Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну в пять не в пять, в 6 вполне можно убивать. Просто хилы у вас ещё наверно не привыкли, а на хилов нагрузка в ТСО зонах куда как больше чем в РоКе. Опять же вопрос каких хилов и кто и как одеты танки.

А адды и сам Зебнок там носятся как угорелые, это есть. Иногда вообще свистят как в Матрице (но это я уже думаю просто из-за лагов).

Что касается роликов, то более оптимальная расстановка в первом ролике, во втором это скорей уже первый кил и проба пера. А рассасывание процесс там естественный (танков выпинывает и рутит, народ начинает подходить чтобы лечить и дамагать), чего, кстати, допускать не надо, даже если подошли, не забывать вернуться на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жду пост от Райса "убьем вдвоем с монком в 5 хилов". ;D

не получалось популить в 5 хилов, но думаю ничего невозможного, в 6 убивали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще распад выглядит как голова в окне враждебных, по ощущениям сначала полный стун потом поклонение, возможно до поклонения не доживали...

возможно и не доживали. Окно враждебных заклов вытащила на середину монитора, но может уже устала (штурм на третьей зоне - не айс), может не внимательна была, не помню что там было. Убейте мну за это. ;)

Вальхивия, проверил скрины, нормально открываются у меня из любого браузера.

не откывается ни дома на мазиле, ни на работе под оперой. Очень большая просьба, понимаю, что это наглость, но нет другой возможности посмотреть: можно скрины просто картинками выложить? Буду оч. признательна.

Вряд ли на пуле вся МТ пати стояла и ничего поделать не могла. Извините ребята, но станиславское "не верю". Скорей всего вам это просто показалось, я тоже помню первые пулы и крики хилов МТ группы "да что за на, мы ниче не можем и ниче не успеваем и вообще мы все в стуне". Потом подуспокоились, разобрались с чармом и распадом и дело пошло на лад.

Дык, я и пишу сюда, чтобы разобраться. Да, я не разобралась, почему, каждый раз, приблизительно с 12 сек. боя стояла столбом и ничего не могла сделать. Если б было всё понятно, я б вряд ли так дотошно искала инфу и перечитывала форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хилы у вас ещё наверно не привыкли, а на хилов нагрузка в ТСО зонах куда как больше чем в РоКе. Опять же вопрос каких хилов и кто и как одеты танки.

Да, не привыкли, у мну это был второй поход в рейд-инсты ТСО. Про хилов, плиз, подробнее. Жаль, что ваши хилы, в большенстве, молчат, а то можно бы было создать профсоюз хилов рейдящих ТСО, и совместными усилиями выдавать молоко за вредность работы, ну и прочие доп. бонусы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с чем-то не согласилась? Просто, пока, картина для меня не ясна. И ощущение, что не в количестве хилов проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он хил, хватайте его и теребите. :) Пуст он вам расскажет как это со стороны хилов выглядит.

На самом деле все воспринимают события в рейде по своему. Танки где-то на острие атаки, их задача ацко агрить и ещё раз ацко агрить и ещё раз, цикл замыкается, другие мысли отсутствуют, единственное что раздражает танка - моб висит не на нём, больше танк ничего в рейде не видит, он глух и слеп в отношении остальных вопросов, он не джастит как все и не умеет это делать, он не хилит (если он не пал) и понятия не имеет как можно в 2 хила не отлечить на любом мобе (а уж в три и подавно), он не может снять с себя доты в подавлении и стане, поэтому так же не понимает как 3 хила не могут это своевременно сделать, если моб пинается танку без разницы до проблемы разведов, ему бы быстро добежать в радиус лечения и забиться в какую-нибудь нычку, чтобы его не могли оттуда сковырнуть даже атомным взрывом.

Хилы в нервном параличе от обилия всего и больше всего от красной жизни доверенных им персонажей, им не важно что там на доте, важно чтобы отлипла снималка, их бесит прерывание и подавление, а так же неснимаемые доты.

Разведы старательно ищут филейную часть и очень матерятся когда моба крутят и вертят или не дай бог зажмут его спиной к стене куда невозможно запрыгнуть никак. Разведы всегда недовольны своим дпс, потому что он всегда мог быть чуть чуть лучше, а тут моба покрутили, а там он мемвайпнулся на халатов и т.д. и т.п.

Только барды спокойно наводят маникюр и особо не напрягаются их и так все любят и ждут, они скринят акцие доты на рейд, если превент залип, они не возражают поглядывать на радар, потому что это не мешает им наводить маникюр, они даже могут поднимать трупы, потому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛа обычно такая мелочь не волнует. Следующий пул просто производится без превентов и ... выживает сильнейший. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛа обычно такая мелочь не волнует. Следующий пул просто производится без превентов и ... выживает сильнейший

В нашем случае можно сразу на пулле командовать "ВАЙП!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mysterica.de/cat/0/xebnok/page-0.html

тут 4 видео. шо там не смотрел сам. можт чо полезное и поможет.

Варр,а мы разве с превентами пулим Нисчастного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без превентов, по первости точно пулили с превентами. От манадрейна способствует вообще-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно после н-го раза убийства его без вайпов такая мелочь как превент на пуле будет не столь важна (вспоминаем первые походы когда-то в КЗ), пока без него нас сложит слету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем после вчерашних вайпов.

1. Складывается ОТ, который должен держать на себе аддов. Вот, например, цифры из парса.

[Thu Feb 19 22:36:09 2009] Оберег падали поглощает 876 ед. повреждений, предназначенных персонажу Мидос.

[Thu Feb 19 22:36:09 2009] Древний покров поглощает 2061 ед. повреждений, предназначенных персонажу Мидос.

[Thu Feb 19 22:36:09 2009] Неживой мучитель бьет персонажа Мидос, но не может нанести никаких повреждений.

[Thu Feb 19 22:36:11 2009] Неживой мучитель бьет персонажа Мидос на 5926 ед. рубящий.

[Thu Feb 19 22:36:11 2009] Древний покров поглощает 292 ед. повреждений, предназначенных персонажу Мидос.

[Thu Feb 19 22:36:11 2009] Неживой мучитель бьет персонажа Мидос на 9133 ед. рубящий при помощи: "Жестокий удар".

[Thu Feb 19 22:36:12 2009] Неживой мучитель бьет персонажа Мидос на 5440 ед. дробящий.

[Thu Feb 19 22:36:12 2009] Древний покров поглощает 268 ед. повреждений, предназначенных персонажу Мидос.

[Thu Feb 19 22:36:13 2009] Неживой мучитель бьет персонажа Мидос на 6251 ед. дробящий.

[Thu Feb 19 22:36:13 2009] Неживой мучитель убивает персонажа Мидос.

Вот лог по пришедшему и отлеченному дамагу в Мидоса от начала боя до смерти доблестного паладина. Какие будут комментарии?

2. Удушающий ветер - АОЕ с манадрейном? Высасывает ману по 4-7к. Как бороться? Даже если мы таки продержимся дольше полутора минут - у нас доктора ж без маны стоять будут?

3. Невыносимое устрашение по мне фигачило по 7.5-9к. Это малые резисты от психики? Стоял вроде не близко, возле арки прохода, Зебнока танковали там где показано в ролике. И, насколько я понял по логам, оно тоже дрейнит ману неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще скажу так Шили.

Вы стояли перед мостом и решили с разбегу перепрыгуть реку, не используя мост. Иначе говоря из всех доступных для рейда целей выбрали самую сложную.

Зебнок подразумевает что рейд убивал:

Траканона: манадрейн, достаточно жесткий отхил МТ

Бизолу: масса гадостей, манадрейн, много работы у ОТ (в том числе хилов ОТ)

Ловца: гадости с манадрейном, нагрузка на хилов ОТ

Собственно вот эти мобы должны показать - готов рейд штурмовать Зебнока или нет. Райс конечно расскажет как можно полуголым рейдом там танчить, но я бы советовал их рейд осмотреть, наверняка перед зоной пересекаетесь и на счёт "полуголый" сразу делить на 10 или умножать, как хотите. Не забывая ещё ко всему прочему что их хилов, чантеров и танков энкаунтеры, которые вы решили перепрыгнуть, всё же чему-то да научили.

Вообще не думаю что до Зебнока вы видели такой жёсткий манадрейн.

Если уж вам так не терпится побольше освоить мобов именно в ТСО то идите в следующем порядке:

1. Ключник (ещё один кусок ТСО сэта) и Абсаталиус (недоразумение, а не моб, но стоит за Ключником)

2. Траканон

3. Ловец

4. Култак

5. Бизола

6. Зебнок

С точки зрения последовательного роста нагрузки на всех (и хилов, и танков, и чантеров) вот этот порядок мне видится наиболее разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мой резист был - 8750 от яда, около 8к от психики. Невыносимое устрашение дамажило по мне, как я уже сказал, по 8к в среднем. Учитывая что у меня всего хп 8100, иногда это было фатально. Стоял не в обнимку с Зебноком, сразу говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а интересно сколько же по мне и чудьке прилетало от зебнока и второго адда сразу? нет лога. в 2 хила максимум вроде 2 с чем то минуты простояли, и то во многом благодаря ауре фуррору( у тр) и т. п.Дебафать моба некогда- а неотдебафанный жарит по плохо одетым танкам дай боже).+ адд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет лога

Есть лог, Тай, все есть. Я в нем пока ковыряюсь, отвлекаясь на работу (тяпница еще не повод на нее забить ;D)

Посмотрю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу с последовательностью согласен . гбк все же надо фармить по отлипу а в конце - час на пуллы зебнока и смотреть что будет меняться) какой никакой а прогресс будет. а в остальные дни - пик осколок дд ... йкеши там всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,что и требовалось доказать - рановато мы к нему пошли, имхо

Совсем не обязательно. Тут вопрос не в одетости, Хох. А в том, что вы "морально" ещё не готовы. Поэтому Шили задаёт вопросы на которые ответить иначе чем ответил Стан просто не получится: хил ОТ, снятие дотов, подкачка маны - вот ответы на заданные вопросы.

Резисты? Понятия никто в ЛС или том же Востоке не имеет сколько у него каких резистов. Сборки под конкретный резист? 0_0 - наиболее мягкий из возможных ответов на такое предложение.

Проблема с удержанием ОТ на первых аддах? Ну разве что в самом начале была, пока разбирались с солью и распадом. МТ ещё могут проспать когда второй танк по нему вжаривает, но ОТ - ничего выдающегося по дамагу в него там нет. Вы же не в 1 хила я думаю.

Манадрейн? 2 гипны и проблемы с манадрейном в этих группах нет, ну а иллюзам придётся все же нажимать кнопки почаще чем гипнам.

В общем поймите одну вещь. Вопрос не в "нуб" "папка" "оооо, тру чест" "что за хлам" и т.п. А последовательном росте нагрузке и соответственно просто привыкании. Те же хилы прийдя к Зебноку должны иметь безусловный рефлекс на кьюр и оверхил, в том числе кроссрейд. Чантеры даже замечать манадрейн на Зебноке не должны после Бизолы то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...