Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Окей, спасибо. Просто реально столкнулся с тем, что в РОК на тех мобах где я был, проблем с выживаемостью при АОЕ у меня нет. А тут - несколько смертей, на расстоянии которое в ролике считалось за более-менее безопасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 - наручи

по 3 с треша дд штанцы торс.

скока-та в легенд сете тсо адвансед

7 от статов кажись внс.. не уверен, все никак не отловлю

присмотритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ловк дает критмити бойцам разведам, инт (возможно мдр, не проверял) магам и хилам

все верно, кап крит мити от статов 10. магам инта. жрецам мудра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, кап крит мити от статов 10. магам инта. жрецам мудра

источник этой информации можно узнать?

с величиной фиг с ней, но насколько я помню, у жрецов критмити параметром был инт,

что в свое время вызывало вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник - LU50. Откуда информация о мудрости - не знаю.

значит косяг, ошибся, у мя собственное крит мити 7% а инты кот наплакал, будет время проверю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Култак имхо не сложнее Змейки..подбежали-попинали-убежали.главное чтобы у тряпок хп и мити внятное было..а то со старта пока головомойку не устроили дохли аки мухи.(парочка была у нас таких.:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к хватит если крит мити где то под 30.потому как на первых пулах мезеру в моей пати не хватало.:).не спасали не висящие реактивы нефига(даже стойкость висящая не спасала.:) .было в итоге у него где то 11к но крит мити было мало..что-то около 15).так и падал через раз..:).все равно правда убили но сам факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в пати я кинул доп хилл на всех халатов - вытянул их тем самым на 10,5-11 кхп, у самого осталось 9,5кхп, разбой и голован так прожили :)

перед аоешкой кидал на пати реактивы - просаживались максимум в оранжевое все, в красном не были, с одной групп хилки поднимал в зеленую

убили как-то легко и непринужденно :) даж сами удивились потом :)

по ощущениям - даж ловец больше нас вайпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было два таких мага..:))..остальные спокойно стояли..ни разу не упав.:)(разведы,латы да и все хилы стояли спокойно).перед аое за 5 сек кидаешь групп реактив(вард) и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халатам на Култаке 10к хп хватит?

киньте в пати к халатам храма или щитника, и проблем не должно возникнуть, плюс все шмотки на магов встаки на +хр, выносливость и защиту от физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...