатей или нет, если на мне не было за весь бой ни разу ничего из того, против чего были заюзаны печати. Вообще как показывала мои более старые эксперименты с печатями против подавления и стана - это полный треш. Чхали мобы на наличие этих печатей вообще. В частности на аддах Оверкинга пытался ими защищаться, толку было ноль. Так что пока что "находится в экспериментальной стадии".

у меня прок мифика дает эффект не хуже заюзанных печатей поэтому и говорю - стан все равно повесится, бегать и бить моба ты сможешь - заагрить его на себя - нет

а эффект от печатей есть был и будет просто надо их заюзать вовремя и тому кому это надо а не переводить на каждый стан всем подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предложение какое-то незаконченное. Смысл неясен.

Вообще как показывала мои более старые эксперименты с печатями против подавления и стана - это полный треш. Чхали мобы на наличие этих печатей вообще. В частности на аддах Оверкинга пытался ими защищаться, толку было ноль. Так что пока что "находится в экспериментальной стадии".

это ответ на это предложение, были ситуации когда печати спасали просто учитывая что у них 2 заряда всего их нужно заюзать именно вовремя и именно тому кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. А я то всё гадал, почему так. Заюзаю их бывало на входе в Корша и гадаю, почему они на аддах не помогают. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аддах паладин помогает с ТСО) там снятие оглушки с самого себя через волну аддов получается)) Еще от аддов помогает выход с зоны) ну сразу пропадают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...