Перейти к содержанию

Илюз и дамаг: миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, естественно хроновсасывание идет. Оно кастуется ведь мгновенно.

Его применяю. Тогда возьму м2 ультрафиолетовый луч. Оно кастуется быстро, кастуется очень часто, и чем больше будет наносить дамага - тем лучше. Особенно при БОЕ в капе и критов когда побольше соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клот, напиши пожалуйста свои параметры заклинаний. То есть БОЕ, криты, реюз, и т.п.

Хочу попытаться понять что я делаю не так. :( Ну я понимаю одет я в трэш, но не настолько же это должно на дамаге отражаться, чтобы у меня ДПС выше 2.5к не поднимался.

У меня на данный момент 49% крита, 920 БОЕ (хватает и меньше, но уж сколько есть), скорость каста, восстановления и реюза не помню, к сожалению (не со своего компа пишу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо наличие высокого уровня крита прилично повышает твой собственный дпс (от заклинаний), так как повышет максимальный уровень бое, плюз высокое разрушение - снижает шанс ресиста спела и соответственно потребность в повторных разгонах.

То же самое можно сказать про прокачанные по од гениальность и озарение. Каст и реюз соответственно то же дают увеличение дамага и уменьшают случаи когда приходится снова разгонять Бесконечное движение. Ну и конечно больше всего дпс увеличивают дамажистые проки( утверждается что у хорошо одетого иллюза от проков идет более 60% дамага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда перечислите пожалуйста тру-шмот для иллюза с полезными проками. Я только Капюшон темных дел с Птасы знаю, к сожалению. :( Вообще, как проще и быстрее одеть иллюза? Чувствую, пока я достигну уровня одетости, которая меня самого удовлетворит, не один месяц придет. Я уже полторы недели безуспешно выбиваю Стража претора в Ч1 и Ярсатскую мантию дворянина в Ч2. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм хм а зачем такие сложности .....иди без ментора в тсо инсты .....там куча легендарки падает на магоф ....а в инстовой броне я вообще смысла не вижу ...се равно рано или поздно Т2 ТСО шмот у тебя будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык т2 ТСО шмот - это фигня. Там от силы 2-3 шмотки надо. Мне бы собрать шмот с показателями +4 - +5 крита с шмотки, плюс реюза побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсо легенда второго тира = имхо иллюзу плечи мастхэв... -5% резистов спеллов +5(или 8 не помню) баз спел дэмэдж... и еще чет там... ну и криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, плечи естественно буду брать второй сет, и менять вроде уже не на что, во всяком случае в РОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще в ветке гипнотизеров обратили внимание на то, что тишком изменили финалку ветки интеллекта. Если раньше она давала +25% к дамагу если мана ниже 30%, то теперь дает только 15% к базе, но зато всегда. Очень хороший подарок нам, так как крит по од берут наверно все, и для получения холявных 15 базы нужно всего 4од по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще в ветке гипнотизеров обратили внимание на то, что тишком изменили финалку ветки интеллекта

))) этому изменению уже полгода точно... GU45 если не ошибаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ясно. Значит, одеваться еще и одеваться. Кастордером тут если что и поправлю у себя, то немного.

У меня сейчас взято только ветки ЛОВ и ИНТ в КОС, первая ветка (где всякие привязывания-оглушения-подавления-мезы) в ЕОФ до финалки, и последняя ветка до ДА. В Тенях только 10 ОД вложено в первую ветку.

Крит 49, БОЕ 900+. В случае если приходится переодеваться под резисты (а иногда приходится) криты могут упасть до 40-42%. Увеличения базы нет вообще. А его с каких шмоток брать? С плечей второго сета за шарды и перчаток по наследке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатки по наследке как и пояс с Вексара дают прок на временное увеличение базы этот прок я не считал. Постоянное увеличение, из того что я знаю, дают плечи из улучшенного сета и кольцо из дворца Фержула и если кольцо тебе возможно в ближайшее время добыть не удастся, то плечи должны быть (постарайся как можно быстрей накопить на них), шапка из того же сета тоже не плоха хоть и хуже чем из Осколка ну и сапоги (хотя есть лучше но мне как-то на них пока не везёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил общий совет, собирай шмот на криты. +закл нам не сильно важен в связи с тем, что базовай дамаг спеллов очень маленький, ну и шмотки с прибавкой к базовому дамагу) На скорость каста внимания почти не обращаю, в бою разгоняется, поэтому на шмотках не ищу особо. Реюз по возможности, но если есть выбор предпочтение критам.

шапка из того же сета тоже не плоха хоть и хуже чем из Осколка

Шапку советую из якоря Базала (+5 к критам, чуть хуже чем с Птасы) там же падает сережка +5 к критам. Мантия дворянина из Ч2 слишком геморно выбивать, лучше сходи в Найену, там есть мантия +3 к критам, +5 к скорости каста, +25 к заклам. Она мне показалась хорошей по соотношению доступности и качества, и падает 2/3 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил общий совет, собирай шмот на криты. +закл нам не сильно важен в связи с тем, что базовай дамаг спеллов очень маленький, ну и шмотки с прибавкой к базовому дамагу) На скорость каста внимания почти не обращаю, в бою разгоняется, поэтому на шмотках не ищу особо. Реюз по возможности, но если есть выбор предпочтение критам.

Думаешь я БОЕ специально поднимал? Не, оно как-то само. Большинство шмоток, которые на меня одеты, выглядят примерно так: +2 крита, +50 повреждений от заклинаний. Естественно, если попадается шмотка с +4 крита, например, то шмот с +2 крита и 50 БОЕ отправляется в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за эпик шеи

О, епик шея.......................хатю)) я за ней тоже хз сколько времени хожу, но уж больно хороша, а кулон вихрящихся энергий ни разу не выпадал в КЗ( вот думаю, что из етого лучше? ИМХО из найены все таки лучше.

Странно, нам мантия почти всегда выпадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапко с птасы жжот проком... а так баззальная тож ничего.

насчет шеи - ща пытаюсь выбить с наены шею с магмадина

кому интересна -> \aITEM -643360218 -1609760535:Drakota Fang Necklace\/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брать шмотки с плюсом к базовому дамагу? Смотрю Illus TSO parse threads - как Призматический удар наносит у людей дамаг от 3,5 до 6,5к дамага? Засчет увеличения базового урона, получается? Потому что даже м1 это 1091-1333 дамага за удар, ну пусть БОЕ по этому удару в капе, и криты 100%, как 6.5к получить? Или это не за срабатывание, а за все 3 (5 при одетых 2 шмотках ВП-сета) срабатывания с одного каста? Я так понимаю, как раз засчет увеличения базового дамага спеллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще интересно потестировать чокер. С нашим маленьким базовым дамагом прирост в 10% должен дать приличную прибавку к ДПС.

Кто-нить уже тестил? Делитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Призматический удар наносит у людей дамаг от 3,5 до 6,5к дамага?

...примерно так же как авто-атака у треш-ТРа с верхним значением показываемым в профите ~3к, выдает в крите 5-6к... - временные бафы, дебафы моба (брешь, ташиана и т.п. ). У того же гипны, одетого правда чуть лучше ТРа )), Заложник за тик выдает критом по 4-5к под бреш+ташиана+фуллдебаф от самого гипны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...