Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем ничего там не помогает ни из химии ни печати, можно смело забыть про всю эту ерунду. АоЕ со страхом опять не успел заскринить слишком мало висит баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

говорят в хотфиксе поправили зебнока ) теперь его надо бить с аддами )

в смысле надо было его бить с аддами и раньше но багом можно было этого избежать ) теперь говорят нельзя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пуляли Зебнока..

У меня от пулов осталось стойкое ощущение, что я ничего не понимаю.

После фикса решили бить скилетов там, где они стоят (пати отрядили с ОТ) а имя после пута петом переагривал Тайбарс (так как если я, то моментально уходила вырезать рейд), после на него вешалась "вырезалка" и я уже тащила на себя.

Пока совершали указанные действия рейд уже лежал.

Мобы носятся по зоне со скоростью звука и хаотично.

Есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:

1. Правильно ли я понимаю, что чарм на вырезание рейда вешается на того, кто первый его агрит (бьет и прочее)? Если он не снимаемый, то может агрить посылать монка? он на него повесится, тот упадет и снова в бою.

2. Около имени горит огонь, это просто часть зоны или может что полезное делает?

3. Помогите определить место убиения Имени, пытались танчить там же где и змейку (первые ворота вниз), пробывали по правую сторону в комнате где само имя. Где держать скилетов? Там где они стоят, отводить с рейдом от имени ко ступенькам?

4. как вообще Это убить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин вылетел вчера... АДСЛ отрубился и при дозвоне говорил - удаленный компьютер не ответил на подключение. :(

Если он не снимаемый, то может агрить посылать монка? он на него повесится, тот упадет и снова в бою.

А как он под чармом в ФД упадет? это разве можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем единственное что я поняла это нам надо туда идти с 3 хилами в МТ потому когда фир Чу труп... правда может это по первости так но пробивает он действительно сильно.

Адды если стоят ьлизко к имени аоешать сильно (ну или сами по себе такие) при чем АОЕ физикой прилетает по 8-15к!!! Когда разделили имя с аддами стало чуть попроще, но после фира Чу упала и рейд готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пуляли Зебнока..

У меня от пулов осталось стойкое ощущение, что я ничего не понимаю.

После фикса решили бить скилетов там, где они стоят (пати отрядили с ОТ) а имя после пута петом переагривал Тайбарс (так как если я, то моментально уходила вырезать рейд), после на него вешалась "вырезалка" и я уже тащила на себя.

Пока совершали указанные действия рейд уже лежал.

Мобы носятся по зоне со скоростью звука и хаотично.

Есть вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:

1. Правильно ли я понимаю, что чарм на вырезание рейда вешается на того, кто первый его агрит (бьет и прочее)? Если он не снимаемый, то может агрить посылать монка? он на него повесится, тот упадет и снова в бою.

2. Около имени горит огонь, это просто часть зоны или может что полезное делает?

3. Помогите определить место убиения Имени, пытались танчить там же где и змейку (первые ворота вниз), пробывали по правую сторону в комнате где само имя. Где держать скилетов? Там где они стоят, отводить с рейдом от имени ко ступенькам?

4. как вообще Это убить!?

вы действительно не поняли ничего..

1) а почему не на того кто первый в зону зашел? поймите - чарм не одноразовый, он будет каждые 40 секунд, вешается на цель зебнока, если вы пулите его и кто то 1 его бьет а остальные нет то в цели будет он (до 1го чарма)

2) просто часть зоны

3) у вас в этой теме есть ролик, поставьте по нему?) мы бьем так же как и в ролике (хотя и увидели его чз месяца 2 килов), единственное в ролике вроде как уводят первых аддов черте знает куда - в коридор у нас просто 1 хватает монк 2го я, пулит от чз 5-15 (примерно) секунд от идет бить меня я с аддом если его не успели вырезать хватаю имя

4) об этом тут ~25 постов набито, перечитать их и выполнить все что написано

В общем единственное что я поняла это нам надо туда идти с 3 хилами в МТ потому когда фир Чу труп... правда может это по первости так но пробивает он действительно сильно.

Адды если стоят ьлизко к имени аоешать сильно (ну или сами по себе такие) при чем АОЕ физикой прилетает по 8-15к!!! Когда разделили имя с аддами стало чуть попроще, но после фира Чу упала и рейд готов.

хз имя бьет не сильно, 2 хила держат без проблем (если это о танках которые на имени, если о танке на появляющихся аддов то его и 1 хил держит, имхо пал там и сам отхиляется)

ну так затаймите аое и не подбегайте к нему под аое в чем проблема?

з.ы. а что с солью уже разобрались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не на того кто первый в зону зашел? поймите - чарм не одноразовый, он будет каждые 40 секунд, вешается на цель зебнока, если вы пулите его и кто то 1 его бьет а остальные нет то в цели будет он

Тебе не кажется, что вы про одно и то же говорите. На пулле у Зебнока в цели кто? Танк. Ловит чарм. И по идее если Зебнок висит на танке, а не бегает по рейду, то у него в цели всегда будет танк -> вывод - чармить будет танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не на того кто первый в зону зашел? поймите - чарм не одноразовый, он будет каждые 40 секунд, вешается на цель зебнока, если вы пулите его и кто то 1 его бьет а остальные нет то в цели будет он

Тебе не кажется, что вы про одно и то же говорите. На пулле у Зебнока в цели кто? Танк. Ловит чарм. И по идее если Зебнок висит на танке, а не бегает по рейду, то у него в цели всегда будет танк -> вывод - чармить будет танка.

нет, не кажется

1. Правильно ли я понимаю, что чарм на вырезание рейда вешается на того, кто первый его агрит (бьет и прочее)? Если он не снимаемый, то может агрить посылать монка? он на него повесится, тот упадет и снова в бою.

потому что в этом сообщении нет ничего про пул и первый чарм. только про чарм вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в этом сообщении нет ничего про пул и первый чарм. только про чарм вообще

Я вылетел после первого пулла, надо спросить - а доживал ли рейд до второго чарма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в этом сообщении нет ничего про пул и первый чарм. только про чарм вообще

Я вылетел после первого пулла, надо спросить - а доживал ли рейд до второго чарма. :)

а какая разница?

задали конкретный вопрос - чарм вешается на того кто первый бьет/агрит имя? я дал конкретный ответ - нет на того кто у него в цели, т.к. при такой постановке как в вопросе должна быть ситуация скажем пулит закл петом и все до конца боя чармит закла как первого бившего имя, и от того доживал ли рейд до 2го тут ничего не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница?

задали конкретный вопрос - чарм вешается на того кто первый бьет/агрит имя? я дал конкретный ответ - нет на того кто у него в цели, т.к. при такой постановке как в вопросе должна быть ситуация скажем пулит закл петом и все до конца боя чармит закла как первого бившего имя, и от того доживал ли рейд до 2го тут ничего не зависит

Райс, я тебя понял. Спасибо за исчерпывающий и точный ответ. Не знаю, знала ли Чудька (подозреваю, что она это и имела в виду, не так выразила свои мысли просто), я знал что чарм идет на таргет Зебнока.

Задаю конкретные вопросы. По наскриненным Варрлордом картинкам.

Не нашел там страха. Сам не присутствовал на более успешных пуллах, чем "пришло имя и адды и всех убило за 5 сек", но если РЛ говорит - МТ убивало когда все были в фире. Радиус этой пугающей АОЕ? Действия, как я понимаю, те же, что и у Друушка - доктора в страхе - танк юзает любую абилку, которая позволит пережить этот промежуток времени, пока у докторов страх не пройдет. Святилище в МТ пати под колпаком по отлипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вероятностью 99% вайп на пуле это:

1. Не поняли про чарм и что делать. Хотя из темы это ИМХО уже должно быть ясно.

2. С вероятностью 99% если и взяли все соль, то не снимали психический распад. Психический распад с самого пула начинает по рейду рассыпаться. Не снятый распад минус участник рейда.

3. Не сегрегировали эпических аддов от имени.

4. Остатки вырезаемого Зебноком рейда скорей всего добили бомбисты-героики.

Инструкция использования рейдом Зебнока не допускает:

1. 1 латного танка в рейде.

2. 2 слабоодетых латных танков и хилов не готовых их лечить.

3. отсутствие макроса от танков на чарм, как следствие не усиленное лечение цели зачармленного.

4. отсутствие макроса на соль, ну и как следствие не соление напарников.

5. неправильный порядок растягивания танками целей из одной группы на пуле.

6. неверная расстановка рейда на пуле и разбрасывание рейда АоЕками, что приводит к беготне и хаосу, отсутствию дебафов на имени, отсутствию дамага по эпическим аддам и присутствию бомбистов которых никто не ждал.

Страх очень кратковременный, я не успевал его заскринить. Совершенно не критичен, чтобы на него обращать внимание. Страхом он до рейда достаёт точно, дальность где он не достаёт не измерял, но думаю за радиусом действия любых абилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, я тебя понял. Спасибо за исчерпывающий и точный ответ. Не знаю, знала ли Чудька (подозреваю, что она это и имела в виду, не так выразила свои мысли просто), я знал что чарм идет на таргет Зебнока.

чарм вешается только один и только на цель моба, есть только 1 момент - если 1 танк в чарме а на 2го кинули психический распад то имя игнорит обоих танков (даже если у танка в этот момент иммунитет к оглушению от распада... хотя то что моб не бьет оглушенного уже само по себе бред, древний прикол сое еще есть такой же с иммуном к чарму - вешается иммун к чарму на мт и мт может ходить и управлять собой, вот только имя его все равно бить не будет)

в принципе это трудно не знать, 13ый пост в этой теме об этом подробно рассказывает )

Задаю конкретные вопросы. По наскриненным Варрлордом картинкам.

Не нашел там страха. Сам не присутствовал на более успешных пуллах, чем "пришло имя и адды и всех убило за 5 сек", но если РЛ говорит - МТ убивало когда все были в фире. Радиус этой пугающей АОЕ? Действия, как я понимаю, те же, что и у Друушка - доктора в страхе - танк юзает любую абилку, которая позволит пережить этот промежуток времени, пока у докторов страх не пройдет. Святилище в МТ пати под колпаком по отлипу.

вроде как до хилов она все же достает, лично я от 1го пула и до сегодняшнего дня фир гордо игнорирую, имя бьет слишком слабо чтобы актуально было что то делать, имхо его и с 1 хилом оттанчить можно

Страх очень кратковременный, я не успевал его заскринить. Совершенно не критичен, чтобы на него обращать внимание. Страхом он до рейда достаёт точно, дальность где он не достаёт не измерял, но думаю за радиусом действия любых абилок.

в принципе вар верно подредактировал пост ^_^

Инструкция использования рейдом Зебнока не допускает:

1. 1 латного танка в рейде.

2. 2 слабоодетых латных танков и хилов не готовых их лечить.

3. отсутствие макроса от танков на чарм, как следствие не усиленное лечение цели зачармленного.

4. отсутствие макроса на соль, ну и как следствие не соление напарников.

5. неправильный порядок растягивания танками целей из одной группы на пуле.

6. неверная расстановка рейда на пуле и разбрасывание рейда АоЕками, что приводит к беготне и хаосу, отсутствию дебафов на имени, отсутствию дамага по эпическим аддам и присутствию бомбистов которых никто не ждал.

1) если за это заплатят оттанчим в страж монах на имени и головорез на аддах ) бесплатно - лень ) впрочем на фест киле действительно без 3 латных танков будет туго ) но не потому что адды бьют а потому что нелатные танки фигово будут держать аддов героиков т.к. нету агро по пати

2) имхо имя бьет слабо, даже полуголого танка на фест киле 2 хила держат довольно спокойно

3) а у вас зачармленные бьют не 2го танка?)

4) угу

5) а правильный это какой?) имхо просто пусть висят на любом танке и все, собственно вопрос одной аоешки от танка если рейду сказать не жарить по группе

6) просто не пускать имя в рейд, а так угу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в МК72 я надеюсь? и ОД скините где-нибудь так до 156? ;) Если стоимость в разумных пределах, я бы сходил на это посмотреть.

2. полуголого в твоём видении Райс, это мегаодетого в реалиях Союза.

3. второго танка, совершенно верно. не понял я сути вопроса твоего опять.

5. правильный это такой который позволяет МТ забрать имя и встать с ним подальше от рейда, а ОТ забрать эпических аддов и отвести их в рейд. Методика может быть разной, не обязательно аддов вообще ОТ пулит (вон как в ролике). Про висение сразу имени и аддов на любом танке - см.2

6. эпические адды так же разбрасывают рейд, не только имя. я это имел ввиду. А так раскиданный рейд замечательно улетает во все стороны попадает под руты, до кучи с распадом, фиром, кратковременным таунтом - здравствуй вайп на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо имя бьет слабо, даже полуголого танка на фест киле 2 хила держат довольно спокойно

Райс, есть одно но - полуголый МТ по меркам Лунного света - это может быть вполне одетый танк по меркам какого-то другого рейда. Учти, у нас нет за плечами полугода фарма ВП, Траканона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в МК72 я надеюсь? и ОД скините где-нибудь так до 156? ;) Если стоимость в разумных пределах, я бы сходил на это посмотреть.

2. полуголого в твоём видении Райс, это мегаодетого в реалиях Союза.

3. второго танка, совершенно верно. не понял я сути вопроса твоего опять.

5. правильный это такой который позволяет МТ забрать имя и встать с ним подальше от рейда, а ОТ забрать эпических аддов и отвести их в рейд. Методика может быть разной, не обязательно аддов вообще ОТ пулит (вон как в ролике). Про висение сразу имени и аддов на любом танке - см.2

6. эпические адды так же разбрасывают рейд, не только имя. я это имел ввиду. А так раскиданный рейд замечательно улетает во все стороны попадает под руты, до кучи с распадом, фиром, кратковременным таунтом - здравствуй вайп на пуле.

1) у нас к сожалению еще не все даже до 170 од выбились, а в дкп юнионе вроде как у большинства все же эти 172 на полную тсо ветку с финалками есть, 28 од незаполненных где нибудь в кос-еоф роли не играют ни фига

2) полуголый это именно полуголый у нас человек в конце рока забил на берса и прокачал ТРа, так что от полугода фарма вп (с) осталось где то от силы недельки так 1.5-2 единственная разница сет быстро можно собрать

3)

3. отсутствие макроса от танков на чарм, как следствие не усиленное лечение цели зачармленного.

если 2го танка то зачем макросы на чарм? хил чз моба и все, ну и не забыть непосредственно секунд за 5-10 до чарма кинуть все же на того кто собирается перехватывать моба реактив вард хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с работы ютюб забанен, есть ссылка как народ (я сужу по внешнему виду разномастной одежки) в легендарных сэтах бьет Зебнока. Это вполне реально. Попробую ссылку сейчас с юьтьюб организовать.

http://www.youtube.com/watch?v=WLPS3iWfijQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чарме била именно того танка, который в этот момент держал имя.

потом била доктора Мт пати.

Макросы на соль и на чарм были.

И .. три латника у нас есть, и не нужно уповать на недоодетость, все будет со временем + мы набиваем шишки, но пытаемся убить, ну и пусть пробивает сильнее и пусть в три хила.

Вон вы какие резвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) полуголый это именно полуголый у нас человек в конце рока забил на берса и прокачал ТРа, так что от полугода фарма вп (с) осталось где то от силы недельки так 1.5-2 единственная разница сет быстро можно собрать

видел этого "полуголого"...эм.. лукавиш маленько)

а так все фигня кроме пчел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) полуголый это именно полуголый у нас человек в конце рока забил на берса и прокачал ТРа, так что от полугода фарма вп (с) осталось где то от силы недельки так 1.5-2 единственная разница сет быстро можно собрать

видел этого "полуголого"...эм.. лукавиш маленько)

а так все фигня кроме пчел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...