Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё до 15 видел. :) Тебя недавно, а Валресиан как-то давно на глаза не попадался чтобы его осмотреть. Так что про полуголых нам не заливай. =)))

Ты нас в сторону то не виляй, не виляй уже. Сам же сказал - заплатите - покажем мастеркласс. Огласите весь спск пжалста(с) я записываю. Одетость персонажей и расценки пулов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

см. выше, а насчет того что быстро протащить разница в выпадении есть только у сетов, а это далекооо не лучший шмот

Угу. А у нас у МТ даже сет ВП далеко не полный, я уж про ТСО не говорю. Что-то когда Чудьку последний раз осматривал - там чуть не половина шмота была - легендарка за шарды.

Я не спорю, что и в таком шмоте можно держаться и выживать, но вот относительно мнения, что бьет слабо, хоть в одного хила лечи - пожалуй, не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. выше, а насчет того что быстро протащить разница в выпадении есть только у сетов, а это далекооо не лучший шмот

Угу. А у нас у МТ даже сет ВП далеко не полный, я уж про ТСО не говорю. Что-то когда Чудьку последний раз осматривал - там чуть не половина шмота была - легендарка за шарды.

Я не спорю, что и в таком шмоте можно держаться и выживать, но вот относительно мнения, что бьет слабо, хоть в одного хила лечи - пожалуй, не соглашусь.

лично у меня из вп сета еще в роке не вызывали отвращения всего 2 куска - тапки и перчатки, в принципе с изменением кос од можно еще предплечья одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скелеты

1) не прибегают, их надо пулить

2) респятся в 3 точках довольно далеко

3) они появляются секунд чз 20 после пула вряд ли вы даже столько не стояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей в ролике такой же хаос как и у нас, на пуле скилет тусуется у МТ, второй с другой стороны, моб так же бегает-(

Первый ролик это скорей мастеркласс, там рейд одет с иголочки. А вот второй ролик как раз ваш случай в плане одетости ну и вид уже из рейда, лучше видны детали происходящего. В любом случае оба ролика наглядно показывают что как и когда (там много чего можно разглядеть, если приглядываться). То на что нужно обратить внимание уже расписано, подробней вряд ли получится. Так что, Чудька, тренируйтесь, недельку там плотно повайпаться - должно что-то получаться. Начните с расстановки и отработки пула. Так чтоб никто не разлетался, не болтался в распаде и не лез к имени. Научитесь держать имя и убивать эпических аддов и первую пачку героиков, считайте дальше ерунда. Героики + держать и бить имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рассматриваем парс (урон) и поднимем резисты немного + тренировки запланировали, пулять-пулять и еще раз пулять.

Спасибо, ролики пересмотрю дома в спокойной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем единственное что я поняла это нам надо туда идти с 3 хилами в МТ потому когда фир Чу труп.

нет, Фен, три хила не спасут положение. Судя по тому что прочитала, фир - НЕ ДОЛГИЙ, а эта штука как повисала, так и не снималась. Чу последние пулы оставалась жива, а вся МТ падала, как подкошенная. Ощущение, что это чарм. Тогда нужно, чтобы лечили Чу другие. И опять!!!!! МТ пати, как мне кажется, не там стоит. (Макс расстояние!!!!) Сорь за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем единственное что я поняла это нам надо туда идти с 3 хилами в МТ потому когда фир Чу труп.

нет, Фен, три хила не спасут положение. Судя по тому что прочитала, фир - НЕ ДОЛГИЙ, а эта штука как повисала, так и не снималась. Чу последние пулы оставалась жива, а вся МТ падала, как подкошенная. Сорь за оффтоп

фир отличается от стана тем что в нем бегаешь, а в стане стоишь и пошевелиться не можешь, думаю по такому определению можно понять что висит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут чарм?))

при том, что вся МТ пати стояла (ну не знаю в чём, не отследила в окне враждебных заклов), и ни чего поделать не могла. Ни бегать, ни хилить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут чарм?))

при том, что вся МТ пати стояла (ну не знаю в чём, не отследила в окне враждебных заклов), и ни чего поделать не могла. Ни бегать, ни хилить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноги Зебноку не падала. По описанию Райса - СТУН! Но, он не снимается и длился до конца, пока все в МТ разом не дохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели за время долгого стана даже заскринить никто не успел что за эффект на нем висел? :)

Из того что может оглушать, вижу психический распад и оглушающий крик по скринам Варрлорда.

Распад - понятно, надо солить. Оглушающий крик - как часто бывает, каков радиус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успела, мало того, даже не посмотрела в окно враждебных заклов ( есть подозрение, что с профитом проблемы - окно выставила на видное место). А скрины Варрлорда не открываются. Шил, тебе просто так надо написать? Есть разумное предположение - скажи. Постить просто, чтобы ответить не надо, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так и вы тоже не могли ничего сделать? Я вот в чарме точно бегала-) Сначала убила ТАйбарса, потом тебя, Вальх.

Ну а там дальше уже весь рейд трупов, одна я живая оставалась.

Когда я в чарме меня лечить точно не нужно...

А вот, что на вас в этот момент было я тоже не заметила, никаких враждебных картинок не висело (я поглядывала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в чарме меня лечить точно не нужно...

А вот, что на вас в этот момент было я тоже не заметила, никаких враждебных картинок не висело (я поглядывала).

Когда ты в чарме, afaik, лечение будет идти не в тебя, а по твоему таргету. Если ты под чармом бьешь Тайбарса, то хилы, которые лечат через тебя, будут лечить Тайбарса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще распад выглядит как голова в окне враждебных, по ощущениям сначала полный стун потом поклонение, возможно до поклонения не доживали... надо всем настроить панель враждебных заклов и поставить на видное место. Поднять резисты на яд по макс, сегодня идем дальше изучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальхивия, проверил скрины, нормально открываются у меня из любого браузера.

Вряд ли на пуле вся МТ пати стояла и ничего поделать не могла. Извините ребята, но станиславское "не верю". Скорей всего вам это просто показалось, я тоже помню первые пулы и крики хилов МТ группы "да что за на, мы ниче не можем и ниче не успеваем и вообще мы все в стуне". Потом подуспокоились, разобрались с чармом и распадом и дело пошло на лад.

Оглушающий крик (какие же там циферки у него, ммм, вот кабы у меня такая корова была, я б не 11К, а уже б 20К точно отжигал берсом, везет же всяким Зебнокам, вот у него правильный берс :)) висит секунды 3 по ощущениям. Там вообще ничего долго не висит кроме распада, чарма и всяких манадрейнящих дотов.

Да, ещё один момент имеется. Когда танк в чарме он зарастает дотами как ёжик иголками. Так что группа этого танка должна быть готова по снятию чарма быстренько все с него снять.

А вообще конечно окошко враждебных заклинаний опять вас зовёт к себе. Вспомнить всё(с) (Сафирка чем дальше тем больше вам будет казаться детской забавой, я вас уверяю, ежли вас Пик слегонца расслабил, вспоминайте где оно у вас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ролика вопрос . зачем рейд был разделен на 2 части . народ тусовался в глубине комнаты у решетки и у входа ? почему всем у входа не стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждений много , но хотя бы кто то написал что мы его пулили в 6 хилов 2 мт 2 от и 1 у меня. я думаю надо хотя бы 7-8 на первое убийство.Адды хз может багнутые они передвигаются с неимоверной скоростью Мидос сказал как в матрице) или это норм?

вообщем надо плотно его популять а не так кое как перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...